Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
277439
1000
teakot
А мне мой маленький мужчина подарочек сделал, ночью хорошо спал и под утро проснулся посмотрел что я рядом сплю перевернулся на живот и еще на час захрапел :biggrin:
Девочки,привет! Всех поздравляю с праздником! Любви и хорошего настроения !
у нас сегодня и Настенька получила букет тюльпанов:) такой прикольный, маленький:) прям детский:) весь издербанила уже..
Utkaa
С ручек соскальзывает, не хватает длины крепителя дуги, в магазине не смогли прикрепить.
С праздником, милые девушки!!! Счастья и побольше детских улыбок :роза:
AAnya_
А что за дугу крепили, может другую просто попробовать
Utkaa
Обычную дугу, которые в магазинах продаются.
AAnya_
Они же разных фирм бывают, может другой фирмы подойдет
Девочки, милые, с праздником!!!
Любви, счастья и гармонии вам :роза:
Дорогие девушки! Поздравляю всех с весенним праздником 8-е марта!
Всех с праздником, девочки!!!
Затишье сегодня у нас в топике, все отмечают:улыб:
А мы с Дашей совсем разболелись... Полный нос соплей и кашель...вот такое 8 марта :dry:

Света,я на твой вопрос отвечаю про парикмахера
Показать спойлер
Про Настю. Мне нравится,что она профессионально подходит к окрашиванию,знает весь процесс от и до,а не понаслышке,как многие парикмахеры в салонах. Цена приемлемая. Работает на нескольких красках - Альфапарф, Чи и Лейбел. Принимает в р-не пл Маркса.
Показать спойлер
sheridan
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 6 месяцами!!!
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 4 месяцами!!!
Lavira18
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 6 месяцами!!!
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 4 месяцами!!!
Девчонок с датками, мам - с уже такими большими дочами )))
AAnya_
Аня, разве не должны первыми расти нижние зубки? У моего тоже верхняя десна царапается (((
Девочки, это очень плохо если первыми верхние зубки вырастают?
Лампочка
Моя ночь сегодня была продолжением кошмара ((( В своей кроватке спать не хочет, со мной спать не хочет, только у меня на ручках :безум: Уже под утро крепко-крепко его обняла, прижала к себе, и так часок поспали, в итоге все равно заворочался... Просит грудь, когда даю жадно сосет как будто его 100 лет не кормили, потом плюет и опять плачет, просит, и так много-много раз (((
Сейчас вот валяется рядом со мной, разговаривает, настроение хорошее, не капризное, вот что человеку надо?
Лампочка
я знаю таких малявок, у которых первыми жевательные зубы вылазили))) так что у всех по разному)))
Lavira18
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 6 месяцами!!!
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 4 месяцами!!!
С датками :flowers:
Лампочка
Мне кажется, что зуб пока не лезет, просто он близко, поэтому и царапается :dnknow:
Так устала за вчерашний день, сегодня вообще ничего делать не буду, даже гулять не хочется идти.
Lavira18
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 6 месяцами!!!
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 4 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday: Много, много радости и счастья!!!
Девочки всех с праздником, пусть настроение будет солнечным не смотря на погоду:улыб:

Детишек с датками :bday:
AAnya_
Аня, какое гулять? на улице такой ветрище :безум:
Lavira18
Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 6 месяцами!!!
Верочку (дочь Аси (Utkaa) с 4 месяцами!!!
И мы поздравляем!!! :flowers: