Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
276347
1000
Люня1805
мы 2поставили в платной! Первый раз была небольшая температура! Во второй и ее не было! Слава богу перенесли хорошо!
Kazulcka
мы болеем, на балконе подышит 40мин и всё домой(((((
а мы сегодня выезжаем в наше путешествие! Через несколько часов уже:)пытаюсь пирогов напечь в дорогу, Да только Настюшка че то не в духе. Все на руки ей надо!
Люня1805
Ставьте платную, не рискуйте.
Lavira18
Машеньку (дочку Ольги (Суриката) с 5 месяцами!!!
Степашу (сына Марины (myrzilo4ka) с 9 месяцами!!!
Мамочек и ребятишек с датками!!! :present:
Я вот тоже думаю что рисковать не стоит, пойду в частную. Сынок сегодня целый день психует, даже есть отказывается с груди приходится сцеживаться и кормить из бутылки, да и с рук слазить никак не хочет, я грешу на погоду, пойду-ка я приму пустырничка, а то нервишки шалить начинают....((((
Lavira18
Машеньку (дочку Ольги (Суриката) с 5 месяцами!!!
Степашу (сына Марины (myrzilo4ka) с 9 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday: много, много радости и спокойных ночей!!!
Penelope_
Машеньку (дочку Ольги (Суриката) с 5 месяцами!!!
Степашу (сына Марины (myrzilo4ka) с 9 месяцами!!!
Поздравляем!!! :bday: много, много радости и спокойных ночей!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям, растите здоровыми=)
Люня1805
Юль, мы ставили Пентаксим (2 раза)...перенес хорошо - правда шишка была на месте укола и долго не сходила...
Автоинформатор
Поздравляем сегодняшних именниников :bday:
Про прививки. Мы 2 раза ставили пентаксим, скоро будем ставить третий раз. Переносится он хорошо, Ваня просто в день прививки спит чуть подольше. А уплотнение под кожей в месте укола появляется когда ребенок напрягает мышцы во время самого укола. Если долго не проходит можно йодную сеточку поделать:улыб:
Ой, девочки, не могу :rofl:
Тася научилась говорить "а ди ди ди дэй" :ха-ха!: Горланит на весь дом))
Эвдемония
Юля, спокойной дороги!!! Хорошо вам доехать!!!
Kazulcka
Люба сегодня гуляла на балконе. Помогала деду делать пол. Все досточки, которые он отпиливал проходили через ее руки:улыб:
А вчера я сняла на видео как Люба танцует. Кружится волчком, и ручками-ручками, а потом попой :knix: так смешно это выглядит :rofl: причем зажигала она под какую-то русско-народную хороводную

У нас сегодня начался следующий этап отучения от груди - не дала ей на дневной сон. Сколько было обиды и плакала она сильно (до этого у нас ни разу такого плача не было), правда недолго, минут через 15 она уже спала. Теперь мне главное не спасовать. Сегодня чуть не сорвалась, так мне ее жалко было :cray-1:
Люня1805
Можно и в обычной пк ставить пентаксим. Мы так и делаем.
Но уплотнения у нас всё же есть. Даже до сих пор от первой прощупываю((
Еще раз про обувку детскую: где покупать? какой фирмы? на что смотреть?
Обувь мы еще не разу не покупали))
Kazulcka
Мы сегодня присмотрели кроссовки в детском адидасе, возьмем ближе к лету когда стоять будем, в котофее еще хочу посмотреть на лето либо сандали либо что то на мягкой подошве.
Utkaa
кросы мы тоже в адидасе покупать будем, спортивный костюм недели 3 назад купили)

А вот в котофее была, искала на весну обувь, что-то там все такое страшное :безум:
Utkaa
Ася, как верин животик? как какает?
Kazulcka
Я не была там еще даже не знаю, что там просто на слуху магазин. Еще вариант закажу в инете мне тут нравится
Показать спойлер

Выбор не большой, но особо и замарачиваться не хочу. Либо закажу вместе с одеждой c H&M

Живот ттт стали какать иногда каждый день, а так раз в 2 дня. После лечение какахи стали лдучше и по цвету и по консистенции. Ну и прикорм активно кушаем, овощи по 100 грамм уминаем каждый день. Воду так и не пьем пытались заваривать изюм, не пьем. Сегодня дали яблочный сок и о радость мы стали его пить. Еще смесь кисломолочную едим каждый день, вообщем боримся с нашими запорами всеми средствами и пока это дает результаты.
Как у вас?
Utkaa
ТТТ, последние 2 недели нормально, то каждый день, то через день, ТТТ.
Овощей даю по 200 грамм. Воду тоже не пьет, сок яблочный или яболко-шиповник даю, пьет.

Правда последние 2 дня, каши отказывается есть, орет как сумашедшая :безум: Толи они ей надоели, толи погода или еще что-то(( Но накормить кашей просто не удается((
Utkaa
Выбор не большой, но особо и замарачиваться не хочу. Либо закажу вместе с одеждой c H&M
а можно ссылку?))
Автоинформатор
Девочки, вопрос у меня вот какого характера. Мы лопаем овощное пюре часиков в 11-12, часика в 16-17 мы едим кашку, когда же вводить фруктовое?оно заменяет овощное? или как????и вообще какой интервал нужно выдержать между овощами, кашами и фруктами????Я просто где то вычитала что по 2 мес должен быть интервал, немного смущена. Я конечно не пытаюсь перевести своего ребенка на взрослую еду, моя цель- познакомить, так как мы на ГВ и планирую его сохранить до сентября как минимут. Вопросов много, в инете не нахожу удовлетворяющую для себя инфу
Mankey
Мы на ив, но все равно напишу))
10:00 - каша, фруктовое пюре, сок, заедаем смесью
14:00 - овощи 100гр, сок, смесь
18:00 - овощи 100гр, смесь
21:00 - смесь
6:00 - смесь

Вот как-то так)

Овощи не нужно заменять фруктами. Кашу с фруктами можно давать или сделать 3 прикорма...
Kazulcka
Я обувь летнюю планирую выбирать после консультации с ортопедом. Думаю кросовочки и сандали брать:улыб: А выбор мне понравился в колорлоне, там разных фирм обувь была:улыб:
Mankey
У нас получилось что почти в 6 месяцев начали кушать овощи, через месяц каши, теперь через месяц планирую вводить мясо. А фрукты начала давать вместе с овощами в 6 месяцев. Сначала чернослив давала, потом яблоко и банан. Сейчас у Вани фрукты - это полдник. Утром часиков в 9-10 каша, в 13-14 овощи, примерно в 16 часов фрукт и вечером можем еще кашку покушать перед сном, а можем и еще раз фрукт навернуть. И все это еще титюней заедаем:улыб: