Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
232835
1000
Lavira18
Стёпашке (сыночку Варвары (Lipewwka)) сегодня 4 месяца!!! Поздравляем!!!
Мы с зайцем поздравляем маму :flowers: и малыша :flowers:


Читала недавно - вы перевернулись на животик сами.
Поздравляю и с этим тоже :flowers:
Чудесное событие :yes.gif:
AAnya_
Мы не отмечаем, честно говоря :смущ:
Полгода отметим и потом год, а дальше как все - ДР раз в году :улыб:
Lavira18
Вот я по этому поводу кучу инфы перелопатила - в Б. волосы не выпадают, и это нормально. А после родов вываливается все то, что не выало за предыдущие 9 мес., и кажется, что это катастрофа. Но это тоже нормально! Потом все восстановится :улыб:
Как-то это все связано с гормональным фоном, обеном вещест и Бог знает чем еще - я не стала вникать сильно уж глубоко, убедилась, что совсем лысой не останусь, и успокоилась :biggrin:
NikaLetta
Да меня уже Соня тоже напугала, что сюрприз с цветом был.
Я решила так - сейчас восстановительную терапию проведу и покрашусь. Если совсем все отвалится или цвет не пойми какой получится - побреюсь налысо и буду каждый день парики разные надевать, как Саманта в СГБ :biggrin: Сейчас как раз опять этот сериал по МТV смотрю и тащусь, так что навеяло :biggrin:
Ну и вообще - у меня тете 2 года назад делали операцию, голову налысо побрили. После этого у нее волоы значительно лучше отрасли, чем до того были - она всю жизнь с ними мучается, они у нее тонкие и редкие, очень слабенькие, а отрасли прям почти нормальные, потолще, погуще и посильнее, чем были. Даже визуально это видно оч.хорошо.
Так что меня оч-ч-ень подмывает такой эксперимент провести - только страшновато и муж против :biggrin:
Брю
Прелесть какая :rofl:
Напомнило диалог из "Друзей":
- Я сегодня остаюсь на работе
- Хорошо, дай нам свою грудь и мы пойдем :biggrin:
Ramilla
У вас прям ударные темпы по зубам.
Может, это и к лучшему - отмучаетесь махом один раз и все :улыб:

Как с капустой дела обстоят, едите, нет?
Mita
Так что меня оч-ч-ень подмывает такой эксперимент провести - только страшновато и муж против :biggrin:
Света, отважная ты девушка однако:улыб:
sheridan
Соня, я для профилактики п овсей квартире разбрызгиваю масло "Дыши в сезон простуд" - начиталась отзывов на Irecomend, очень все хвалят. Это штука натуральная, смесь масел, точно не повредит, вроде как профилактирует и чуть-чуть лечит, если заболели, дыхание облегчает. Не знаю, поможет или нет, но мы пока держимся, ТТТ, хотя и я, и муж по городу оч.активно лазим
teakot
Девочки, это чудесно когда отношения со свекровью хорошие :live: Я планирую тоже отношения наладить, как только научусь на её советы не реагировать, а точнее даже не на советы, а на действия (приезжала последний раз одела сына всего т.к. у него ножки прохладные).
У Гриши прошла краснота под коленками. Теперь на ляшечках остались шаршавые участки в тех местах где обычно резинка у памперса. Аллергия? Дерматит? К врачу только 22, эх.
И кончик писюна покраснел. Завтра марганцовкой буду промывать.
AAnya_
АнЬ, да где ж отважная то - говорю же, страшновато :улыб:
sheridan
Про верхнюю одежду - я осенью купила комбез Олдос комбинированный, он с утеплителем, на флисе и плюс меховая подстежка. Сейчас с мехом носим, осенью носили без, было тепло. Причем он у нас и конвертом делается, и именно комбезом, со штанинами и пинетками. На эту весну я думаю нам хватит, ближе к осени буду смотреть. :улыб:
Мы сегодня на животик перевернулись сами :superng:
В 7 утра. Сначала попытался в полете это сделать - ножки резко вверх выкинул и попытался набок скрутиться, не вышло. Тогда он потихоньку начал корячиться, пыхтеть, сначала на бочок улегся, потом на живот. Полежал на нем минуты три, и тут до него дошло, что он лежит на животе - а он терпеть этого не может. Устроил скандал тут же :biggrin:
Главное, сам лег и сам же скандал устроил, вот жеж характер :biggrin:
Mita
Поздравляю, дождалась)))

У нас когда Тася перевернулась, у меня аж слезы навернулись))
Mita
Ура!!! Поздравляю с переворотом! Моя тоже не любит на животе лежать...но теперь она знает, что может переворачиваться и это просто катастрофа...она это пытается проделать везде!!! На руках у меня , на перенальнике (теперь проблема переодеть подгуз!!!), даже в ванной в круге она теперь вертится,как юла...на животе ей не нравится лежать,орет...вымотала меня сегодня своими психами...она теперь даже во сне.это пытается сделать! И утром встала пораньше,чтобы не забыть, как это делается :злорадство:

Света, а где ты это масло покупаешь?

Волосы я сейчас мажу ампулами Ринфолтил,посмотрим,что будет..меня уже тоже посещают мысли налысо состричься))))

СБГ...напомнили мне))) надо снова накачать))))
Mita
поздравляю с переворотом:улыб:а у нас кисун очень любит на животе лежать:улыб:когда переодеваю его на бочок заваливается и будет так лежать на боку - пытаться повернутся - ножками и ручками дергать, упираться и кряхтеть, пока его на живот не перевернешь:улыб:а как на животе оказывается - так само спокойствие сразу, всю жизнь бы вот так лежал и чтоб его по спинке гладили:улыб:
AAnya_
с марганцовкой очень аккуратно! да думаю и сами знаете))) у нас такая проблема тоже была, проветривайте почаще и без памперсов подольше стараться.
Mita
У нас тоже с подстежкой из овчины "Шалуны". очень довольна комбезом, ребенок даже в самые холода не замерзал, если приходилось в магазин идти. Когда едем по магазинам, то овчину убираю, а дальше мембрана изофикс (она до -10 градусов) и он не парится и весной будем в нем же ходить, только обувь добавим.
Kazulcka
А я какая-то не сентиментальная. В роддоме не плакала, когда перевернулся-сел-встал-пошел тоже спокойно. А вот когда фильм делала к годику, то уревелась над этими фотографиями))))
Lavira18
Как всегда с утра поговорила сама с собой :biggrin:

Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
Mita
Поздравляю сыночка с переворотом! Молодец малыш! :live:
Lavira18
Спасибо! Памперс только на прогулку надеваю, в остальное время в комбинезонах, но все равно писун покранел. Это видимо из-за папиного подхода к описившимуся ребенку:"Ну не орет же, пусть лежит":улыб:
сегодня уже лучше, утром один раз кончик опустили в раствор.
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
Какие большие датки! Здоровья деткам и побольше различных умелок :present:
Расскажите что малыши умеют.
Utkaa
Я пинетки отдельно покупала.