Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255124
1000
gold
а я дочу наверное тоже поберегу пока не буду ставить. а вот себе поставлю. Да и в след. году буду ее по миниумум с собой брать на природу. в этом году мы на ГВ поэтому приходится везде вместе ездить, а на след. год пусть с бабулей и дедулей на даче тусит. у нас там безопасно в плане клещей.
gold
У меня импортная, только последний раз ставила нашу, эта уже которая через 3 года, не было импортных, а времени искать не было сроки поджимали. Вообще разницы нет какая импортная или русская схема одна, но русская как обычно переносится хуже, если до этого от импортной никаких проблем не было, то от русской рука болела неделю и шишка была на месте укола такая не хилая.
Lavira18
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! :appl: :flowers: :bday:
xieling
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
и мы тоже сердечно поздравляем!!!! :роза:
Lippewka
Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 6 месяцами!!!
:bday:
Lavira18
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 6 месяцами!!!
:bday:
Поздравляем мам и малышей :appl: :bday: :present:

Марина, с Днем Рождения! :роза: :flowers:
Lavira18
Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 6 месяцами!!!
:bday:
Мы тоже поздравляем мальчишек и мамочек! :flowers:

Как время быстро идет! Скоро все карапузики первое день рождения отметят :wub1.gif:
Lavira18
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 6 месяцами!!!
:bday:
Поздравляем!
Автоинформатор
Всем приветик!!!! Девчёнки как я по вам соскучилась!!!!!
Мамин щен сожрал модем и на даче я без инета осталась....
Со вчерашнего дня я снова в цивилизации!!!!! Вернулись с котёнком на 3-4 дня домой))
Сегодня ночью плохо спали, отвыкли от городской духоты мы((

Девочки давайте встречу организуем??? может на этой недельке??? можно в зоо погулять?

Фоток то сколько новых в группе!!!! пошла смотреть и вас перечитывать)))

Всех всех всех и мамочек и деток поздравляю с датками и днями рождения!!!!!
Mita
Инна, а ты Игорю подкинь ребенка на сутки. Например, "заболей" так, что даже встать не можешь, в обмороке лежишь. В больничку бы лечь на пару дней, вообще идеально было бы. И пусть все на нем будет - и ребенок, и готовка, еды не оставляй готовой на это время, и стирка, и уборка. Потом спросишь, как он отдохнул :злорадство: Я думаю, до него многое дойдет :злорадство:

Я полтора месяца дома после родов просидела (прогулки с ребенком не считаю за выход), одичала и на людей бросаться начала.
Ребенок всей семье был нужен, и родился не единым усилием воли со стороны мамы, а при папином непосредственном участии, так почему же мама одна должна на себе весь груз нести, она не человек, что ли? :спок:
Вот прям под каждым словом подписываюсь!!!!!!!
Автоинформатор
Девочки кто на ИВ, детки ваши кушают в 6 утра? Я стала замечать, что мы спим в это время и на еду не просыпаемся не всегда правда, но все чаще и чаще уже несколько раз ели в 7 утра и то потому что вроде как надо, дочь спала, во сне все высасывает и спит дальше. Я вот думаю может попробовать не кормить, когда спит, вдруг будет спать всю ночь :biggrin: или нужно все равно кормить, не нашла я инфу в инете по этому вопросу.
Utkaa
Приветик)))) У меня Данька просыпается как раз около 6 - ест с закрытыми глазами 210мл смеси и спит до 8,30 - 9,00.....а потом завтрак где-то в 10,00. я тут на даче попыталась не кормить рано так, он канеш спит, но сон не крепкий - вошкается постоянно, так что мне поспать в это время не удаётся всё равно - то руки ловлю, то переворачиваю, то попытки сесть или ползти во сне предотвращаю....
вообще иногда так случается, что спит до 8-9 не просыпаясь на поесть...но это редкость( специално я конечно не бужу его чтоб накормить, но как правило он сам в одно и то же время кушать хочет...
Брю
Мы один фиг плохо спим с утра, когда с 7 когда с 8 начинает вошкаться приходиться качать. Мы вообще редко прям просыпаемся на кормежку, обычно это выглядит так что примерно к 6 утра Вера начинает вошкаться и все я иду ее кормить, потом она спит спокойно дальше. Надо будет попробовать не кормить хоть разочек, мне просто страшно, что она в 7 утра подскочит ее потом фиг уложишь, даже если покормишь
Utkaa
Софью (дочу Вероники (NikaLetta) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Utkaa
Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 11 месяцами!!! На финиш вышли!
Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 9 месяцами!!!
Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 4 месяцами!!!


Поздравляем Мариночку (Sreda) с Днем Рождения!!!! Счастья, улыбок, друзей рядом и побольше любви!!!
Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 6 месяцами!!!
:bday:
Софью (дочу Вероники (NikaLetta) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!

Всех всех малышиков и мамочек датками!!!
Совсем не верится...только вроде ждали, когда у кого пдр, а уже и годики начали справлять :wub1.gif:

Мы вернулись с Ярового! Дорогу перенесла Даша хорошо, правда когда ехали ночью - конечно лучше.
Доча полоскала ножки в соленом озере, набирали ей бассейн с пресной водой и она плюхалась в основном там. Подзагорели даже за 4 дня))) в общем все прошло хорошо! ребенок вел себя отлично, только ходил за мной по пятам :biggrin:

Я так понимаю, что встреча не состоялась! так что предлагаю на этой неделе встретиться! Можно в среду в парке Славы,например. Хотя нгс передает дожди на всю неделю, надеюсь, что они будут кратковременными и не помешают встрече!
J Lo
ПОздравляем Софочку :appl:
Присоединяемся!!!!1
Utkaa
Ну вот у нас также...кормимся во сне) но вариант с "не кормить" не прошёл у нас...как попробуешь - напиши как прошло))) :friends:
Lavira18
Девы это яяяяяяяя стучусь в группу!))))))) Наконец добралась до компа, мы на даче отдыхали!)))))
sheridan
Я поддерживаю идею встречи))))) было бы только круто если на правом берегу, но в общем-то мы и на левый подтянемся)))
Брю
мы только на выходных можем приехать, одна не поеду, муж работает. Зато хоть на правый, хоть на левый берег))
Автоинформатор
Спасибо за поздравления :wub1.gif: Вот и наш финиш))

не могуне похвастаться чему мы научились за последний месяц:смущ:
Хлопает в ладоши, особенно когда ее хвалят)) Пытается собирать сортер и пирамидку, сортер уже иногда получается, пирамидка пока нет, дело времени. Стала стесняться, так забавно. Увидит кого-нибудь незнакомого, мне голову на плече ложит и смотрит так забавно :wub1.gif: Я млею в такие моменты :wub1.gif:
А еще просит руку, чтобы ходить. И попробуй отказать, плачет до истерики :безум: И вот не водить ее не знаю???
А еще пьет из кружки, держит за ручку и пьет. Как взрослый человек :wub1.gif: :biggrin: И печеньки грызет, и фрукты, не давиться.
И обнаружила выключатель. Включает и выключает свет, причем не только дома)) И показывает на лампочку, когда зажигает сама свет, говорит ГА. Наверное, это первое наше слово))

Вот такая Тася в 11 месяцев))
Kazulcka
Инна как планируете годик отмечать???)))
Kazulcka
а мы в пятницу опять из города сбежим с Данилом)
Lavira18
Софью (дочу Вероники (NikaLetta) с 11 месяцами!!! Финишная прямая!!!
Поздравляем :appl: :bday: