На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 11)
336859
1000
Анют, я пила парацетамол (1 р в день)...а Саню оксолинкой мазала...
Выздоравливай скорее!!! Ты одна пока или муж уже вернулся???
Выздоравливай скорее!!! Ты одна пока или муж уже вернулся???
Вернулся в ночь с пятницы на субботу, счастью моему нет предела и Гришиному тоже 

Аня, выздоравливай!!! Хорошо что муж вернулся) я недавно тоже болела, с температурой 37 целый день ходила, а к вечеру 39 поднялась, выпила аж 2 таблетки парацетомола, Лехе гриппферон капала.
Kazulcka
guru
Провалилась затея со сменой смеси((( Есть не стала!!! Ни нан комфорт, ни нан кисломолочный.
Аня, соли - оксалаты. Прочитала, что может быть от яблок, а мы как раз их больше недели ели. Пересдали, сегодня-завтра должен прийти анализ.
Пед даже не увидела
пока я не сказала. Она, а да точно, соли, их быть не должно. А то я сама не знала. Сказала пересдать.
Воду даю, сейчас опять пить плохо стала. Попробую снова сварить компот из кураги, может снова пить начнет.
Пед даже не увидела
пока я не сказала. Она, а да точно, соли, их быть не должно. А то я сама не знала. Сказала пересдать.Воду даю, сейчас опять пить плохо стала. Попробую снова сварить компот из кураги, может снова пить начнет.
Света, у меня блендер Браун Мультиквик 5. У него венчик есть и удобный мерный стакан.
Блендер нравиться, он позиционирует себя как прибор для приготовления детской пищи, книга рецептов пюрешек есть)
Каши получаются однородные и опять таки быстро)
А поводу каппучинатора. Как бывший бармен советую)) купить хорошую кофемашину с каппучинатором. Кофе вкуснейший и быстро готовиться. А каппучино и латте сделать на раз-два
Единственный минус мыть ее меня всегда бесило))
Сама варю кофе в гейзерном чайнике, тоже вкусно получает)
Блендер нравиться, он позиционирует себя как прибор для приготовления детской пищи, книга рецептов пюрешек есть)
Каши получаются однородные и опять таки быстро)
А поводу каппучинатора. Как бывший бармен советую)) купить хорошую кофемашину с каппучинатором. Кофе вкуснейший и быстро готовиться. А каппучино и латте сделать на раз-два
Единственный минус мыть ее меня всегда бесило))Сама варю кофе в гейзерном чайнике, тоже вкусно получает)
Анюта, привет! Я пила парацетамол. Главное выпить его сразу после кормления, чтобы до следующего его концентрация была поменьше. Детю либо капли противовирусные (деринат,гриппферон), либо свечки виферон,генферон. Себе сейчас ставлю виферон,т.к. уже третий раз заболеваю. Перерыла весь инет, только его можно ставить кормящим. В горло гексаспрей, его тоже можно кормящим по инструкции. Полоскать хлорофилиптом можно, аквалор для горла.
Сейчас читают
А ночкааа тееемнаяааа былаааа!
163958
1000
День
148220
1010
Ночь.чь.чь - свечь.чь.
194609
1000
Инн, я вот даже не знаю:( я начинала переживать если не было стула до обеда 3их суток! Такое слава богу лишь пару раз было, давала дюфалак. А если 2дня не какала и это ее не беспокоило то не волновалась! Если ребенку больно и при этом тужится,то я бы вызвала врача. Дай чернослив, если ели уже! А вообще отсутствие стула 2суток за запор не считаю, такое бывает.Мы часто судим по себе, а 2-3 дня у малыша это не обязательно запор, если ребенка не беспокоит, то не нужно на этом зацикливаться. Если больше 2-3 дней можно уже и чернослива дать или свеклу вареную, если после этого ничего не выходит свечу глицелакс ставим. С ней всегда прокакаешься -)
В группе случайно обратила внимание, что многие из нас заканчивали НЭТИ (в смысле НГТУ))) А никого с кафедры экономики предприятий нет или МТФ? Интересно просто)))
AAnya_
guru
Девочки, чем отстирываете пятна от фруктовых пюре с одежды?
у меня порошок и кондиционер амвэй. Все хорошо в машинке отстирывает:) я не замачиваю никогда:) все чистенькое:)
Я фпми заканчивала. И знаю очень много народа с мтфа.
У меня спрей Амвей для выведения пятен, благодаря ему спасено много одежек и пеленок) от Какашек точно 

Ань,у меня плохо отстириваются Ушастым((( думаю голышом уже кормить
есть у меня еще две распашенки болоневые из икеи,одеваю поверх одежды,они с длинным рукавом и по колено примерно. Но Даша хитрая как даст по ложке с пюре 
есть у меня еще две распашенки болоневые из икеи,одеваю поверх одежды,они с длинным рукавом и по колено примерно. Но Даша хитрая как даст по ложке с пюре 
sheridan
guru
Девочки,а вы ведете какой нибудь дневник про малышей?
Я в ежедневнике пишу,но хочется какой нибудь электронный,чтобы и фотки туда можно было бы вставлять и видео.
Я в ежедневнике пишу,но хочется какой нибудь электронный,чтобы и фотки туда можно было бы вставлять и видео.
я веду, купила красивый ежедневник! Каждый месяц вношу записи:) моя мама тоже вела, правда не очень много месяцев! Очень интересно почитать про себя маленькую и сравнить себя и дочку:) и вес рост тоже интересно сравнивать:)до года точно буду вести!
проехала сегодня по магазинам детским! Какая дорогая обувь на маленькую ножку! За такую цену можно себе найти обувь:( я не готова отдать за малюсенькие ботиночки 2500 пусть даже они из кожи. Да хоть из кожи питона Ну не могут так стоить они...:(:( а фуфло от 600...еще жальче отдавать за такое качество и за такой размер:( и вообще, все такое дорогое для деток:( вот наживаются то на беременных, то на мамочках. И никуда ведь не денешься:):)
У меня ежедневник, начала вести с 14 недель беременности, вклеивала туда фото с узи. В нем описала роды, сейчас по месяцам пишу про Ваню и оставляю место для фото. Еще сделала кармашек в ежедневнике и туда диски с узи положила

Это точно
В воскресенье смотрели обувь и костюмы для Вани, муж был в тихом шоке от цен. Нашли ботиночки за 880 рублей в колорлоне, качество вроде нормальное, все остальные там от полутора тысяч 
В воскресенье смотрели обувь и костюмы для Вани, муж был в тихом шоке от цен. Нашли ботиночки за 880 рублей в колорлоне, качество вроде нормальное, все остальные там от полутора тысяч 
Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с 4 месяцами!!!Поздравляю!
Растите здоровыми и весёлыми!Мы давно в весеннем гуляем, если просто на прогулку пододеваю флисовый комбинезончик, если в машине, то просто тонкие кофточка и ползунки, если ветер одеялом прикрываю, ни разу не замерзилиДевочки, расскажите мне как флисовыми вещами пользоваться?
Был у нас флисовый комбез зимой в -30. Я его одевала на хб кофточку с ползунками, потом флис, потом пеленка и в овечий конверт. Но повторюсь -30 было, я хотела утеплить по максимому, а получала мокрющего орущего ребенка ещё не дойдя до лифта, и мы оставались дома. Потом использовала этот флис в какой-то иной последовательности, но результат один и тот же.
А может у меня флисовый комбез плохой - т.к. распашенка+фланел.пеленка.+флисовый плед+овечий кпнверт - было тепло, моментально прям не потел как в том.
Попробовать сейчас уже не получится, но хоть в теории знать на будущую зиму.
Степашу (сыночка Марины (myrzilo4ka) с 8 месяцами!!!Поздравляю!