Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233561
1000
синди
у нас была обычная металлическая рама в виде горки. на нее сшили тканевый чехол и все. Супер бюджетный вариант :спок:
Lippewka
Показать спойлер
Варвара, ты в группу заявку кинула? :хехе:
Показать спойлер
синди
Ну я тупень! Вы про подставку, а я про горку :ха-ха!: мы вообще на стол ставили, а потом на стиральную машину. Подставку не покупали
Lavira18
Ира, расскажи, пожалуйста, как ты интернет банкинг сделала? А то тоже часто приходится платить через СБ, а с ребенком не выехать, да и их очереди тоже убивают. Вот сегодня утром платила - народу никого. ТОлько талончик взяла, тут же позвали...всегда бы так
AAnya_
Я пока только мечтаю что сын будет долго купаться, пока больше 17-20 мин не получается:хммм: может он устает от прыжков в круге?
[/цитата

конечно устает!!!
17-20минут это очень хорошо!!
Он же в нем сам держиться.
Я сама плавать не умеют.
Када б-ая на акву ходила 45мин-из бассика выползала.

Мы до первого хныка купаемся.
Когда 7минут
когда 25
Lavira18
Ага.
Я группу нарыла,а кому здесь отписаться проворонила:смущ: :flowers:
синди
Только не вздумайте взять подставку фирмы Фея, у нас она не удержала ванночку..хорошо ре держали руками! СБ все обошлось!
Автоинформатор
Приветики! Девочки, а что за группа такая?:смущ:
Lanaaa
Девочки создали группу вконтакте. Заявки вроде Ира собирает:смущ:
xieling
Скажите, пжл., как группа называется?:смущ:
Lanaaa
я бы знала :dnknow: меня нет вконтакте. Напиши Ире (Лавире) в ЛС
Lanaaa
группа вот ссылка:улыб: и имя свое напишите мне или Ире в личку
xieling
Я в терминал обслуживания карточку засунула и выбрала там пункт Сбербанк онлайн, мне вывел чек с логином и паролем и там еще надо попросить одноразовые пароли. Заходишь на сайт сбербанка и регистрируешься с этими данными.
Lavira18
О, спасибочки :flowers: а они за онлай переводы комиссию берут? Можно же будет деньги с одной карты СБ на другую перекидывать, да?
xieling
Вроде да. Я еще не регистрировалась, только чеки взяла, завтра этим займусь. У меня папа все платежи онлайн делает, вроде без процентов.
xieling
За перевод на карты сбера комиссию не берут:улыб: Можно и без одноразовых паролей обходится, если подключен мобильный банк, платеж подтверждается паролем, который в смс присылают.
Ula3187
Поздравляем сегодняшних именниников :роза:
Ula3187
Угу! Буду осваивать, а то интернет шопинг требует интернет банкинга :rofl:

Посмотрела на девочек, у кого странички доступны - все просто лапочки :flowers:
xieling
да, девочки все красавицы!!! :flowers: и деточки такие очаровательные))):улыб:
Спасибо всем за поздравления :friends:
Вот уж правда - дождалась, я уже просто всю плешь проела себе и домашним на тему - когда уже и почему еще нет. Теперь можно на время расслабиться, пока опять не найдется что-нибудь, по поводу чего можно париться :biggrin:

Но сын кстати не рвется новый навык активно использовать. Ляжет на животик, соберет кучу похвал и поцелуйчиков, послушает, какой он молодец и умничка, и обратно на спинку - бряк. :biggrin: Ну хоть не орет сегодня, когда сам на живот ложится, и то хлеб :улыб:
sheridan
Соня, масло "Дыши..." я в аптеке купила. Оно выпускается в обычном флаконе и во флаокне со спреем. Спрей удобнее, т.к. не надо заморачиваться с аромалампой и т.д., напшикал в каждом помещении по паре раз и все.

Насчет Ринфолтила - его можно при кормлении грудью, что там в инструкции написано? На МиКе категорично заявили, что нельзя :dnknow: И я тепреь сомневаюсь, искать его или уже домазать все то репейное, что набрала, и покраситься, а Ринфолтл тестить по завершении ГВ?
Брю
Это очень хорошо, что дитенок любит на животике лежать :yes.gif:
Я в какой-то статье даже читала, что пока не полюбит, то не научиться сам переворачиваться и как следствие - ползать. Но у нас вот не любит, а жопку на ползание оч.активно поднимает, и по пластунски на пузе только так гонцает. :улыб:
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
Присоединяемся! Поздравляем мам :flowers: и малышей :flowers:
Елисея - с первым юбилеем :роза:
Ramilla
Ой как жалко:хммм:Хороше же вроде шло и вдруг на тебе :хммм:
И что вы теперь в итоге, только гречку из прикорма едите?
AAnya_
Ань, ну что тут скажешь :dnknow:
Пропускай мимо ушей. Хотя это оч.трудно, я прекрасно тебя понимаю :agree: