Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
276466
1000
Mankey
Илюшка только недавно начал на других детей реагировать, улыбается, пытается потрогать. До этого они для него не существовали.

В нашем парке народу столько, что коляскам не проехать. Парк небольшой на каждом квадратном метре куча детей. Меня это напрягает. Плюс, еще мальчик на велосипеде врезался в коляску, рядом была его бабушка, даже ни слова не сказала. А ведь таких велосипедистов очень много.
Kazulcka
Ох, блин, поправляйтесь!
Kazulcka
А вы какой размер берете?
Мы на Муни с рождения,трусы тоже их - ничего в складку не собирается.
Выздоравливайте! Сегодня тепло вроде , погрейте носик на солнышке, быстро пройдет.
Kazulcka
Инна, у нас ничего не собирается :dnknow:
Так что даже не подскажу.

Выздоравливайте скорее :friends:
Деринат капли хорошие от насморка - у нас пару недель назад тоже вылезли сопли, пед. сказала нафтизин - но это так, временный эффект дает, а вот Деринат нам помог, сопли прошли, как будто и не было. :улыб:
sheridan
брала размер м.

А где пробники продаются?
sheridan
Мы тож с мунями. Пробовали и мериссы и гуны. гуны самые стрёмные для Ксю оказались, жопка постоянно влажная в них. Мериссы хорошие, но они чуть толще и жестче Муней и резинка туже.
Mita
А сопли были белые или зеленые?

Так соплей много(( хрюкает, бедолажка(((

Сегодня ночь плохо спала((
katpuna
вот и мне гуны не очень понравились, писюлька и жопка влажные были.
От памперсов сухие, но сидят жутко, свисают до колена.

А есть муми или муни какие-то? кто пробовал?
Kazulcka
Есть какие-то муми, не пробовали.

Мы еще пробовали памперсы ап энд гоу, нуууу так себе, носить можно, но не хочется. И хаггисы- это что-то с чем-то было, как картонкой обмотались. ))
Kazulcka
Мы с рождения в Муни, пробовали Меррис, не очень. Давали на пробу Гунны, тоже не понравились. Зато кому давала Муни - теперь все их покупают.

Сейчас носим памперсы на прогулку и сон, вчера вечером были в памперсе тоже, так он сел и давай отковыривать. Типа, снимай каку)))
Kazulcka
Мы муни пробовали. У нас ляжки толстые, поэтому они нам всё сдавили (брали по размеру, можно сказать на вырост). Больше я пока трусиками не пользовалась.
katpuna
А у нас как раз в гунах попа сухая - я специально проверяла несколько раз.
Муни пробники трусиков у нас тоже протекли, потому они в полуфинале отпали - вот не пойму, почему у нас с мунями вечная эта история с протеканием :dnknow:
А кто-нибудь покупает обычные Муни, не дисней? Чем Муни дисней принципиально отличаются от просто Муни?
Kazulcka
У нас белые и прозрачные были.
Пед вообще сказала, что это на зубы - а я читала, что сами по себе зубы такой реакции не должны давать, что если на зубы какая-то фигня вылазит - сопли, тепература - то значит, какую-то инфекцию словили, а зубы просто как провоцирующий фактор выступают.
Не знаю. чему верить, но 2 зуба вылезло сверху и сопли прошли окончательно.

У нас тоже было много, хрюкал и дышать не мог. Мы аквамарисом промывали, потом отсасывали аспиратором, потом капали капли. Еще тонзилгон пили по 5 капель, но это назначению врача нужно делать, они на спирту, и 5 дней виферон ставили утром и вечером. Одни сутки у нас были очень тяжелые - сопли вечеом начались, заяц всю ночь не спал, т.к. дышать нормально не мог, но температуры не было. Утром мы поскакали к врачу, а вечером поднялась темпа, голос охрип, он как вороненок каркал, и подкашливал. Я думала, спячу. :безум: Но на следующий день все прошло, остались одни сопли.
katpuna
По слухам, просто Муни хуже - жестче и хуже впитывают - п.ч. делаются на экспорт.
Но я читала отзывы, не помню, кто-то из девочек писал, что брали обычные Муни в детском магазине и они были вполне нормальные.
Думаю, принципиальной разницы нет.
Kazulcka
Я на см заказываю подгузы, ник roster, у него же на пробу по 3 штуки продаются разные - и подгузы, и трусы.
А муми я видела в дочках- сыночках, не знаю, что за зверь такой :biggrin:
Kazulcka
Кстати, мы давно уже на L перешли:улыб:
katpuna
Мне Хаггисы целлофановыми пакетами показались, все мокро после них. Хотя сидят их подгузы 3g или 4 g неплохо. А еще и воняют :bad:
sheridan
О, там же заказывать начала, после того как привычная служба доставки подвела.

У нас L очень давно, хоть мы и стройные.
Все мне казалось, что Илюха поправляться начал, взвесила - 100 грамм набрал за 3 недели.
sheridan
У меня проблема с доставкой на дом(( Мы ж в частном доме живем, пока добегу до ворот со 2 этажа, Тася точно что-нибудь сотворит, или плакать будет(( поэтому я по магазам езжу как колхоз :biggrin:
Mita
Я Муни подгузы и те и другие брала - одинаковые! Только картинки другие.
Kazulcka
У них кстати гдето на фрунзе что ли продаются эти пробники то ли в бассейне, то ли еще где.. Давай номер скину, позвонишь им.
Mita
вечером поднялась темпа, голос охрип, он как вороненок каркал, и подкашливал. Я думала, спячу. :безум: Но на следующий день все прошло, остались одни сопли.
Охрипший голос первый признак стеноза у деток . Раз у вас уже был , то на будущее как только охрип голос сразу давайте зиртек , дома должен быть прохладный , влажный воздух и обязательно убираете все аллергичные продукты . Так же ЗАПРЕЩЕНО давать любые травки , сиропы ( лекарства)и особенно пшикалки ( все лекарства только через попу ) домой купите ( раз у вас уже проявился) небулайзер , физраствор , пульмикорт( гормональное лекарство конечно только после врача , но если вдруг приступ то он идет в первую очередь) , шприц и преднизолон ( на всякий случай )
Не пугайтесь , у нас так два раза было , голос охрип и сопли ,я даже значения не предала , лечили только сопли , а когда к врачу пришли и она мне все это рассказала , я чуть не поседела ( спали зимой с открытым окном , что бы холодно было :безум: На каждый его звук бежала с небулайзером в обнимку , но слава богу приступов не было , только голос охрипший )главное приступ не спровоцировать .
Ттт что бы вам это не понадобилось , но предупрежден значит вооружен .:yes.gif:
gold
Все так небулайзер хвалят, а с ним нужно быть очень осторожным, чтобы обычный кашель в бронхит не загнать, есть мнение врачей что маленьким детям не стоит использовать его вообще. Мы пробовали им лечиться в итоге начался такой жуткий кашель, что дело кончилось антибиотиками.
Kazulcka
Мы подгузами мэрисами пользовались, а сейчас муни - трусики...) пробники и трусики тут беру)
Лечите сопельки)

Мы сегодня впервые за 10 дней без температуры.... :appl: а кушает получше, но всё равно мало(((