Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233397
1000
Mita
Нет, пока приостановила. Капуста вышла как есть с кровяными прожилками и обсыпало по всему телу:хммм:
Mita
Поздравляю!!! Очень радостное событие!!
Mita
Читала недавно - вы перевернулись на животик сами.
Поздравляю и с этим тоже :flowers:
Чудесное событие :yes.gif:
спасибо!
взаимно поздравляем!! :friends:
такие мааленькие события озаряют наше и без того прекрасное житие.
почаще с этапами взросления малыша вспоминать о таких моментах счастья.
и продолжать восторгаться своей деткой!
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!



ура, ура, поздравляем!!! :bday: растите здоровенькими и счастливыми...)))
Lavira18
Как всегда с утра поговорила сама с собой :biggrin:

Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
Поздравляем малышиков и мамочек с датками)
Mita
У меня знакомая ,уже достаточно взрослая женщина побрилась на лысо,это было лето и она проходила в косынках. Зато какие волосы отросли у нее шикарные. Но я сама не решусь пока на такой эксперимент)))
Mita
А мы что то все никак не перевернемся ((((((на животе оч любим лежать и на бочке можем долго,но вот сам пока не может((((Эхэхэх((((
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
И мы с Верой поздравляем!!!
Автоинформатор
ура-ура-ура!!
И мы поздравляем детонек!
Мама терпения,папам заботы,малышам ярких дней!
Автоинформатор
про круги для купания

мы два уже затестили.
Первый в ПИОНЕРЕ НА ГБШкупили.с ручками.отплавали 2месяца.
Начал спускать.
Сейчас baby swimmer купила.
Инструкция на 2листа.на самом круге тоже ТБ имеется..но самое главное он меньше.то есть в нем мы с первых дней могли б плавать,тогда как в первом мы держались за счет щек.и все равно подборок уходил под воду
Lippewka
а что за бэби свиммер? Я хочу новый круг купить, в котором обзор будет по лучше! Где купила?
Mita
Если совсем все отвалится или цвет не пойми какой получится - побреюсь налысо и буду каждый день парики разные надевать, как Саманта в СГБ :biggrin:
Тоже вот об этом подумывала уже))) :biggrin: Только где ж гарантия того, что потом вырастет что-то стОящее :dnknow: Уууух, представила себя лысой :rofl:
Автоинформатор
Девочки и малышики, спасибо всем за поздравления:хехе:

Сонька у нас переворачивается на раз-два уже... На спине не хочет лежать вообще)))
В ванной делает выкрутасы, что не отвернёшься даже на 3 секунды, раньше хоть умыться могла, пока она купается:хехе: постоянно что-то говорит... молчком совсем не может. Спину поднимает постоянно, всё усесться пытается... Улыбается и хохочет основную часть времени, капризничает только если от неё отойти больше чем на минуту... Плачет редко, только когда что-то беспокоит, в основном на погоду, и если животик побаливает, тьфу-тьфу-тьфу это редко бывает... Пробует яблочный сок потихонечку... Пищевой интерес налицо))) Когда кушаем с мужем на кухне, тянется к еде постоянно, в рот заглядывает только так :eek: за ложкой тянется всегда, так смешно)))
Lippewka
Нашла такой круг на СМ стоит 350 руб., с погремушкой 370 руб. У вас какой?
Размеры совпадают с нашим кругом (с ручками), а вот какой он в высоту когда надутый? Тоже бы круг поменяла, если он ниже, чтобы смотреть мог не задирая головы.
NikaLetta
Сколько у вас умелок :live:
Сколько Соня по времени купается? Гриша в последние дни 17 мин, а дальше капризничать начинает.
Автоинформатор
Я в ашане Беби свиммер покупала, стоил там около 300 руб. Другие не пробовала, но этот меня полностью устраивает, Леха такие заплывы в нем вытворяет :biggrin: вчера еле вытащила из ванны) так он еще потом мин 5 руками и ногами махал :ха-ха!:
AAnya_
Сонька купается пока не вытащим))) может 15минут, а может и 40 :хехе: она игру целую придумала, сначала визг, больше похож на ультразвук, а потом прыжок немного вверх и поворот вокруг себя как юла, и смотрит как я реагирую, если так :eek: со словом ого!!!, то улыбнется и повторяет этот трюк, если не реагирую, то поворачивается на живот и плывёт со словами "бубубу". Я ухохатываюсь наблюдая :biggrin:
Эвдемония
у нас он без погремух.
В диаметре точно меньше.а в высоту..
Ну в старом половинка личика.и щеки прям утопали.а в новое практически вся головушка над кругом.
Покупали в Феи напротив Ленты.
По цене не подскажу-нам тетушка подарок на 4-ре мес делала.
Я только пальчиком ткнула что нам нужно.
Про саму фирму-отзывов не читала.
На кругу крупно написано.ну и день второй-полет нормальный.
Единственно не оч удобно-он в упаковке/в на ГБШ они сразу надутые/и клапан сплющенный.надули_застегнули не с первого раза.и даже не с 5-го
Деток и малышей с датками!!! :bday:

У нас тоже круг бэби свиммер, полет нормальный! Покупали в дочках сыночках за 300 с чем-то. Купаться нравится, мне кажется,если ее не вытаскивать ,она там до ночи купаться будет или пока не уснет)))
Всем доброго вечерочка!
Что-то для меня выход из праздников в частично рабочие будни прошел как-то тяжко :безум: устала очень, сил хватало только просматривать вас по диагонали.

Машу и Илюшу, Ольгу и Елисея с 6 месяцами! :bday:

Мамочек и деточек с очередными датками и новыми умелками :flowers:

Моя доча прочувствовала вкус детской пакетированой каши, которая стояла у нас без надобности полгода, т.к. когда начинали прикорм, она отказалась ее есть. Зато сейчас высасывает соску перед сном и на мне чуть меньше висит. Я довольна! Надо соску побольше купить. Еще, наконец-то, стала пить кисломолочку. Сегодня налила ей ряженки и добавила чуток клубничного варенья. Пошло на ура! Завтра так а завтрак ей дам с хлебушком.
А я уложили дочу спать, сделала себе тарелку фруктов, сижу наслаждаюсь :nom:

Вы тут столько всего обсуждали, что и не упомнить, поэтому воздержусь
xieling
Скоро планируется окончание рабочих будней?:) С клубничным вареньем все очень вкусно :nom:
Я пока только мечтаю что сын будет долго купаться, пока больше 17-20 мин не получается:хммм: может он устает от прыжков в круге?

А к нам приезжала свекровь, только уехала :безум: я не могу: наденьте шерстяные носки он мерзнет, весь вечер ходила грела ему ноги, часто писиет - плохо, покакал два раза- плохо, цвет какашек какой-то желтенький ближе к зеленому, худой сильно- откуда только силы берутся у ребенка, язык высовывает- плохо , к рукам не приучайте - сама весь вечер на руках его таскает, окно не открывайте, часто грудь сосет, вода оочень холодная для купания, называет Гришу сыночком, язык начал сосать это вообще заболевание надо срочно к врачу - а то что в это время мы обычно едим в счет не берется, мне надо есть капусту и картошку и вообще все можно. :help.gif: я прям не могу! Все ничего, если бы без комментариев наши встречи проходили
AAnya_
Окончание рабочих будней вообще не планируется - у меня это перманентное состояние с перерывом на некоторые праздники. Рабочие будни могут отменяться иногда, но не из-за меня, а из-за внешних обстоятельств :спок:
AAnya_
ну что тут сказать - терпения, терпения и еще раз терпения
Мамочки, подскажите, пожалуйста, какую подставку для ванночки выбрать. Разброс цен достаточно большой. Какую все-таки можно считать надежной?