Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 14)
274566
1000
Девочки, у меня заюша первые шаги делает))) :wub1.gif:
J Lo
Мы геоби тоже поэтому продали машина маленькая, колеса весь багажник занимают, блок в машине и еще автокресло, не провернешся :biggrin: Сейчас милое дело с прогулкой, легче гораздо, сложил одной рукой, и в багажнике еще много места остается )
NikaLetta
Поздровляю :роза: молодец Сонечка умница, шустрая девчушка :biggrin:
Mita
Свет, лови, тебе ж на почту придет вроде.
Суриката
Мы в прогулке с 4,5 мес)
Данька часто засыпает сам) Могу на ручках носит, он голову на плечо прикладывает и спит)) или во время кормления с бутылкой во рту)
NikaLetta
Молодец тезка))) ранние вы :knix: вы без рук уже ходите или как?
Суриката
Ну может и Эствиля :biggrin: зло это :biggrin: для меня Комаровский тоже не панацея,надо все по ребенку смотреть считаю я. Что одному подходит, для другого нет.
teakot
А я не продаю свою Геоби, думаю еще покатаемся на ней. По холоду в ней теплее и она более проходимая, чем трость. Тростьу меня только для поездок по магазинам и удаленным от дома паркам:улыб:
J Lo
Лена, я не представляю, как ты одна Геоби в машину складываешь с Варей :eek:
Держим за вас кулачки, пусть уже всп хорошо будет у дочи :роза:
Девы, я сегодня чуть на полголовы не поседела...слышу доча кашляет-подрываюсь, а она задыхается, глаза закрывает :eek: в руках ее ботиночек...что я почувствовала в тот момент...даже когда она с кровати летала, я спокойная была, а тут пипец...
Мысль была только одна -что она чтото отгрызла и подавилась этим. Звоню в скорую- в запарках улицу не ту назвала. Благо доча перестала кашлять и нормально задышала. Потом осмотрели ее ботинок, в общем она застежку видимо засосала да горло чуть зацепила. Покс скорая нас искала, все уже нормализовалось. А скорая...бабушка на пенсии...божий одуван, еле передвигающийся на своих двоих,,,слов нет...если бы реально чтото было..страшно подумать...то эта бабушке нас бы не спасла, ,однозначно...надо курсы экстренной помощи пройти.
А еще мы поставили сегодня прививку...плакала так моя зая.... :cray-1:
Ramilla
Стоит на четвереньках, попу опускает и садиться)) Только почему очень-очень не часто(
Девочки, как изменился стул ваших малышей с введением прикорма? Особенно с введением мяса?
Показать спойлер
Мы пока были на гв ходили редко, не густо но редко. С началом прикорма стал ходить регулярнее, в последнее время каждый день(ттт) Стул стал такой однородной мягкой лепешечкой. А тут несколько дней пробовали индейку бл, там ещё в составе рисовая мука. И какашки шариками стали и пыжится он - не сильно, так кряхтит просто.
Нормально это или рано такой стул?
Показать спойлер
sheridan
Она возле кроватки стояла держась, потом ручки отпустила, постояла немного и пошла в мою сторону, сделала 3 шажочка и плюхнулась))) и по новой)))
sheridan
Я бы тоже поседела...
@@@@@@@@@@@@@ вам на прививку!
Kazulcka
Ничего, скоро распробует, будет постоянно садиться!
Аquаrеl
У нас так примерно и было, на гв стул раз в 2 дня, а теперь 2 раза в день колбаской (но когда в памперсе - в лепешку превращается), а зааапаххх после мяса :bad:
Думаю, все нормально. Можно, конечно, овощей и водички побольше давать. Но по опыту - потом организм подстроится и каки будут нормальные. У нас тоже тужится смешно так)))
Аquаrеl
Может это запор? Леша мясо хорошо кушает, но каки не шариками :смущ:
sheridan
Соня , кошмар :eek: боюсь таких ситуаций, я в группе изучила по картинкам первую помощь , не дай бог на практике :безум:
sheridan
Соня, какой ужас! хорошо, что всё обошлось.
Я тоже частенько подумываю на курсы экстренной помощи походить, при чем ориентированные больше на всякие ситуации с детьми. Вот только бы знать где есть такие...
Аquаrеl
У нас тоже бывает шариками, а в основном колбасо-лепешкой :biggrin: а запах :bad: не малиновый отнюдь :biggrin:
NikaLetta
Какая молодец...ну скоро бегать от вас будет:улыб:
Ramilla
@@@@@@@@@@@@@ вам на прививку!
Спасибо!
Кстати, прикол-мы стали сегодня наш коврик-алфавит по частям разбирать...папа сдуру показал :шок: