Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233419
1000
Mita
Я и не подумала даже ,что нельзя ринфолтил..надо почитать анотацию...страх перед облысением затуманил разум...
sheridan
Спасибо. Как раз сегодня чуть не купила. Мне она показалась неустойчивой, хлипкой. Собственно, цена уже настораживает, уж слишком бюджетно по сравнению с другими.
синди
Вот-вот...мы тоже повелись на небольшую стоимость,мол,на пару-тройку месяцев всего берем...ага, в итоге мыли старым дедовским методом- 2 стула в ванной ставили или на машинку ..
Автоинформатор
Поздравляем!

Олесю (дочу Марины (Maritime)) с 5 месяцами!!!

Здоровья маме и малышке!
Автоинформатор
Девочки, УУУУУра, свершилось)))))))сынок Прошка сегодня утром перевернулся))))))))))правда он пока еще не понял как достать левую ручку из под тела. теперь что бы не делали, он пытается отработать приемчик)))))))Счастлива)))
Lavira18
Поздравляем с 5ю месяцами :bday:
Mankey
Урааа, поздравляем с переворотом. А мы чего-то не торопимся, лежим себе как сосиска :biggrin:
Ula3187
Я буквально вчера себе голову ломала, ну почему мы еще не перевернулись))))а сегодня Оп-ля)))))
Автоинформатор
Девочки,посмотрела ребятишек в группе, какие же все патешные, одно умиление))А мамы то какие молодцы,все постарались,чтобы первый новый год наших деток был интересным и ярким
Mankey
Оля, с переворотом, молодец сыночек:улыб:
Lavira18
Поздравляем!

Олесю (дочу Марины (Maritime)) с 5 месяцами!!!

Здоровья маме и малышке!
Поздравляем маму :flowers: и малышку :flowers:
Mankey
Поздравляю :роза:
У малышей "переворотоный" период наступил, все вертятся :улыб:
Mankey
Поздравляю с переворотами!

Деток и мам с датками! :bday: Пусть ребятишки радуют новыми умелками!

А наша краса уже который день конючит...как научилась переворачиваться, стала еще более вредная... может очередной кризис?..
Гриша спит два часа, весь наш режим нарушен:хммм:

Сейчас по каналу "Мать и дитя" показывали семью в которой родилось 5 детей. Родителям надо памятник ставить, это же сколько терпения надо чтобы 5 малышей растить, сколько внимания надо уделить?
Lippewka
Нам врач ЛФК из диспансера строго-настрого запретила кругом пользоваться, т.к. нормальных исследований это устройство не проходило, налепили в Китае и продают, государственного контроля нет.
У нас baby swimmer, но мы от силы 3 раза купались, Илье не нравится, а последний раз вообще выпал из него.
Ramilla
Нам невролог рекомендовала купаться в круге :dnknow:
Mita
Поздравляем! :роза:

Софью (дочу Вероники (NikaLetta)) с 4 месяцами!!!
Елисея (сыночка Ольги (очень)) с 6 месяцами!!!
Присоединяемся! Поздравляем мам :flowers: и малышей :flowers:
Елисея - с первым юбилеем :роза:
И я присоединяюсь!!!!


Свет, мы и кашу после капусты есть не хотим, по чуть-чуть едим, Илюшка явно не голодает, короче, раз прикорм ест только тот, что нравится. Думаю добавлять в кашу овощи помаленьку, наверно. Во вторник к педу, может, что посоветует.
Lavira18
Поздравляем!

Олесю (дочу Марины (Maritime)) с 5 месяцами!!!

Здоровья маме и малышке!
Присоединяюсь!!!
AAnya_
Не знаю, получается, сколько специалистов, столько и мнений. Нам невр из диспансера говорил, что круг может ухудшить ситуацию с тонусом на одну сторону.
Но так я спорить не буду, т.к. все равно мы его не используем, можно или нельзя.
а у нас у Даньки второй день проходит под лозунгом "воспитаю маму"! С рук не слазит вообще! СПать в кроватке, колыбельке, рядышком на диване отказывается...только титю и руки ему подавай... Я вообще ничего делать не могу! Сегодня горшок коту меняла одной рукой реально! А на другой Данил висит! Про покушать, расчесаться и пр прелести вообще помолчу! Сегодня умывалась в сопровождении Данькиных криков:хммм:что с ребенком случилось вообще не пойму:хммм:
Брю
Может беспокоит что-нибудь? На руках только у тебя сидит или без разницы у кого?
Почитала календарь кризисов- у нас как раз идет 17 неделя...самая штурмовая...все признаки на лицо ...
AAnya_
животик точно не беспокоит, ножки не поджимает, покаки регулярные, аппетит весьма хороший...Незнаю еще как он к другим рукам, вот муж вечером придет посмотрим...а вчера только у меня был на руках...мама на меня обижается, а Дима на корпоратив ходил и мы решили, что перегаром на ребенка дышать не стоит:улыб:вот кстати сейчас с горем пополам выдрав у спящего на руках ребенка титю, которая уже 2 часа находится у него во рту, мне таки удалось переложить дите в кроватку, спит там уже 20 минут, пока подмены не заметил:улыб: