Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233421
1000
Спасибочки за поздравления :wub1.gif:
Ира с Днём рождения!!!!! :flowers:

Из умелок: мы переворачиваемся на оба бочка, держим головку, пытаемся ползти на животике)) Открываем ротик на слово "ам!" и тянем ручки вперёд, когда я говорю "ручки ручки ручки" при переодевании. Сегодня утром я его позвала "Даанеечкаа..." он на меня посмотрел маленько улыбнулся и сказал новый звук "ааау" я бы даже сказала как вскрикнул что ли...:смущ: так прикольно!!!!!
Lavira18
Быстро всех поздравлю и убегаю))))

Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!


Малышам расти большими и веселыми, а родителям спокойствия, только спокойствия!!!

Ну и еще не скромно поздравлю саму себя с днем рождения)))) пожелаю себе вагон здоровья и решения семейных проблем)))
Поздравляем мам и малышей :bday:
И Ирину с днем рождения :present:желаю исполнения желаний!!!
Kazulcka
Я с внешней вспышкой, если освещение и потолок позволяют, направляю вверх ее, если нет, приходится на Илюшку. Без вспышки 3 месяца фотала, посмотрела потом... жалко испорченные снимки, в помещении без вспышки шумно и нерезко получается, как ни настраивай.
xieling
Наверно малышу болтовня надоела :biggrin: я себе страшилок напридумывала :безум:
teakot
Ага, наш только вчера прорезался с 27 декабря, пищать начал. А седня опять ревем, купила вибуркол и калгель, буду ставить.
AAnya_
Угу:хммм:Точнее, это все тот же зубик. Все виднее и виднее.
Kazulcka
я без вспышки фотографирую - у меня ручные настройки потому-что (это я решила повыпендриваться и как настоящие фотографы фотать :biggrin:
xieling
хорошего вам самочувствия :улыб:
никогда, никогда не болеть)))
Penelope_
Анют, расскажи про купание без круга, пожалуйста.
Автоинформатор
мне сегодня привезли фотки с выписки (которые в РД делают)...казалось бы, всего-то 2 месяца прошло, а детеныша не узнать...))) я от фоток прослезилась, а когда видео смотрела - ухохоталась - мы там с папой малыша такие смешные - по команде все делаем, сами смеемся, есть момент, где создается впечатление, что мы на красной ковровой дорожке - везде вспышки и мы улыбаемся то в одну сторону, то в другую...умора)))))))) :biggrin: выложу пару фоток))))
Penelope_
С ручными все равно нерезко и с шумами получается, потому все равно со вспышкой фотаю и с ручными настройками.
Автоинформатор
Ух, сколько сегодня именинников! Поздравляю малышей, растете не по дням а по часам!
Ира, с Днем Рождения!
Ramilla
Маша, а вибуркол сколько можно ставить? Меня вчера моя до истерики практически довела, я ей вечером влепила свечу.. Лезу калгелем мазать - она его высасывает с пальца быстрее,чем я успеваю намазать. И палец мой чуть не сгрызла...видно очень десны чешутся...
sheridan
Не знаю, надо читать инструкцию, сама только купила.
AAnya_
Анют, вчера решили, что сегодня будем купаться.....а сегодня отключили воду с утра...до 20.00 :biggrin:
Девочки а с какого возраста в большую ванну купаться перехали? Мы вот думаем с понедельника перебираться, а мама моя ноет что рано....
Lavira18
Даньку (сыночка Юли (Брю)) с первой датой ,с 1 месяцем!!! :bday:
Владика (сынок Ксюши (Ксю20)) с 8 месяцами!!!
Егорку (сын Ирины (chetverik)) с 11 месяцами!!!
Малышей поздравляем с датками!!! :present: :bday:

Ирина, с Днем Ангела! Пусть все твои мечты исполнятся!!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, всех малышей и их мам поздравляю с датками! :роза:

Подскажите, кто в 4 РД рожал, там свою одежду для мамы и ребенка можно или все казенное дают?
Нюрок
Подруги там рожали))) казённое дают))) своё нельзя там)
Брю
Мы тоже в 1,5 мес, хотела раньше, но руки никак не доходили купить круг.
Брю
моя мама тож против большой ванной была...и я тож что-то все боялась - в итоге в 2 месяца начали купаться)))
а счас чередуем - то в большой ванне, то в маленькой с травками...
Загрузила в группу видео с нашей беременности и выписки))) Вчера забрали))) Смотрю я на себя и думаю "Боже какая я была огромная!!!!!!!!!!!!" Щеки и подбородок - это что-то!!!! :rofl: