Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
275685
1000
sheridan
Ага, Соня, я дорвалась до инета, называется :biggrin:
Я картофелемялкой разминаю все или вилкой. Иногда блендером - у меня комбайн Браун Мульти квик, там есть погружной блендер со стаканом, в нем перемалываю. Но чаще все-таки картофелемялкой обычной. Комочков нет. :dnknow: Но может это вопрос практики - я не признаю картофельнео пюре в блендере, всегда вручную его мну, и комочки терпеть ненавижу, так что мну всегда тщтаельно очень, получается однородная масса.
У меня все овощи - заморозка, причем купленная. Тыква, зеленый горошек, стручковая фасоль. брокколи, цветная капуста, бамия (еще вообще не готовила, себе тоже, цапнула просто в запас :biggrin: ), рататуй (его взяла из-за кабачков), ягоды разные. Покупаю пакеты - хортекс, 4 сезона, вологодская ягода, витамин.
У меня на днях заяц сожрал кошачий корм сухой, и ничего, так что я после этого перестала по поводу еды особо париться :biggrin:
Ага, еще вспомнила - ты же тоже без кофе страдаешь? Я ввела его в свой рацион. Вот это счастье :biggrin: Пью утром, черный кофе с корицей, натуральный - как всю жизнь до Б. и родов. Ярик не реагирует - ни сон не изменился, ни высыпаний и проблем со стулом, ТТТ.
Так что если уж сосем невмоготу, попробуй и посмотри на реакцию, может, у вас тоже нормально будет. :улыб:
Mita
:ха-ха!: У меня Ваня добирался до кошачьей чашки и мял корм руками, в рот не успел затащить:улыб:
Про кофе. Я давно начала пить кофе, месяцев с 3х Ванюхиных. Реакции не было ни разу, спит как обычно:улыб:
Mankey
У нас тоже литровый термос. На него беру хорошую такую горсть сухого шиповника, промываю, заливаю и настаиваю. Не развожу потом, ни себе, ни Ярику. Мы его с 6 мес. пьем, реакции не было ни разу, ТТТ. Начинали по чуть-чуть, конечно, сейчас половину чашки выпивает.
80 гр. овощей мы не съедаем почти никогда, в основном - половину банки. Хотя сегодня в обед съел банку 130 грю цвт.капусты с картошкой от гербера, потом кураги распаренной в компоте пару ягод съел, и ряженки 10 мл. выпил. А потом титей все это заел :biggrin:
Ramilla
Маша, а как адекватно дать понять, что нельзя? Я каждый раз отбираю грудь и говорю - нельзя, мне больно, мне так не нравится. Он или плачет или хохочет, и в этот день больше не кусается. А на следующий - опять может.
Мало того, он еще и бабушку кусать начал. Сидел у нее на руках, положил головку ей на плечо, умильный такой. Потом головку откинул, посмотрел на нее внимательно, цапнул с рахмаху за плечо - и опять на него головку сложил :biggrin: И за руку ее кусает бывает.
Что с ним делать, ума не приложу.
Ula3187
А у нас успел. Захомячил за щеку и в оба кулака, и еще проглотил тоже :biggrin: Отобрала со скандалом. :злорадство: Мясо значит мы не едим, а кошачью еду - за милую душу :ха-ха!:
Мы с Ваней сегодня в догоняшки играем. Я от него уползаю, а он за мной ползет и хохочет. Так по всей квартире, забавно так :wub1.gif:
J Lo
Я надеялась что привыкну, но чуда не случилось, конечно лучше со временем стало, но когда говорят что кормить не приятно, то я прекрасно понимаю что это и что это бывает.
Мы лечили бактериофагом и пили лактобактерии релалайф.
Девочки, обидно так, у меня все деньги сняли с карты банковской, только детские пришли и муж прислал, сижу теперь вся в расстройствах :not_i:
Ula3187
списали за услуги билайн все двумя платежами, билайн не в курсе банк тоже, вообщем чувствую веселое дельце мне предстоит по возвращению денег.
Ula3187
3 года активно пользуюсь картой ни разу нареканий не было, а тут такое. 11 копеек оставили и все.
Девчонки и малыши!!!!! Всех с прошедшими и наступающими датками))) мы скоро улетаем)))
Ula3187
Я тоже кофе пью уже пару недель, кайф) Но я и во время беременности его не стесняясь пила, мне врач разрешила из-за низкого давления.
Utkaa
Кошмар :eek: напиши потом чем закончилось
Mita
Тааак, , девочки, завтра напьюсь кофе:бебе:
Свет, а картофелемялка -это что? :biggrin: это толкушка деревянная илм железная с дырдочками? :biggrin: я просто впервые слышу это слово :biggrin:
Как у вас с ползаньем? Я на пол не выпускаю Дашу- у нее новый прикол - откидывается со всей дури назад, а мы ловим. Проверяет нас :шок:
sheridan
Это железная с дырочками. Но вообще я и деревянную толкшку бывает использую - что под руку первое в ящике подвернется, то и беру.
У нас такая же фигня с откидыванием назад - встает на коленки и падает спиной. К счастью, пока что это делает только на кровати и падает в подушки. На полу если так дерябнется - мамо :eek: Ползаем по всей квартире, собственно, поэтому и корм кошачий в ход пошел. Хожу как привязанная и слежу, чтобы не падал назад :шок:
Девочки, привет))

Я хвалиться к вам)) Тася поползла на четвереньках в понедельник :knix: Теперь только успеваю догонять))

Пытаеться отпуститься, когда встает у опоры :безум: Отпускает обе руки :безум:

Пытается забраться на диван, а диван то высокий)) Встает и закидывает ногу))) Умираю от смеха уже неделю)))
Mita
Уф,, я уже думала неврологу жаловаться на Дашу :biggrin: а Ярик тоже проказничает :biggrin:
Свет, а Ярик у тебя культурно кушает? Я то извелась вся...начну пустырник похоже пить... :biggrin: сегодня нас с мужем она не только по части еды вымотала, за комп ей надо было по клаве стучать. Капец, весь день ее компьютер манил :biggrin:
Utkaa
Ася, как так? Что за привязка карты с билайну?
Пипец конечно...тебе есть у кого перехватить денег, пока разберетесь?
NikaLetta
Возвращайтесь отдохнувшими и загорелыми!!! :роза:
Kazulcka
Ооо, Инна, , поздравляем!!! Тася умница!
sheridan
да кто бы знал как, у меня билайн и мобильный банк подключен, может совпадение может нет, выглядит все так, что деньги просто перевели на телефон, только понятное дело номер не указан, у меня две версии либо дубликат карты сделали, но я последнее время практически ей не пользовалась, а второй более вероятный у нее срок действия заканчивается и по факту сейчас есть еще одна карта, которую я еще не получала, видимо сотрудники банка шалят. Деньги есть, с голоду не умрем, но обидно пипец как, да и времени теперь придется уйму потратить, чтобы вернуть.
sheridan
Ага, культурно :biggrin: Как поросенок :biggrin: Плюется, размазывает еду по мордашке и вообще везде, куда достанет, и ржет при этом. Отбирает ложки и чашки. Лезет руками в миски. Кошмар, кошмар.
За комп я его не пускаю. :злорадство: