Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278094
1000
Lavira18
Как общее состояние? Обычное или слабость?
Ula3187
как раз про него вспоминала! Спасибо, Юля)))))
AAnya_
Когда температура, то конечно слабость. А вот сейчас отлично.
Ugadanka
Света, а чем она аргументировала?
Честно все ортопеды запугивают. Я про эрго рюкзак спрашивала - категорично нет и все. Ходунки-прыгунки тоже зло. Что-то все у них зло.
Девочки, хелп, 5 день болею, ничего не помогает...темпы нет, аквалор и в рот и в нос, хлорофилиптом полощу. Пропила оциллококцилум. Чихаю, в носу свербит, сопли ручьем. .я в отчаянии....боюсь снова Дашу заразить,..хожу в маске пятый день, деть не понимает, что с лицом мамы...
Всех мам и деток с датками! Здоровья и новых умелок!
Всех девочек с весенним праздником, для многих из нас он впервые стал полноправным)))
sheridan
По делу ничего не посоветую - обычно на эти темы сама ищу ответы...
Выздоравливай поскорее!!!
На маске можешь что-нибудь нарисовать, улыбку нпр)
Аquаrеl
У нас наконец-то наступил тот день, когда с уверенностью можно сказать, что Рома переворачивается!!! Вчера! Со спины на живот. Пока только через правый бок. Теперь он хозяин своих желаний. Это так прикольно, так интересно смотреть. И ему это нравится, вчера и сегодня так уверенно и целеноправленно переворачивался. И как мне кажется, два моих придуманных упражнения от слабых ручек этому поспособствовали. Ещё он сам теперь берёт игрушку - этого я тоже давно ждала. И как-то эти две умелки вместе пришли. Вообще у нас наступила 19 неделя - "мир событий" - не очень в это верю, но посмотрим, что ещё новенького отметим.
Событийный день какой-то 10марта - и по прошлогоднему календарю - тогда тест показал вторую бледную полоску - и всё закрутилось)))

Ещё Рома научился кричать - забавно)))
Сегодня был замечен, что подпевает ёлке (игрушке музыкальной), что он будто бы танцует под неё это мы давно смотрим. В последние дни стал требовать криком включить ещё. А сегодня, когда она закончила, он что-то спел точно также как и она))) Он так эту песню выучит на английском)))
Аquаrеl
Где-то выше Аня и Аня (вроде так) обсуждали, что детки стали чаще кушать.
У нас такая же фигня. Но я как-то даже и не задумывалась... Молочко например стало подругому прибывать - во время еды, а не заранее с полными "крынками" подхожу как раньше. Плюс он стал больше по сторонам во время еды крутится. Вот и получается не долго сосёт, на меньше хватает, как следствие чаще даю. Да и потребности с возрастом растут.
А почитав вас подумала, значит и правда время такое - у нас разница 7и11 дней между малышами.
Аquаrеl
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
sheridan
ой-ёй, Сонь...ну мне вот хорошо Люголь помог (я сама недавно с горлом мучалась) и Пиносол (в нос)
традиционная сода с солью и еще я ингаляции делала с ромашкой и пихтой (чередовала)...
скорейшего тебе выздоровления :роза:
девы, я в печали((( Тася отказалась есть гречку на смеси( С молочных каш опасно начинать? Или может ей просто гречка не нравиться? Блин....
Lavira18
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers:
Аquаrеl
Поздравляю с умелками :flowers: это так здорово!!!
Да, да, это мы обсуждали тему еды!!! Я тоже обратила внимание, что крутиться начал, когда ест!
Оль, почитала тебя и успокоилась - у нас прям то же самое - наверное, не всегда должно быть все одинаково (ну не так как раньше)))
Lavira18
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday:
Penelope_
Да, у нас тоже кручение во все стороны во время еды. Оч сложно его кормить.
Lavira18
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Поздравляю!
Utkaa
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Поздравляем!!!! :bday:
Lavira18
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Поздравляю! Побольше малышам улыбок и новых умелок!
Расскажите, что умеете :смущ:
Lavira18
Елисея (сына Ольги (очень) с 8 месяцами!!!
Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 6 месяцами!!!
Мои поздравления!
:present:
Lavira18
Поздравляю с замечательными датками и мам и малышей!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :bday:
Lavira18
поздравляем с новыми датами и деток, и мамочек)))
Kazulcka
у меня Илья гречку только в год признал. до этого ни в какую. только овсянку, кукурузу и рис ел.
Приветики девчули)) у нас прикорм случился неожиданно!!! Данька голопопил, на животике валялся, я себе в мульте каши наварила и села на диван рядом кушать, тут звонок в двери - подгузы привезли, я 2 подушки на край кинула, тарелку поставила (на диван примерно в 30см от него!!!!) и побежала открывать...пока расчитывалась, пока сдачу давали...захожу, вижу картину: у Бусинки (собака) лапы в каше, тарелка перевёрнута, каша растеклась по дивану и на клеёночку к Дане...у кисуна рот и лицо в каше, руки также...перевернулся на спину и остатки кукурузной кашки с кулака облизывет.... :eek: :безум: соба рядом диван языком отмывает :biggrin: кароче позавтракала мама :rofl: собу наругала (у нас с её рационом строго и с воспитаем тоже, она хоть и любимая самая, но в хозяйские тарелки лазить низяя), кисуна отмыла, переодела, теперь ждёмс реакции.... :безум:
Penelope_
Спасибо, Анют. Я съездила к лору, мне кукушкой помыли нос, прогрели, еще пару раз сделаю, полегче будет. Ну и проторгол назначили...