Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
276487
1000
Alex80
в 3 местах даже волдыри не большие...((( ноги и спина чуть чуть((
олазолем лечу, он обезболивает и заживляет хорошо, на облепиховом масле)
Муж на меня наругался, типа какого пииип я вообще полезла в борьбу с фонтаном, что надо было двери закрыть и ждать его приезда!!! ага и топить соседей тем временем....и свою квартиру((
ну а я ответила, что если бы у нас был исправен смеситель, то ни в какую борьбу лезть бы не пришлось...

смеситель заменён...

сидим молчим....
Брю
ой-ёй-ёй, бедненькая! пусть быстрее все заживает :flowers: а с мужем мирись быстрее, от того, что дуетесь друг на друга толку мало. Он ведь так сказал, в заботе о тебе, ему ты целая и здоровая важнее соседей и квартиры :secret:
Брю
У соседей слава богу натяжной потолок....
мы оплатим выезд людей которые воду откачают...у них совсем маленько покапало...
Брю
Юля, сочувствую!!! Желаю выйти из этой ситуации с наименьшими потерями!
Вам все-таки надо в церковь, по-моему...
Брю
Юля, кошмар какой то:( пусть все очень быстро заживет!!!
Суриката
ага Оль...чёт навалилось на меня то падения травмы, то ожоги((((
Брю
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
Автоинформатор
Девочки, доброе утро.
Сынок заболел еще сильней - сопли (белые), сильный кашель, хорошо хоть температуры нет. Ничем не лечу, только аквамарис капаю, и на ночь називин (иначе просыпается из-за заложенности носа). Гулит, улыбается, но я переживаю, может стоит все-таки лечить чем-нибудь? К педиатру во вторник пойдем.
Автоинформатор
Девчата привет))))С возвращением меня))))нам в доме только интернет провели. Довольная)))))
И сразу же за помощью к Вам. Вчера были на свадьбе у друзей, с Прошкой бабуля с дедулей оставались, когда вернулись у ре сопли ручьем, чихи и кашель. Думаю врача вызвать,хотя наверно скажут,раз температуры нет, сами идите к врачу(((( Ночка была та еще((( носик дышит с затруднением, толком капать не дает(((нарезала чеснок, поставила с кроваткой рядышком. Толком то ничего и не знаю,первый раз мы приболели((((Поделитесь информацией :хммм:
Sreda
для меня опасение вызывает кашель, все прекрасно знаем,что если с ним ничего не делать, он может дальше пойти, не дай Бог до бронхита дойдет, лучше сейчас что нибудь предпринять, чем потом серьезными препаратами дите пичкать. Мы тоже на вторник к педиатру записаны, вот не знаю, как идти с ослабшим ребенком, или заразит кого нибудь или еще что нибудь цепанет.
Mankey
вот и у нас тоже самое:хммм:
Sreda
А вы врача не вызывали???
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
Поздравляем:улыб:
Mankey
Температуры нет, поэтому не вызывала. А сегодня кашель усилился, теперь переживаю может вызвать или самим сходить в пк...
Брю
О господи :eek: Юля, выздоравливай!!!

Я бы тоже бросилась чинить кран))) Наверняка бы тоже от мужа попало)
Sreda
Девочки, а чего вы ждете?! Нужно срочно врача вызывать, тем более с кашлем.

Я врача вызывала, когда у Таси просто сопли были, без кашля и темпы!

Сопли вообще опасны, а если нос заложен так тем более!
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
С даткой :роза:
Kazulcka
Инна, и что тебе врач сказал?

Гриша уже несколько дней подкашливает, а сегодня сопеть начал, температуры вроде нет, ребёнок бодр и весел тренируется в стойке на карачках. Мне кажется это слюни :dnknow:
Sreda
У нас были чуть-чуть сопельки и кашель, мы сразу к педу пошли. Могу рассказать, что нам выписали, нам это лечение помогло.
Носик 3 раза в день промывать (мы капали аквамарисом), прочищать и капать деринат по 1-2 капли. Сосудосуживающие - не больше 1-2 раз в день в крайнем случае, если заложенный носик не дает спать. Деткам спреи нельзя, только капли.
Пить настой ромашки по чайной ложке до 8 раз в день. Масляный раствор хлорофиллипта капать на соску 3-4 капли и давать после еды 3-4 раза в день.
Выздоравливайте!
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) с 7 месяцами!!!
Поздравляю!
Девочки, как определить что у ребенка насморк?
AAnya_
Ну в нашем случаи они бегут ручъем, когда дышит,слышно, что заложен моленько(хрюкает)))
Mankey
С возвращением :роза:
вы переезжали?
Суриката
Спасибо, что про деринат напомнила, очень хорошие капли.
А я все-таки вызвала врача, вот сидим ждем...