Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
277452
1000
Хотела в группе выложить видео как Тася на пианино играет))) Зрелище еще то))
Но мой интернет :зло: ничего не позволяет делать :зло: Блин, вот что значит жить в колхозе :зло:
Девочки, кто спрашивал про весеннюю одежку мы взяли в ДочкахСыночках комбез наш российский, размер сказали 62-68, но больше похож на 68-74, нам велик, но не намного хватит или нет на осень не знаю, но он не сильно дорогой будет не жалко если будет мал. А так выбора вообще мало, ничего нет чтобы глаз упал.
Utkaa
Это я спрашивала )) Точно, в ДС я еще не забегала, нужно навестить их...
Utkaa
Ась, а сколько стоит, если не секрет?
Девочки, у меня вот такой вопрос. Как сдавать кал на дизбак, копрограмму. Мне в Инвитро сказали что нужно принести до 12 часов дня и чтобы он был свежий. Но наша доня какает исключительно во второй половине дня и вот как быть :dnknow: Может кто сдавал? Или я вот думаю может с вечера этим добром запастись? Или может быть есть какая лаборатория, кто принимает в другое время и насколько вообще принципиально время сбора анализов?
Alex80
Ира, да не секрет 1700.

Про дисбак, мы только сегодня сдали, везде по моему до 12 нужно успеть, но в ситилаб, где мы сдавали сказали, что можно с вечера собрать и в холодильнике на ночь оставить.
Utkaa
А мне наоборот сказали что дизбак нужно в тепло а копро - в холод. Мы вчера дизбак сдали ))) тоже во второй половине дня дела свои делали, а вчера прям сын меня пожалел, что я уже неделю его уговариваю пораньше поработать и вуаля ))) тока на копро не хватило "материала" (((
Девочки, жутко хочется роллов... С васаби, имбирем, и чтоб поострее. Как думаете - нельзя наверно? Знаю, лук-чеснок нельзя при ГВ, молоко может стать горьким, а с васаби наверно та же песня?
Лампочка
Чего это лук-чеснок нельзя при ГВ? Французы между прочим чеснок при проблемах с лактацией используют вовсю :ухмылка:
Я ем и лук, и чеснок, и холодец с ядреной домашней горчицей, и вообще много острого, т.к. люблю очень все такое, питаться пресной пищей я под страхом смертной казни неспособна. И деть после острых блюд уплетает грудь только со свистом, ни разу не было, чтобы отказывался.
В роллах другая фишка - рыба сырая опасна, угроза паразитоза и/или отравления. Вот это совершенно точно. А насчет острой пищи - это миф. :улыб:
Лампочка
Да кто их разберет эти лаборатории, у каждого свои правила, мы все равно "свеженькие" повезли, всю неделю караулила :злорадство:
Брю
Показать спойлер
3.14.2. Интерактивная игрушка - кот Том. - Говорящий кот Том - это мягкая интерактивная игрушка-повторюшка. Созданный по мотивам приложения для iPhone "Talking Tom Cat", милый кот с большими глазами запомнит все, что вы ему скажете или споете и повторит смешным голосом. Запись идет 30 секунд, а потом воспроизводится в мультяшной манере. Кроме того, в тельце Тома есть 4 сенсора, на касание которых кот отреагирует десятью различными звуками.
Его сосед Пес Бен может составить компанию Коту Тому!
Цена 222 р. + Доставка в Н-к. выкуп от 2 штук. 245 р. - выкуп 1 штуки.
Показать спойлер
AAnya_
Ань, я тоже заказала такого кота:) у меня есть приложение на телефоне такое, Насте очень нравится:) думаю и игрушку заценит:)жду когда придет:)
Лампочка
Я ем лук, чеснок, горчицу, хрен и все ок. Ванечка титюню только так наяривает. Лук ем с самого приезда с роддома:улыб: Ролы пока не ела, но думала о них :biggrin: Думаю горячие можно кушать, в них рыбка термически обработана вроде.
Ula3187
Уф, девочки, как мне было плохо сегодня. Давление упало, 89/65, в глазах темно, всю трясет :безум: Испугалась за своих мужчин, думаю вот упаду в обморок и как они меня откачивать будут :biggrin: Но отлежалась, теперь правда под лопаткой стреляет, рукой тяжело шевелить:хммм:
мы довольно часто заказываем! Имбирь ем, васаби не люблю! С рыбой ролы тоже ем! А насчет лука чеснока - миф. Ну по крайней мере в нашем случае. Люблю я такой вид закуски как морковь сыр и чеснок! Настенька и глазом не моргнула ни разу, так что не думаю что молоко становится горьким, как говорят:)Да и для профилактики чеснок полезно кушать:)
девочки, а кто где постельное белье для деток берет? не наборы, а обычные комплекты белья или даже все по отдельности, наволочки, простыни.
Эвдемония
Юля, а ты где заказывала? Какая цена?
Ula3187
Юля, к врачу не хочешь сходить? Давление это очень страшно как низкое, так и высокое.
Поправляйся скорее, лежи почаще и пусть тебе вкусняшек купят :бебе:
AAnya_
Аня я тоже хочу такого котика :biggrin:
AAnya_
Спасибо, Анют. Первый раз у меня такое, всегда давление как у космонавта было, даже в беременность. Думаю это от недосыпа (муж у меня неделю болел, выселили его из комнаты, вот я и скакала ночью к Ване и к мужу), да погода сегодня ужас ужас. Сейчас уже нормально себя чувствую:улыб:
Utkaa
нам пока не требуется:) так как спим вместе:) но вообще, когда была б., я пару комплектов простых покупала в Нати! Еще есть в д-с, есть в тц пионер!
Utkaa
Я его на СМ буду заказывать (стоп 09.03), но мне в этой теме жутко орг не нравится :хммм:
И судя по всему он совсем не мягкий, а пластмассовый.
Ula3187
Представляю какого это:улыб: У меня же муж в командировке, третья неделя пойдёт :безум: :шок:
Хоть стул для Гриши привезли, полегче стало, но к нему не крепится дуга с игрушками - это очень печально, приходится резинку натягивать.
AAnya_
Ну у меня по дороже вышел рублей на Сто, вроде. Я заказывала через контакт! Марина, мурзилочка, занимается этим! У нее группа своя, из китая доставка, я там заказываю!:)