Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255120
1000
Ula3187
Поздравляем:
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

а так же
Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
О! сколько даток! Сколько девчушек! Всем-всем :flowers: :flowers: :flowers:
Ula3187
А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
Ну а мужчине отдельные поздравления! :present:
xieling
Спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно!
Мы тоже всех поздравляем! :bday: :flowers: :present:
sheridan
Поздравляем:
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

а так же
Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
Поздравляем мамочек и малышей! :роза: :bday:
Поздравляем - поздравляем! :роза: здоровья и новых умелок!
Sreda
Спасибо что не забываете)))) Всем привет! мы вернулись, на следующей неделе на Алтай рванем до конца сентября))) Вот что это за погода? Я думала сегодня в зоопарк отпраздновать 1,5 года пойти, но не вышло.
Мы здорово отдохнули! Илья носился как угорелый по двору, куча родственников с ним бегали, я отдохнуть смогла. Очень много фруктов ел. Абрикосы, яблоки, груши, сливы, виноград под ногами валялись! Выкидывали очень много т.к. фрукты с деревьев падали и грязь разводили. Ребенок плюхался в тазиках с водой, в собственной песочнице рылся, рвал цветочки на клумбах... в общем отдохнул на славу! Фотки в группу закину))))
Какие новости у вас? я не осилила так много читать!
Lavira18
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!!

Мы с Варюшкой присоединяемся к поздравлениям наших девочек :appl: :bday:

**была у инфекциониса назначили семи дневный курс антибиотиков, в течении месяца мерить темпу, сдавать кровь. Если за мес ничего не случилось то пронесло. Решила прививаться осенью. Врач говорит что деток от полугода можно прививать
J Lo
Лена, а от чего прививаться? У меня прививка стоит, но насколько я знаю от боррелиоза она все равно не спасает только от энцефалита.
Ula3187
Поздравляем:
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

а так же
Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
Всем спасибо за поздравления! Мы тоже деток поздравляем. Всем новых умелок и хорошего настроения :улыб:
Utkaa
от энцефалита будем. потому как от боррелиоза можно хоть антибиотиками излечится, а от энцефалита то никак. мне инфекционист очень советовала это сделать
J Lo
С прививкой как то спокойнее себя чувствуешь
Utkaa
А сколько раз и с какой переодичностью ставится прививка?
Ula3187
Девушка, которая просится в группу Юлия Усова отзовитесь в личку или просто на форуме))))
Ula3187
Первый раз ставится весной или осенью с интервалов в месяц 2 раза, либо по быстрой схеме с интервалом в 2 недели. Потом 1 раз через год, после этого каждые 3 года по одной прививки.
Lavira18
Ира, я уже спрашивала, никто не откликнулся:улыб:
Utkaa
Спасибо:улыб: Интересно при ГВ можно ставить?
sheridan
Поздравляем:
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

а так же
Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:
Поздравляем мамочек и малышей! :роза: :bday:
Присоединяемся :appl: :flowers:

Ух, сколько девчушек в один день :улыб:
sheridan
А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
И юного джентльмена персонально поздравляем :present: :bday:
J Lo
Лена, откуда информация, что от энецефалита нельзя излечиться?
У меня на первой работе у девочки сына клещ кусал энцефалитный, он заболел. Но болезнь протекала в достаточно легкой форме, обошлось без всяких осложнений, парень уже вырос, женился не так давно и даже внука молодой маме успел подарить :улыб:
Я не агитирую НЕ прививаться, просто не надо думать, что энцефалит - это все, 100%ный каюк. Тяжелая болезнь, опасная, и не дай Бог никому, но она лечится.:yes.gif:
Ula3187
Поздравляем:
Анастасию дочу Юлии (Эвдемония) с 11 месяцами
Верочку доченьку Аси (Utkaa) с 9 месяцами
Варвару дочь Ани (Нюрок) с 5 месяцами

а так же
Полину дочь Кати (Katyuncha) с первым месяцем!!!! :flowers:

А еще сегодня поздравляем большого мальчика Илью сыночка Ирины (Lavira) с полтарашечкой :bday:
Как много сегодня именинников!
Всем-всем здоровья, интересных игрушек и тёплых деньков!!!
Аquаrеl
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
Mita
да, Свет, я в курсе что есть случаи течения болезни с благоприятным исходом, но их всё же меньшинство. многие после болезни остаются инвалидами. а уж скольство сил и средств нужно чтоб поброть болезнь...я раньше как то не задумывалась об этом. а теперь у меня есть ребенок и я уже обязана думать о себе. кароч буду прививаться грядущей осенью
Lavira18
Тасе, Грише и Юле - здоровья и новых умелок :bday:
Марине - всего всего и по больше :friends:
Utkaa
Первый раз ставится весной или осенью с интервалов в месяц 2 раза, либо по быстрой схеме с интервалом в 2 недели. Потом 1 раз через год, после этого каждые 3 года по одной прививки.
А у вас какая вакцина , импортная или русская ? У меня первый год две прививки , второй одна , третий одна , перерыв три года . Просто интересно ,у русских вакцин такой же перерыв или на дольше ставится ?
J Lo
Нам в этом году не разрешили прививать , свои ( плановые ) не все стояли , ну и вообще рекомендуют прививать после двух лет :dnknow: