Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278087
1000
Lavira18
Стёпу (сына Варвары (Lipewwka) с 6 месяцами!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с первым месяцем!!!
:bday:
Поздравляем :bday:
Ramilla
Маша, а к ним бесплатно можно попасть? А то сегодня у Федоровой в НИИТО были, она сказала, что нам к неврологу нормальному надо попасть. Скажи как это дело можно у них провернуть?)))
Ramilla
Маша, расскажи про синеглазку, пожалуйста. Я правильно понимаю, что это детская больница, но к неврологу можно платно сходить? Какая стоимость? Хочу в 6 месяцев к нормальному неврологу сходить, а то у нас в ПК доверия не внушает.
Lavira18
Стёпу (сына Варвары (Lipewwka) с 6 месяцами!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с первым месяцем!!!
:bday:
Поздравляем!!! :bday: растите счастливыми и веселыми!!!
Lavira18
Я просто позвонила на деповскую 4 и попросилась к неврологу, т.к. есть сомнения в назначениях своего невролога. Меня записали, потом завели карту и до 18 лет можем ходить туда бесплатно к любому специалисту, прикрепление есть. Направление не просили.
Также попала туда к ортопеду, врачу ЛФК.
Ula3187
Ире ответила, абсолютно бесплатно.
У ортопеда были у Звездиной, она в Авиценне и НИИТО принимает.
Ramilla
Да, уже увидела, спасибо:улыб: Не знаешь, они только в будни принимают?
Ula3187
Да, только в будни. И время не всегда удобное, я к ортопеду чуть на 8-00 не записалась, в итоге повезло и попали на 12-30.
Ramilla
Угу, понятно, будем думать:улыб: спасибо.
Девочки всем огромное спасибо за поздравления! :роза: :роза: :роза:
Наконец-то добралась до компьютера :бебе:

Вроде кажется уже что месяц пролетел незаметно, кажется вот-вот из РД выписали :biggrin:
Пока что мучаемся с коликами, но уже меньше даю беби-калм вроде эффект есть, заяц плюсом на погоду сильно реагирует чуть перепад какой, он истерит....:хммм: врач сказала это не устоявшееся внутричерепное давление, всё обещает что все наши беды (колики, давление) к трем месяцам пройдут и что всё это дело нужно просто пережить, так что для меня теперь три сынишкиных месяца прям заветная дата жду-не дождусь!:улыб::улыб::улыб:
Kazulcka
хм...ну нам невролог сказала делать... :dnknow:
Люня1805
Юля, я тоже 3х месяцев так ждала, так ждала:улыб::бебе:
Люня1805
и я!!!:yes.gif:у нас слава богу колики к 1,5 мес прекратились))) нам 3 мес через недельку....
Брю
Нам она сказала, что процедура очень хорошая и раньше назначали с 3 месяцев, но сейчас разрешен с 6 месяцев... Хотя по ее тону я поняла, что она крайне этим не довольна)) Поэтому пока у нас шерстянные укутывания.
Люня1805
ох как я ждала))))) магических 3 месяцев))))))
Kazulcka
Инна, а что за укутывания и штаны парафиновые? Для чего это все?
AAnya_
И как? действительно эти проклятые колики оставили крошку в покое в 3 месяца?
Брю
Здорово, как время летит... кажется вот недавно читала твой рассказ о родах!:улыб:
Девочки поделитесь что малыш может проделывать в месяц? Сына уже лежа на животике уверенно держит голову пытается улыбаться, ну и ловит глазами предметы + реагирует на голос взглядом.:улыб:До сих пор не верю что я это чудо носила под сердцем 9 месяцев...:улыб:
Люня1805
Юля, оставят не переживай... :friends:
я прям помню как в самом начале думала что эти мучения у малышочка моего никогда не кончатся(((((
Брю
Ну я хотя бы перестала плакать вместе с ним, а первую неделю когда появились колики ревела как белуга....тяжело видеть его мучения и знать что не можешь его от них избавить.:хммм:
Kazulcka
Девочки, скиньте, еще ссылку на коврики-паззлы, пожалуйста Кто брал поделитесь, как качество, воду они не впитывают? А то Тася у нас без подгуза по ковролину ползает, лужи оставляет, хотим ковролин спасти))
А нам ортопед (Звездина) сказала, что коврики-пазлы - это зло. Но у нас их и так не было, я на натуральных материалах помешана:смущ: