Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 14)
273970
1000
Брю
Попей травки успокоительные, валерьянку например или пустырник.
Я тебя прекрасно понимаю, но вы друг друга накручиваете, и так по спирали, в итоге вообще в истерику уйдете. Ни к чему это, нервы расшатаете еще больше.
Mita
А еще, девочки, ко всем вопрос - в продаже появились кабачки и цуккини молодые, как думаете, можно их деткам или они напичканы химикатами? Я что-то в сомнениях вся :umnik:
Я не советую вам кормить сейчас кабачками . Покупаю на рынке и уже хорошо познакомилась с продавцами ,они мне всегда говорят ,что хорошее ,а что не очень ,так вот про цукини сказали не стоит (китайские) особенно ребенку. Ну и когда старшая ходила в сад ,то у нас каждую весну большими буквами висело объявление о том ,что бы мы не кормили детей весенними овощами. А так же наш педиатр рассказывала как ее пациентку увезли с сильным отравлением ,после импортного(большой такой) винограда.
Я думаю что сейчас кабачки ,такие же, как и ранние арбузы (которыми периодически многие травятся) Кстати у меня старшая травилась арбузом .:yes.gif:
xieling
Девочки!!!!!
Привет!!!!!!
Мои 25отзвучали!!!!!!!
И даже если б я готовилась-такого душевного тепла низза что не получилось!

Целый день поток друзей и родственников,просто заезжали чмокнуть в щечку,вручить букет...
Меня даже в платье нарядили.
И в пять часов вечера я наконец таки поймала настроение девочки-именниницы!!
Единственной косметической процедурой в этот день была чистка зубов))))

Дом в шарах,цветах и улыбках.
Жить здорово!!!!!!
Lippewka
И спасибо вам за поздравление!
Очень приятно!
Lippewka
А еще подошла наша очередь на массаж,слишком быстро..
Я как то не подготовленна.а он уже завтре,в 8утра.
Вопрос-что брать с собой(крем/масло надо???)
Пеленку,полотенце???
Массаж в памперсе делают??иль трусики взять?
И можно ли во время массажа делать прививки?
Lippewka
Здорово, что хорошо отпраздновали!

С собой надо крем или масло, 2 пеленки, соску, бутылку с водой, запасной памперс, игрушки любимые. Мне говорили памперс снимать, так и делали, пописает - новую пеленку стелим.
Прививки нельзя делать, слишком большая нагрузка.

Мы тоже завтра начинаем, специально за 5 дней прививку поставили.
Lavira18
Варвару (Lippewka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:

Дашу (доченьку Софьи (sheridan) с 8 месяцами!!!
Вареньку с Днем Варенья!!! Всего тебе самого сладкого!!! :bday:

Дашеньку и маму Софью с даткой!!! Радости и новых достижений!!!! :flowers:
Uzhik585
Девочки, скиньте мне кто-нить, пож-та, книжку про меню для малыша, а то я пока в контакте зарегистрируюсь доча уж замуж выйдет
Показать спойлер
larchik585@rambler.ru
Показать спойлер
я сегодня именинников пропустила :безум:

Поздравляю Вареньку с мини юбилеем) здоровья и настоящего огромного женского счастья) :bday:

[b]Соню и Дашеньку с даткой)))[/b] :flowers:
читала отчётик про умелки - Дашуля умница)
Проспал до 8 утра...постоянно вошкаясь, просыпаясь, плача во сне... :cray-1: я всю ночь у кроватки просидела...
крепко уснул к 5 утра, в 8 встали.
От еды отказался вообще, снова в истерику со слезами, как только я бутылочку подносить начала...только водичку попил.... (последний приём пищи вчера в 23-00)
температура нормальная, зубы не лезут, горло и уши были в норме 20го на приёме у врача.

вопрос: ЭТО ВООБЩЕ ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ ПРОИСХОДИТ??? :cray-1: :cray-1:
Брю
Юля, как много умелок у вас! Читаю с особым пристрастием, потому что Даня старше моего Артема всего на месяц и недельку, подглядываю чего нам в ближайшее время ждать=)
Соглашусь со Светой насчет пустырника или валерьянки. Меня валерьянка очень выручала в первый месяц, самый тяжелый для меня. Иногда и сейчас могу выпить, потому что самое главное в доме это спокойная и счастливая мама, ведь не только детки реагируют на наше настроение, но и мужья)
У Артемки тоже сопли не проходят( капаю деринат каждый день и физраствором промываю.
Брю
Варюшу (дочу Лены (J Lo) с 6 месяцами!!! :bday:
Брю
Главное, температуры нет. Мы сегодня тоже плохо спали, ворочался и хрюкал всю ночь, может из-за погоды так плохо спят? Предложи покушать чуть позже, наверняка не откажется.
Lavira18
Варюшу (дочу Лены (J Lo) с 6 месяцами!!! :bday:
Ю-хууу! С полугодовасием вас! Желаю хорошо посидеть с подружками и их кнопиками ))) расскажи, чему научились?
Lavira18
Варюшу (дочу Лены (J Lo) с 6 месяцами!!! :bday:
Поздравляем с половинкой :present:
Sreda
Мой вроде бы не отличается метеозависимостью, но тоже сегодня хныкал и ворочался, проснулся в 7 утра, а потом в 8 опять задрых внепланово )) щас вот тоже ворочается...
Девочки, кушаем мы кашки уже неделю, и вот вопросик нарисовался - иногда в какулях видны черные вкрапления (я так понимаю это гречка) - это нормально? Или нам эта каша не идет? И попробовали рис, он, говорят, крепит, а пюрешки фруктовые типа чернослива нам еще рано - как избежать закрепления?
Я помню как Аня по-моему писала, что у нее в голове была картинка идеального кормления, в итоге все были в каше, я взяла это на заметку, и была готова к тому что все извазюкаемся, но я не думала что НАСТОЛЬКО :rofl: теперь кушаем кашу как Света с Яриком -голышом )))
Lavira18
Варюшу (дочу Лены (J Lo) с 6 месяцами!!! :bday:
Поздравляю с половиночкой!

Еще поздравляю всех маленьких именинничков последних дней! Радостных дней и спокойных ночей!

Вареньку с прошедшим днем рождения! Никогда больше не болеть - ни тебе, ни Пыжику!

Юлечка, от всей души желаю, чтобы от вас с Данечкой поскорее отстали всякие напасти!
Выдали нам направление на бесплатный массаж пару недель назад и сказали прийти сегодня записаться с 9 до 14. Я пришла в 8.45 и МЕСТ УЖЕ НЕ БЫЛО! Т.е каким-то мистическим образом за 45 мин расписалось три месяца, при том что в коридоре была очередь еще человек из 10! Сказали приходить в августе :безум: что-то мне подсказывает что в августе будет то же самое.
Sreda
Может быть есть смысл подойти в регистратуру с шоколадкой ДО дня когда начнут записывать? Чтобы она вас записала уже точно когда начнется запись... У меня подружка так поступила, все прошло удачно, а нам даже не предлагают массаж, просто рекомендуют :безум:
Лампочка
Мне мама тоже говорила так сделать, но я так не умею:смущ: Мне кажется меня с этой шоколадкой погонят, типа ишь самая умная нашлась :biggrin: Нам сейчас массаж делает как раз наша массажистка с пк, спрошу ее как люди вообще к ней попадают бесплатно.
Lavira18
Варюшу (дочу Лены (J Lo) с 6 месяцами!!! :bday:
Поздравляем с полугодиком !!!! :bday: :роза: