Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
276482
1000
Kazulcka
Про возраст. Мне тоже мало кто даст мои почти 30. Тут на конкурсе я думала, что это мои непосредственные конкурентки, а оказалось, что это школьницы 14-летние......я была немного шокирована :шок: Вот смотрю на фотографию со своими студентами. Если не знать, кто учитель, фиг догадаешься....эх, опять себе комплиментов наговорила :biggrin:
sheridan
Тож самое,плюс лазолван.он когда симптоматика уменьшается,и дабы добить и закрепить результат.
В носик диоксидин,на удивление помог за два дня зелено-желтые соплюхи вылечить!
Sreda
Какой эрго-рюкзак взяли? До скольки кг? Как по стоимости, если не секрет? Тоже хочу что-нибудь такое, спина уже отваливается у меня.
Автоинформатор
А куда-то у нас Света-Mita пропала? Ни ночью (её время как правило), ни днём не видать...
Alex80
Я взяла Fantinos, слышала много хорошего об этих рюкзачках. Он идет до 2-3 лет, по кг не написано, стоит 2750. Очень удобный и красивый, одевается на раз-два :respect:
Sreda
Прошку (сыночка Ольги (Mankey) с 7 месяцами!!!
Lavira18
Спасибо огромное :миг:.
Девочки, спросить хочу, кто нибудь слышал про питание Билакт(беларусское) У меня знакомая свою малютку им кормит-довольная,говорит качество хорошее. Я если честно не помню такое даже в магазинах. МЫ трескаем Хайнз, Хипп, Фруто Няню
Mankey
Поздравляю с 7 месяцами! :bday:
Мы пробовали их кабачок, цвет и запах мне больше понравился, чем у хайнца, но доча кабачок в принципе не оценила не любит она его, поэтому она и хайнц толком не ела и белакт.
Utkaa
Спасибо с поздравлялками))))
а состав там кабачок и вода????Мы просто к кабачку вообще хорошо относимся,может стоит попробовать
Mankey
Поздравляем :bday:
В составе кабачка еще витамин С. Ваня их кабачок уплетает только так, всю банку за раз съесть готов, хотя обычно овощи грамм по 40 ест:улыб:
Ula3187
И я так поняла что по цене он очень доступный в районе 20 р вроде бы
Sreda
Марина, а где рюкзак покупала? тоже надо нам приобретать к лету)
Mankey
если честно, я не помню цену, но вроде не дорогой:улыб:
Mankey
Я кабачок и тыкву Беллакт даю, Илюшке нравится, хотя там витамин С и кисловаты на вкус. Единственное, качество не всегда стабильное, пару раз крышка не щелкала. Но и цена ниже средней. В общем-то покупаю, т.к. другого кабачка в природе не видела без добавок.

А вот гастроэнтеролог хвалила.

С 7 месяцами вас! :роза:
Ramilla
а мы покупаем в Мария ра кабачок Хайнз, там он стабильно бывает, просто другого не видели))))Надо наверно наведаться в магазин и посмотреть ассортимент Беллакта, увидела у них пюре-клюква, оч захотелось попробовать(самой)
Спасибо))))
Брю
В красе-маме на покрышкина, там оч много разных рюкзачков.
Sreda
А чем эрго-рюкзак отличается от кенгурятника? А то у меня по внешнему виду типо такого, но покупала я его как кенгурятник :umnik:
Лампочка
Девочки-бухгалтеры! кто сталкивался с енвд? помогите!
Лампочка
В кенгуру ребенок висит на промежности, это не физиологичное положение для малыша. А в эрго-рюкзачке он располагается в позе лягушечки (в виде буквы М), получается что попа провисает и основная нагрузка под коленочками распределяется. Есть еще эрго-рюкзачки, которые называются Кенгуруша, может у тебя такой?
Sreda
а мы себе вот такой приобрели http://www.babybjorn.ru/babybjorn-products/baby-carriers/baby-carrier-active/active/ , очень довольны и уже давно его носим, там чуть ли не с 2 мес его можно. В магазины с ним очень удобно
Mankey
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
Mankey
ВВ у нас тож был и есть, очень удобный и ребенок не болтается "на промежности", всё как надо, но и цена у него сразу выше чем у большинства.
katpuna
Девочки, обладательницы эрго-рюкзаков, он имеет положение только лицом к маме? Или лицом к миру тоже? - тогда, как я поняла по картинкам, он всё же на промежности висит в таком положении?
Lavira18
Прошку (сыночка Ольги (Mankey) с 7 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday: