Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
277443
1000
Урррра! Я знала, я верила что миф про лук-чеснок - это только миф ))) Завтра побалую себя вкуснятиной )))
Да, погодка что-то совсем пакостная, тут и у здорового человека с давлением проблемы начнутся, а уж у молодой мамы с недосыпом тем более, я тоже седня как вареная курица...
Вчера ездили всем семейством по магазинам, я не удержалась и скупила для Влада погремух различных и прочей дребедени, седня весь день новые игрушки юзали и даже купаться пошли с книжкой )))
Utkaa
А у нас хоть закараулься, никогда рано не какает. Один раз самое раннее было в 12 дня:хммм:
Про чеснок и т.д. Я ничего не ем, аллергия замучила нас. Вот так:хммм:
Utkaa
девочки, а кто где постельное белье для деток берет? не наборы, а обычные комплекты белья или даже все по отдельности, наволочки, простыни.
простыни в ИКЕЯна резиночке.оч удобные.
но цвета не очень
Alex80
значит надо только с вечера вам запасаться, мы по этой причини не могли анализы сдать 2 месяца, сначала вообще самостоятельно не какали, потом стали днем, вот теперь повезло наконец то, стали утром
Utkaa
Про дисбак, мы только сегодня сдали, везде по моему до 12 нужно успеть, но в ситилаб, где мы сдавали сказали, что можно с вечера собрать и в холодильнике на ночь оставить.
Мне в ситилаб сказали, что стул должен быть ТЕПЛЫЙ. При мне, когда я другой анализ сдавала, девушку завернули, т.к. сказали нет смысла вчерашний сдавать.
Utkaa
Я на СМ, там же, где наборы, есть комплекты - простынь, наволочка, пододеяльник.
AAnya_
Аня дай ссылку пожалуйста на закупку может решусь, а почему ОРГ не нравится? Мне тоже на картинке показался пластмассовый, специально перечитала, написано что мягкий
спасибо девочки, что то мой мозг совсем не соображает, столько ездила по детским магазинам, а тяму не хватила белье посмотреть :tantrum:
Ramilla
странно, я тоже удивилась когда сказали что можно вчерашний, но раз сказали значит можно, специально звонила уточняла, вообщем если кто то собирется сдавать надо звонить и узнавать обязательно.
Ramilla
да мне нужен один пододеяльник, не могу найти нужный размер, чтобы был один и при этом симпатичный, наверно много хочу
AAnya_
Аня, а можно как-то уточнить, мягкий кот или пластмассовый?
Если мягкий, то я тоже хочу :улыб:
Ula3187
Юля, поправляйся :роза:
Наверное, это на погоду+недосып, вот и перепады с давлением :umnik:
AAnya_
Анют, поделись, какой стульчик взяли - интересно же :улыб:
Mita
Хэппи Бэби Вильям взяли, всем он мне нравится, только вот дуга не крепится, а это для Гриши прям печаль :улыб:

Девочки, ссыль на закупку. Орг не нравится что на вопросы не отвечает, либо отвечает с большим опозданием (2-3 дня и более). Теперь стараюсь сама заказывать, но вот кота за такую цену не нашла, только за 50-60 $
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=734747
Показать спойлер

Света, уточнить мягкий или нет можно только когда он в Нск приедет т.к. китайцы могут написать всё, что угодно, но я спросила у орга как ответит отпишусь.
Девочки, сегодня не ночь, а какой-то кошмар! Гриша просыпается каждый час и ноет - ноет без конца, пока я вам пишу он весь искрутился, на карачках постоял, повздыхал. У меня голова раскалывается, а мне ещё приезд свекрови выдержать как-то надо. Правда она меня в кино отправляет, но боюсь с ней Гришу оставлять (в прошлый приезд оставила бутыль со смесью и сказала не кормить часа 2 т.к. он только что поел 150 мл теперь точно 2,5 - 3 часа есть не захочет, так она через 40 мин скормила ему ещё 120, а потом удивлялась почему Гриша рыгает без конца и края фонтаном. ). Блин... Гриша плачет :безум:
Я, конечно, не знаю как выглядит припухшая десна, но верхний передний зуб царапается, хотя белого не видно как я в рот не заглядывала. Или он у всех царапается, а вылезет позже?

Ой, невовзможно: голова просто жуть как раскалывается:хммм:
Utkaa
Ася, у нас все пододеяльники большие для Гришиного одеяла. Подходит только один, который я сама шила на выписку :biggrin:
AAnya_
У нас сегодня тоже ночка беспокойная была... вертелся, крутился, стонал, даже заплакал один раз, что для нас вообще редкость. Зато теперь я уверена, что грудь ему не нужна уже т.к. не просил и не пытался схватить ни разу. Бутылку сегодня тоже не захотел. На четвертый день отлучения грудь уж наполовину мягкая, температуры не было, не болела, сцедила пару раз до облегчения и все, очень легкое отлучение у нас)))
Lavira18
Девочки, всех с праздником!!!
Девочки, милые, всех с праздником:-) Желаю быть нам самыми счастливыми и любимыми:-) и чтобы Наши детки росли здоровыми:-)
AAnya_
Аня, а почему нельзя дугу на стульчик прикрепить, там же есть что типа ручек по бокам куда столик для кормления крепится на картинках были точно, разве нельзя на них дугу прикрепить, у нас хоть не вильям, но мы так прикрепили, без дуги Вера не очень то в нем сидит, а с дугой долго может.
AAnya_
Аня, а игрушки на присоске для столика не пробовали? Вроде есть еще дуги-трансформеры, как я понимаю.

Мы сегодня тоже плохо спали и вчера, я грешу на погоду, давление скачет туда-сюда.
Lavira18
Вы молодцы с Илюшкой, хорошо что так легко свернули Гв, я тоже хочу так же через годик только))
Суриката
Мамулечки, с праздником!
Желаю весеннего настроения круглый год!

Похвастаюсь - муж подарил 101 тюльпан!!!