Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278008
1000
Kazulcka
Я уже 4 года хожу к Наталье из 5 Авеню на Советской, хоть и молоденькая, зато чувствует клиента, к тому же у меня волос сложный, тяжелый и с ним тяжело работать, а она справляется )))
сегодня утром ездили кровь сдавать. .. Когда нашей укололи пальчик она засмеялась)))) такого не ожидали ни я, ни медсестра)))) за все время рот До ушей был))) сегодня еще к неврологу идем в2 часа, посмотрим, что скажет, а завтра на прививку. .. вобщем плотный график у нас на этой неделе))

Юлечка, какой ужас! какая ты молодец, что уберегла сыночка, с ума сойти пролететь вот так(((скорее Поправляйся! !!!

Света, поздравляем с Настюшкой твоего Зайца с первым мини-юбилеем))) чего умеете, ждем отчетика))))?

а насчет одежды, у нас арктиклайн, там отстегнуть можно подстежку, брала зимой, 74 размер, на весну будет вообще как раз))

Я хожу в салон красоты Джилатто, на 25 лет октября, мастер Юлия, мне очень нравится, правда еще не красилась, свой цвет отрос, так жалко портить)))
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
Поздравляю!!!
Kazulcka
Инна расскажи пожалуйста как вы кормитесь, через какое время, сколько раз в день и по сколько. У нас фигня какая то выходит :dry:
Utkaa
Ася, в чём фигня проявляется?
Девочки, спасибо всем за поздравления :улыб:
AAnya_
мы кушали по 6 раз по 120 гр, через 3 часа, где в три месяца без одной недели начали просить больше, стала давать по 150 гр, но уже каждые 4 часа, получается за сутки 5 кормлений, кушали с удовольствием все съедали перерыв отлично держали, а сейчас недели 2 уже очень часто не доедаем, оставляем по 30-40 грамм, фактически съедает снова по 120, соответственно перерыв в 4 часа между едой плохо выдерживает, вот я и не знаю что делать оставить пока все как есть, т.к все равно растем должна же начать больше или снова перевести на 6 разовое питание, снова по 120 гр.
Аня, а у вас как с едой?
Девочки спасибо за консультации. :knix: Мне ещё сегодня Плантекс посоветовали и по пол чайной ложки ромашкой попоить, попробуем сегодня. Я-то понимаю конечно, что это просто временно и пережить надо, но у нас просто сумашедший папа, который подрывается к кроватке быстрее меня и думает, что я бесчувственная мать. Вобщем заодно и папке пустырника с валерьянкой запарю в термосе :ха-ха!:
Utkaa
Ась, считаю что надо продолжать выдерживать по 4 часа.

У нас с едой как попало:хммм: Навожу 150 мл, почти всегда оставляет 40-50 мл, перерыв 2,5 - 3 ч. Раза два-три в день ест титю, после неё часа 2 выдерживает максимум. В общем как-то так
Utkaa
Про кормление ночью ответить не смогу т.к. я вторую ночь не просыпаюсь, но бутылку в 120 мл Гриша как-то выпивает :biggrin:
Alex80
Сонь, кинь ссыль про пробники подгузов и трусиков:yes.gif:
здесь заказываю
Mita
Я тоже думала, что мы одни "нережимные"))) :agree:

Соня, разве в герберовском яблоке есть вит.С? Сейчас прочитала этикетку - не указано оно там, только яблоко :umnik:
Светё я на их сайте увидела смотри

Про пособия единовременные - это областные выплаты, если одномв из родителей менее 30 лет, то за 1го 6000р, за 2го 12000р, за 3го 18000р. Если родители достигли 30летнего возраста, то 10000р платят

