Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
277445
1000
Kazulcka
Я тащусь от Тасиного поведения)))))пакет значит интереснее))))умничка))))
Lavira18
Алешеньку (сына Кати teakot) с 5 месяцами!!! :роза:
Поздравляем!!! :bday: растите счастливыми и веселыми!!!
дождались мы вчера скорую, пока она приехала, сбили дочке температуру с 38, 5 до 37, 5... осмотривал приятный дядечка, вот бы нам такого педиатра... всё досконально посмотрел, ничего кроме температуры не было, сказал, что вполне может быть реакция на зубы, вызвал нам на сегодня врача участкового.... сидим ждём, у дони опять темпер поднимается... чувствую себя от этого ужасно, ни на шаг не отхожу от любимой девочки...
AAnya_
Аня, я в инете читала, что люди крпят к нему дугу.
Но мы так и не прикрепили, Ярик просто обычными игрушками играет в нем, погремушки-кубики мягкие и т.д.
Эвдемония
Юляя читаю про 25мсч...конечно тихий ужас!!!!! :eek: бедная Настюшка правда!!!!

Но блин я ж тоже там рожала...такое ощущения как будто мы про разные роддома говорим...я очень детским отделением довольна осталась... Наверно всё таки от смены зависит... и выписали меня позже даже, т.к понаблюдать хотели за швами и выписку составили правильно. Но видимо у меня ещё роль сыграла договорённость с заведующей...
Показать спойлер
какой кошмар с подгузником!!!!! я в шоке!!!!!! убила б всех! а нельзя их было привлечь к ответственности за это? это ж неисполнение обязанностей. хотя понимаю не до этого тогда было. прочитала ваши предыдущие сообщения... сколько всего вы пережили с малышкой. страшно.
Показать спойлер
NikaLetta
А у Сони есть намеки на зубы? Вам скорая не посоветовала ставить свечки? Это скорее вирус похоже. У нас сегодня сопли гдето далеко появились,слышу похрюкивание. Точно как Света -Lanaa описывала: 3 дня темпа,потом симптомы. У нас правда 2 дня темпа была, но я генферон начала ставить. Доча до сих пор капризная.
Эвдемония
Юль, таких сволочей не то,что к детям,их к животным нельзя допускать.... Главное,что с Настей все ок. Жаль,что вы не привлекли к ответственности их...хотя я тебя понимаю, в такие моменты думаешь - лишь все побыстрее и хорошо закончилось.
Penelope_
Алешеньку (сына Кати teakot) с 5 месяцами!!! :роза:
Поздравляем!!! :bday: растите счастливыми и веселыми!!!
Присоединемся!!! :роза:
sheridan
да,девочки, и правда не до это было, самое главное, что сейчас передо мной лежит счастливый активный и очень общительный, Да самый замечательный мой ребенок, у которого лезут 2 нижних зуба)))), а все остальное пусть остается только на их совести!
сегодня поставили первую пентаксим на Горском, 74. Нам понравилось,очень хорошее отношение! Да и Настенька даже не пикнула, медсестра очень приятная)))
Да знаете, к ответственности привлекать дело крайне муторнре, тем более спустя какое то время факт ненадлежащего ухода доказать тяжело. а если не доказала бы, то не дай бог саму бы привлекли к ответственности, типа я сама нанесла рану дочке и не меняю ей памперсы...тут за смерти детей никто не несет ничего, а над нашей раной вообще посмеялись бы((
Эвдемония
Мы тоже собирались на этой неделе ставить, только не пентаксим, а инфанрикс гекса,и как назло заболели. Недели на 2-3 перенесем...
Как зубы переносите?
Mita
В магазине не смогли прикрепить дугу, жалко(
sheridan
Да вроде все хорошо Пока что)) правда немного капризничает, но не сильно! !! надеюсь что температуры на будет
Сколько у вас тут уже всего:улыб: Мамочек и деток с датками :bday:
Юля (Брю), поправляйся!
Мы тоже вчера 3-ью уже прививку поставили, радуемся, что впереди целых полгода перерыва от этих прививок :knix: Через недельку будем пробовать прикорм начинать. И что-то я уже всерьез задумалась над бассейном, чтобы мышцы укрепить, а то что-то ни с сидением, ни с ползанием у нас никакого прогресса, хотя самостоятельно и массаж делаем, и упражнения, и в ванной плаваем, и курс массажа профессионального проходили. Хотя не представляю, как я на руках его до туда буду таскать :шок: Юля (Ula3187), напиши, пожалуйста, в личку подробнее про бассейн возле вашего дома, как тренер, цена и что надо, чтобы туда начать ходить (ну там справки какие-нибудь) :umnik:
Эвдемония
Показать спойлер
Юля, это просто кошмар(( Господи, слава богу, что все в прошлом!!!
Про подгузник я в шоке.... Слов просто нет. Сволочи!!!!!!!

