Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278044
1000
AAnya_
Бедный Гриша...моя тоже прищемляла пару раз пальцы,но несильно,хотя реву было...пеленкой застилаю теперь все.
Эвдемония
Юль,а игрушка тяжелая? Или они от неожиданности плакала?
sheridan
Олесю (доченьку Марины (Maritime) с 7 месяцами!!! :роза:
Ramilla
Маша, у тебя был запах у нового коврика-пазла? Ему мойка поможет или запах остаётся?
sheridan
Да скорее просто испугалась, все неожиданно произошло...
AAnya_
Анюта, ты какой коврик взяла- алфавит?
Lavira18
Олесю (доченьку Марины (Maritime) с 7 месяцами!!! :роза:
Поздравляем!!! :роза:
AAnya_
Да, был первый день, наверно, прошел.

Олесеньку, нашу соседушку, с 7 месяцами!!!
Всем доброе утро! такой вопрос, просветите, кто разбирается, отдельную тему заводить не вижу смысла.
Родственники прислали костюм ребенку куртка +комбинезон, C&A white series plus, на ощупь тонкий как деми, нашла описание в инете что это термокомбинезон. Мы такого не носили, ходим в шалунах, как этот термокостюм носят? Что под него одевать, как он применим к нашей зиме, как он по теплу? Буду очень признательна:улыб:
AAnya_
нет Ань, на лактации фитнес никак не отразился. Я с Варюшкиного месяца занималась дома , скачивала программку восстановление после родов с Синди Кроуфорд, там 40 минутная аэробика : кардио+силовые. А сейчас уже почти месяц хожу в Эстрим, преимущественно хожу на интервальные тренировки и ягодицы+пресс. Была пару раз на силовом тренинге , на степах. ПОсле тренировки 2 часа не ем чтоб объемы уходили. А то вес вошел в норму, но бочки так остались(((
Lavira18
присоединяюсь к поздравлениям Олесеньки :bday:
Lavira18
Олесю (доченьку Марины (Maritime) с 7 месяцами!!! :роза:
Поздравляем:улыб:
Репли_Кейт
Мы тут еще совсем зеленые по этой теме :biggrin: поэтому рекомендую в Красоте и материнстве вопрос задать,там девочки более опытные в этом вопросе.
Ramilla
Ну вот же блин :хммм:
И чего к малышу эта напасть привязалась.:хммм:
Мага, а вы же к гастроэнтерологу ходили вроде бы, что он-то по этому поводу говорит?
Kazulcka
Инна, я карточки заказывала вот здесь
Показать спойлер
Показать спойлер


Еще у Бубль-Гуме есть такие карточки, по 165 руб., но там выбор совсем маленький, домашние животные, дикие, природа и цвет-форма, и все.
А еще Аня давала ссылку на закупку, там другие карточки, не домановские, но аналогичные вроде, по 67 кажется

Показать спойлер
Показать спойлер
AAnya_
Аня, у нас порция каши 100 гр, я ее не подогреваю в процессе. Так лопаем. :улыб:
Правда, заяц не всегда ее полностью съедает, иногда слопает 70-80 гр. и потом открывает ротик и начинает плакать - я понимаю, что больше не хочет, и не заставляю больше, пюрешку даю и попить :улыб:
Ramilla
Маша, на деопвской, 4 - это Синеглазка? И к логопеду вы туда же ходили?
А не знаешь, они из любого района деток принимают?
Брю
Юля, спасибо за видео :роза:
Вы так прямо все и делаете?
У меня заяц так спокойно не лежит, как малыш на видео, мы ногами машем как каратисты :улыб:Придется мне его сматывать и держать, иначе сбросит он эти сапожки нафиг только так :улыб:
Нам массажист на воротничок пропорции такие рекомендовал: 2 части озокерита, 1 часть парафина, плюс вазелиновое масло. А все остальное так же - разогреть на водяной бане, на противень на пакет вылить для остывания, потом накладывать.
Брю
Юля, спасибо за видео :роза:
Вы так прямо все и делаете?
У меня заяц так спокойно не лежит, как малыш на видео, мы ногами машем как каратисты :улыб:Придется мне его сматывать и держать, иначе сбросит он эти сапожки нафиг только так :улыб:
Нам массажист на воротничок пропорции такие рекомендовал: 2 части озокерита, 1 часть парафина, плюс вазелиновое масло. А все остальное так же - разогреть на водяной бане, на противень на пакет вылить для остывания, потом накладывать.
Ula3187
У нас тоже тонус вылез, и это тоже мешало, потому и прошли массаж. И не жалею. Еще делать будем несколько курсов, на следующий сразу записались. И в бассейн пойдем, как потеплеет - не потому, что что-то плохо, а просто потому, что бассейн сам по себе штука очень хорошая. Я сама люблю и массаж, и плавание, почему я ребенку не могу этого дать? :улыб:С лета буду в баню его таскать и веником парить, сначал в своей, у тети на даче, потом в сауну начнем опять ходить - опять из тех же соображений, я сама это люблю, вот и ребенка к своему образу жизни буду приобщать.
sheridan
Соня, я гомеопатией лечусь.
Анас-барбариа - это тот же окциллокоцинум, только с другим названием и в 20 раз дешевле.
Еще коклюшсан - от кашля, коризосан - от насморка, ОРЗ, ОРВИ.
Покупаю все в гомеопатической аптеке на Октябрьской, 45 (или 47, точно не помню, в общем, возле к-ра Маяковского).
Маме макси-колд хорошо помог, и мне до Б. он тоже хорошо помогал, но при ГВ его нельзя :хммм:
Kazulcka
Инна, может, Тасе просто гречка не нравится. Попробуй другую кашу.
У нас деть тоже гречку не очень-то, ест, но не с таким аппетитом, как кукурузу, например. А лучше всего вообще овсянку лопает. При этом мы на ГВ, но на грудном молоке он каши вообще не ест, никакие. На воде ест, но не охотно и мало. Так я в кашу 1 мерную ложку смеси "Нэнни с пребиотиками" добавляю - уплетает со свистом. :улыб:
Короче, никто не знает, чего деткам надо, только методом проб и ошибок понять можно :улыб:
Брю
Молодец кисун :respect: И соба тоже :respect: :biggrin:
У нас также фактически прикорм начался, деть в мужнину тарелку руками влез и что успел - то слопал. :улыб:
sheridan
У нас тоже цветная капуста перестала нравится зайцу :улыб:
Плоховастенько стал ее есть. Мы правда по 100 грамм и не ели, мы максимум 50 съедаем, что овощей, что фруктов. Так я не стала его мучить, даю тыкву второй день вместо капусты - уплетает только так. Пед сказала - можно давать тыкву, морковку, кабачки, патиссоны, это кроме брокколи и цветной капусты. Причем если что-то плохо идет, то можно добавлять те пюре, что хорошо ест - ту же тыкву или морковку, или яблоко, грушку и т.д.