Вообще я смотрю тут про пособия пособия
sheridan
Соня, мы на это пособие давали реквизиты сбера. Получать можно, кажется, в течение 6 мес с момента рождения
Lavira18
Ярослава (сыночка Светланы (Mita) с 6 месяцами!!! :роза:
Света, с полугодовасием вас!!! Желаю зайцу побольше умелок и Хорошего настроения, а маме спокойствия и побольше времени для себя любимой! !!! :роза: :bday: :present:
Лампочка
Девочки, я поздновато что-то озадачилась весененней одеждой для сына - кто что покупал? Сдайте, пожалуйста, адреса сайтов где можно посмотреть...
Аня, ты говорила что уже тестила весенний конверт - как оценмваешь? Какой у тебя? Где брала?
Я вроде отвечала, но напишу еще раз. Мы пока ходим в зимнем, но у нас он не очень теплый, начали в нем ходить с начала октября. Спасает пуховый конверт. А на весну прям ветровочного типа взяла Ленне на см заказывала. Если его с поддевой шерстяной, то от +2 можно носить. Единственный минус - у него тоже ни ручек ни ножек уже нет, тк размер 74, придется чтото думать с обувью...
AAnya_
Да вот с ночными кормлениями проблем нет просыпаемся 1 раз в промежуток с 5 утра до 7, тогда и едим.
Я и не хочу снова на 3 часа переходить, но вдруг 4 часа это слишком много :umnik:
Kazulcka
девочки, посоветуйте хорошего парикмахера, чтобы действительно мого посоветовать что сотворить с волосами. Все сил больше нет ходить с ужасом на голове(( Да и Тася половину волос уже повыдергивала.

Показать спойлер
Кто-нибудь был у Багиры из темы Парикмахер?
Показать спойлер
Инна, я своего мастера по стрижке так тоже и не нашла. Крашусь у grifona с нашего форума, она молодец, мне нравится. Но пока нет своего по стрижке. Хотя ее многип девочки ходят к одному парню, он в гостинице обь принимает
Показать спойлер
Андрей Ковалев, 2916728, он раньше в камий альбане вроде работал. Хочу к нему сходить.
Показать спойлер
AAnya_
Вооот, значит всетаки сберовские реквизиты надо. Ну не зря значит св притащила мужнину сберкнижку :rofl:
Utkaa
Ася, 4 часа это нормально. Нам пед говорила что надо отвлекать, водички дать попить и т.д. Интервал должен же увеличиваться между кормлениями.
sheridan
Соня, я еще давно к нему ходила, мне кажется, у него звездная болезнь. Но это мое мнение, некомфортно было как с человеком.

А красилась тоже у Насти, пока не крашусь сейчас вообще, отрастила полностью свои волосы.
Utkaa
Ася, я по прежнему кормлю через каждые 3 часа, кроме ночи. 7 раз в сутки получается
Даю по 150. В 9 вечера и в 12 ночи 180. Причем в 6 утра стала орать дурниной, что голодная... :безум:

Увеличивать интерывал пока не вижу смысла, прикорма нет. Как начну кормить человеческой пищей, тогда и посмотрим.

Тася бывает тоже не съедает все, я особо не настаиваю. Бывает с утра вообще есть отказывается.
Максимальный перерыв 6 часов, больше точно не выдерживает.
Kazulcka
Ого а прибавки какие у вас, 7 раз много, мы столько раз ели когда нам месяц был - полтора, давно уже по 6, а теперь и 5 раз. А по 150 с какого возраста едите?
AAnya_
Наверно это все наш дисбак, на этом фоне и аппетит снизился, наготовила банок для анализа как только так сразу побегу сдавать
Ramilla
Маш, а сама стрижка как была? Я тлже не очень люблю подобных людей..
Ramilla
Соня, я еще давно к нему ходила, мне кажется, у него звездная болезнь. Но это мое мнение, некомфортно было как с человеком.
Такая же фигня, много лет к нему ходила, но мое терпение лопнуло, хотя стрижет он супер.
Пару лет хожу к другому парню, довольна очень! И мастерством, и чувством вкуса, и человеческими качествами.
Показать спойлер
Артем, сейчас работает в Индиго,
9231018181
Показать спойлер

Кстати, оказывается в Хитеке есть инет-магазин, скидка от цен магазинов 10%, я назаказывала и себе, и в подарок.