Я тоже привезла домой Тасичку с болякой на голове, откуда она загадка до сих пор. Когда родила, мне показали обвитие, потом содранный нос, но КРОВИ на голове не было. Значит уронили мою Мышку :cray-1: или обожгли :cray-1:

Еще спрашивали: Как рожаем: ножками или головкой? Для кого обменную карту сдавала не понятно....
Кстати, если бы посмотрели мои узи, увидели бы, что пуповина на шеи, не плохо бы узи сделать перед родами... Итого двойное тугое обвитие((

Оценку Апгар узнала только из выписки - 6/7((

Что она лежит в кислородной камере узнала только часов через 6. Пришла неонатолог так буднично сказала, у вашего ребенка состояние средней тяжести, срыгивает кровью, сегодня на кормление не принесем...

Вот такие потрясающие роддомы и специалисты...
Показать спойлер
Уф, девочки (Инна, Юля), какие страсти. Как хорошо, что это уже в прошлом и с вашими детками всё нормально, они растут и радуют вас:улыб: Я рожала в 25й, без договоренностей, но врачи были просто замечательные и в родовом и в ПИТе. А детское отделение как то ни как...Ваня там 2 суток пролежал, когда принесли был чистенький. Действительно: на каких врачей попадешь...
Kazulcka
Инн, кошмар какой-то ((((( Юль, Да не говори, дай бог всем попадать в руки не безразличных и грамотных врачей!
Ula3187
Добрый вечер, девочки! Эт гости с КиМа)
Юля, я ничего не путаю - вы же на Родниках? В Жемчужину ходите или в Апельсин? Мне интересны отзывы про Жемчужину, собрались туда ходить. Если туда, то мне тоже напишите свои впечатления, пожалуйста!
Спасибо всем за поздравления))
Ula3187
Да, зависит все от смены, я лежала в палате с девочкой, рожала спустя несколько часов после нее и слава богу была уже другая смена
Показать спойлер
так ее доченьке, когда пузырь прокалывали, всю голову исцарапали((
Показать спойлер
Kazulcka
Бубль-Гум мне тоже очень нравится, в плане одежды, детского питания, предметов гигиены - соль для ванн у них бывает, которую девочки тут хвалили, прокладки для кормящих мам хорошие я там купила. Еще бутылка у них только продается, которую заяц признал, LOVI, другие он отвергает напрочь.
Но тут предупреждали уже, что у них косяки с возвратом (т.е. если товар бракованный оказался). Сама пару раз видела, как люди возле службы поддержки маялись с пакетами. Так что групногабарит и сложно-технические вещи брать у них не рискну.
Юля, Инна, читаю вас - и просто в шоке :хммм:
Слава Богу, что все это позади уже.
"Врачам" таким конечно руки-головы бы поотрывать :зло:
Kazulcka
Показать спойлер
Кошмар. пережить такое никому не пожелаешь... Вот после этого и не понятно какая разница в каком роддоме рожать. Уж некоторые так ругают, но например о той же горке, в которой я рожала, никогда такого не слышала. К роженицам там отношение может и не ахти (правда лично мне там было прекрасно), но к детям очень хорошо. Медсестры и врачи очень внимательные, сюсюкают с малышами, успокаивают.
Показать спойлер
Mita
Одежка мне тоже понравилась и цены на нее))) Выбор игрушек для малышей тоже достаточно большой. И музыкальные книжки очень понравились. Мы взяли с животными, они не только говорят, но их можно потрогать, из разных фактур сделаны. Белочкин хвот Тася изодрала в клочья)) И когда медведь говорит, очень ей понравилось)))

Смотрели автокресла. Фигня фигней...