Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233548
1000
AAnya_
ттт нет, седня ездили в гости даже с Илюшкой.
Ramilla
Молодцы! А мы в лес ездили гулять, точнее в Сосновый бор, я даже с горок покаталась:улыб:
teakot
Мы с 27 декабря молчим, зубы выращиваем)))
AAnya_
Здорово! А мы посидели, суши домашние поели, пирог... Короче, у Илюшки щечки порозовели :смущ:
И еще он добрался до языка, еле отобрала, вот суши и пирог его за столом не заинтересовали, а язык - ооочень.
Щас в группу фоточку скину :хехе:
Ramilla
Ну так мужчина - мясо любит:улыб:
AAnya_
Аня, про ползунки тебе хотела сказать, да забываю все.
Я теперь в Бубль-Гуме высокими (на плечах застежки) ползунками затариваюсь. Там цены гуманные достаточно - ползунки по 129, 159, 179 самые дорогие, и качество хорошее. Ползунки еще не заценили правда, т.к. взяли 74 размер, пока не носим, а вот бодики я уже заценила. Нам нравится качество, мы уже много раз их стирали, так цвет держится и форму не теряют. Хорошо, в общем. :улыб:Надеюсь, ползунки тоже не подведут. :улыб:
Ramilla
А у нас зубы- не зубы мы болтаем с остановкой только на сон :biggrin: Все время что-то на своем китайском))) А из слов: папа, мама, баба, на, дай, ку-ку, да. Не очень много пока, но зато с такими интонациями, что точно понятны его намерения)))
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Lavira18
Малышиков с датками :роза:
Иру с днём рождения!!! Пусть твои мужчины тебя только радуют и пусть решаться все спорные вопросы :flowers: :bday:
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Малышей и их мам - с датками :роза: :flowers:

Ира, поздравляю с днем рождения :flowers:
Пусть твои мечты исполнятся :роза:
Lavira18
Поздравляю мам и малышей с датами:-)
Ира, с Днем рождения:-)
Lavira18
Ириша, с Днем Рождения!!! Всего, всего самого лучшего тебе и твоей семье...!!! :bday:
Lavira18
Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышей с датками!!! Сладких ночей и веселых дней!!!:улыб:
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Поздравляем малышей с датками! Пусть радуют мам и пап!

Ира, с днем рождения! Пусть сбудутся мечты!!! :present: :bday: :flowers:
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ира, тебя с днем рождения! Чтоб близкие радовали, чтоб в семье был лад, дома - комфорт!!! :роза:
Lippewka
Всем привет! Нам стало лучше. Точнее Любе стало лучше уже вчера, но зато я лежала пластом: все тело ломило и была жуткая тошнота, которая завершилась рвотой....теперь я понимаю, как себя чувствовала доча во вторник, когда от еды отказывалась.
Педиатор была вчера, сказала, что скорее всего интеровирусная инфекция.

Я Любу почти до 7 месяцев на сон пеленала:миг:
teakot
У меня Леха стал совсем редко агукать :dnknow: раньше болтуном таким был, вобще не понимаю что случилось, я ему постоянно что то рассказываю, книжки читаю, песни пою :umnik: а у него только горловые песни какие то:( к неврологу наверно надо сходить
у меня Люба после месяца перестала агукать. Так и была молчухой месяцев до 11, даже не смеялась в голос, только рот открывала
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Мы тоже всех поздравляем! :flowers:
Lavira18
УРА! :appl:
Поздравляем самую творческую и креативную маму с золотыми руками! :flowers:
Желаем, чтобы новые идеи воплощались в жизнь и вдохновляли других на творчество! :flowers: :flowers: :flowers:
xieling
Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!

Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Малышей с датками :present: Побольше новых умелок!

Ира, с Днём Рождения! Пусть всегда в твоей жизни будет солнышко, здоровье, счастье и гармония :bday:
xieling
Привет! Хорошо что стало лучше. Выздоравливайе окончательно и не болейте :роза:
xieling
Как хорошо, что вам лучше:улыб:

На Ванюху - печенюху сегодня болтун напал. Он и мычит и поет и агукает, так забавно :wub1.gif:
Девочки, а как вы фотографируете малышей со вспышкой или нет?
Kazulcka
у меня автоматический режим на фотике стоит, поэтому бывает и со вспышкой, но обычно без:улыб: