Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278228
1000
Аquаrеl
Так он видит маму маленькую и толстую и думает, что так и есть, а папа у нас 189 ростом и 70 кг веса, но папа с нами не ходит :смущ:
НПП
Девочки, у меня вопросов - куча.
Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже обычные детские неваляшки? Я нигде их не встречаю. В Буль-Гуме смотрела, в Детском мире в Ауре, в Непоседе и Нати в Версале - нету. Но где-то же они должны быть?
Нимблер силиконовый в городе есть в продаже? Я везде вижу сеточки, но они меня не вдохновляют. А силиконовый встречала только в СП, с заказом из Китая или Кореи - там пока дождешься... :безум:
Автокресло от 6 мес. кто-то уже купил? Какое? На что вообще ориентироваться при их выборе?
Penelope_
Какой прекрасный мальчуган!!! Только я поняла, что в 1г и 1м мы весим на 1 кг больше вас)))) но я-то на руках почти не ношу ребенка.... тяжело наверное.
Mita
у нас на жилмассиве в каждом детском магазинчике есть неваляшки. около 200 рублей стоят.
Читаю вас про всякие процедуры и понимаю, что в домашних условиях - это для меня не реально. Челку стригу, когда муж дома оказывается в удобное время. Бегу сломя голову в ближайший салон к любому мастеру. Маникюр-педикюр сама, за редким исключением. Какие-то маски-скрабы... Я даже когда зубы чищу, то все время отбираю у сына всякие крема, дезодоранты и т.п., чтобы не съел))) поэтому на какие-то процедуры просто нет времени. А во время его сна есть столько дел, что уж точно не до масочек и кремов.
Живу теперь ожиданием лета. Мои родители приезжают в августе на 1,5 месяца. У них в Славгороде свой дом, к тому времени в нем уже закончат ремонт и мы туда вместе с кошкой и Ильей поедем)))) И мама мне сказала, что когда сын привыкнет к ним, чтобы я уматывала в город и отдыхала пару недель))) вот это будет праздник!!!
Lavira18
Романа (сыночка Ирины (сонец) с 7 месяцами!!!

Поздравляем Мариночку (Maritime) с Днем рождения!!!!! :bday:
Mita
Обычные неваляшки, русские мы покупали в Рич Фэмили на Королева, 40.

Автокресла бывают от 9 месяцев, мы купили ремер сэйффикс плюс, во-первых, отзывы, во-вторых, система изофикс.
Mita
Мы тоже искали обычную неваляшку, не нашли...В итоге нам подарили невалюшку в виде снеговика, разницы с обычной не вижу, Ванюха ею играет с удовольствием:улыб:
Про нимблеры. Нам повезло, силиконовый контейнер нам выслали на тестирование от Мира детства, но у них это новинка и в магазинах только начинает появляться.
Мы еще помещаемся в нашу автолюльку (Ваня у нас по сравнению с другими детками стройняшка походу :biggrin: ), поэтому не озадачивалась этим вопросом пока.
Mita
Света,я купила силиконовый фруттейкер (нимблер) в аптеке Авиценна у нас на горском. Фирма mamasense. У них большая сеть по городу,позвони,может и в центре где есть.
Про автокресло я совсем ничего не знаю....муж инфу читает,но скоро надо брать уже, а он еще не выбрал...
Неваляшки обычные и необычные в Дочках-сыночках в сансити.
Lavira18
Романа (сыночка Ирины (сонец) с 7 месяцами!!!

Поздравляем Мариночку (Maritime) с Днем рождения!!!!! :bday:
Поздравляем!!!
Про уход за собой. У меня обязательно ежедневный уход утром и вечером минут по 10-15 уходит на это, зарядка + упражнения на пресс и спину (тут по времени по разному бывает). Пока делаю зарядку Ваня рядом на своем коврике лежит, игрушками занимается или на меня смотрит и смеется :biggrin: Раз в неделю ванна с солью/пеной + маникюр, педикюр, скрабы, маски и т.д. Это обычно в выходной день пока муж с Ваней занимается. В салон на стрижку хожу только, хочу к косметологу сходить, но пока не знаю куда и когда:улыб:Все остальное дома делаю, но тут надо отметить, что Иваша самостоятельный парень и может спокойно один заниматься со своими игрухами пока я волосы укладываю или макияж наношу и т.д.
Mita
Света мы купили зайца-неваляшку в рич фэмили:улыб:
Ula3187
у меня Илюха тоже самостоятельный. Пока мама ничего интересного не делает, можно и с игрушками поиграть, а как только даже подумаю о чем-то для себя, так он бежит сразу, хохочет, за волосы дергает, тюбики раскидывает.... Утешаюсь тем, что мы ножками гуляем (да еще и по 2 раза в день) и я пол прогулки наклонившись хожу или бегаю с ним. Мне кажется, что благодаря прогулкам я и не поправляюсь, а вес уже давно меньше добеременного.
Эвдемония
что за налет? у нас наоборот такие чистые и соски и бутылки становятся... Может вода жесткая?
Вода из-под крана. Только сейчас благодаря твоему вопросу дошло, что можно использовать отфильтрованную))
Lavira18
Ромашку с очередной даткой! :flowers:
С вас рассказик) Ввели прикорм? С чего начали?

Марину с днём варенья! :bday:
Ramilla
Маша, я тоже хочу это кресло. ... Вы где брали и по чем? Уже начали в нем ездить? я вот щас не знаю как буду Настю приучать ездить в кресле, уже в люльке привыкла, сразу засыпает в нем.
Lavira18
Романа (сыночка Ирины (сонец) с 7 месяцами!!!

Поздравляем Мариночку (Maritime) с Днем рождения!!!!! :bday:
Поздравляем Романа и Ирину с даткой :bday:
Марину с днем рождения!!! :роза:
Lavira18
Ну Ваня еще маленький, поэтому не интересуется тюбиками :biggrin: Как подрастет, буду с папой его оставлять пока собой занимаюсь. А гулять это да...мне тоже кажется, что за счет прогулок вес не набирается. И вобще мне нравится гулять, для меня это как продолжение зарядки :biggrin:
Девочки как отучить ребенка от укачивания? Что то тяжело мне уже становится качать Ваню, руки устают. Пробовала ложиться с ним, книжку читать, так Ваня руками-ногами машет, смеется. Просто легла рядом, обняла и песню пела - извивается весь и хнычет :безум:
Вчера вечером вобще "замечательно" укладывались. Со мной лежать не захотел, муж взял начал качать, Ваня крутится, как меня увидит начинает хохотать, да так заливисто. И так минут 15 он веселился, потом под песенку уснул.
gold
Ну по отношению к девочке, думаю, гиперопека не так вредна, как если бы это был мальчик... главное - вовремя остановиться, надеюсь тебя вылечат :biggrin:
Lavira18
Романа (сыночка Ирины (сонец) с 7 месяцами!!!

Поздравляем Мариночку (Maritime) с Днем рождения!!!!! :bday:
Поздравляю!
Весенней имениннице желаю весеннего настроения круглый год!
Ula3187
Мы начинали отучаться от укачиваний с ночного сна. Просто после купания и процедур ложила его рядом с собой, он вертелся-вертелся с боку на бок и постепенно засыпал. Первые разы и 40 минут-час мог провошкаться, а потом за 5-10 минут засыпать начал. Сейчас вообще укачивания не признает, только лежа рядом со мной под бубнеж телевизора.
Mita
Девочки, почитала вас, и поняла, что чего-то не делаю из-за лени, а не из-за нехватки времени(((.
Например, маникюр-педикюр сама делаю, т.к. всегда делала и привыкла, а всякие маски ленюсь, т.к. привыкла к салонным процедурам.
Спортом дома заниматься тоже ленюсь, всегда могла заниматься только в группе. Но надо начинать все равно, и не жрать по вечерам. Вот только папочкин день рождения справим в воскресенье, и сразу начнем новую жизнь))).
Я раньше очень часто ходила в кино (частенько даже одна) и в театр, сейчас по театру сильно скучаю. Но больше всего, прям до слез - по танцам. Надеюсь летом будем ходить хотя бы раз в неделю.