Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255086
1000
Lippewka
ООО!! Спасибо! :friends:
Мы, видимо, задержались на звукоподрожаниях.
Будем активно словечки осваивать. Займусь и сделаю ей карточки
Брю
Какие красивые тортики! А если они еще и вкусные....мммммммм :bday:
Взяла себе на заметку:смущ:
Ramilla
Я в СП меньше трех не видела, а сейчас придется точно покупать в магазине т.к. из СП не закажешь, а в магазине они 3,5 примерно стоят.
Kazulcka
Да, это оно и есть! У меня Люба так и училась вставать, правда у опоры
Utkaa
Я в сп видела и за 2 + доставка. Вроде обычная цена, идут не так долго.
Ramilla
Я особо не искала, просто видела где зимнюю одежду покупала, модель которая мне понравилась стоила в районе 3 тыс. Может модели разные оттуда и цена. Я все таки побаиваюсь в СП брать т.к. обидно будет если не подойдет и куда я ее тут пристраивать буду.
Utkaa
да, модели разные, но малышковые в районе 2 стоят. Я тоже хочу посмотреть сначала, т.к. потом пристраивать неохота.
Ramilla
Пойдем сегодня глянем с Верой в детском мире, что есть, у нас уже вовсю зимняя одежда и обувь продается :biggrin:
Utkaa
а мне надо выбраться в дочки-сыночки глянуть куому :dnknow: по идее сильно большой размер не надо, т.к. ходить тяжело будет.
Ramilla
Я опять же в КиМе читала, что может быть быть +1 см к размеру ноги, правда на зимнюю обувь наверно это не совсем распространяется, там же еще носки, колготки.
Utkaa
+1 это для босолапок и ботиночек. Я в июне покупала с запасом, теперь запаса нет.
Mita
Света, а у вас что за болячка накрыла семью?
У нас типа ангины, но без темпы, кости ломит и слабость, горло глотать трудно. Мне кажется вирус какой то, потому что и у сестры все заболели, но они с темпой. Как лечишься? Я только горло полоскаю фурацилином, пью морсы и парацетамол по полтаблетки...
Про крестины -мы в кафе отмечали, оплачивал крестный :biggrin: сам нас уговорил, а оказывается традиция такая...я и не знала. В церковь строго в юбках ниже колена.
Lippewka
У нас тоже вторая прививка не поставлена...:смущ: безалаберные мамашки :biggrin:
У нас решилсч вопрос с зимним комбезом - подруга свой дюпадю отдала, в отличном состоянии:улыб:так что сэкономим :biggrin:
Эвдемония
Я в субботу эту горку видела в ДС на Гоголя, как поднимаешься слева на подоконнике стоит без качели, но на ценнике написано, что с качелей, заяц! - 7897р. вроде. Специально два раза смотрела. Позвони им, уточни цену!
Мне понравилась, но нам не куда такую(
Эвдемония
Эх никто нас не поздравляет, напомню сама))))

Данила (сыночка Юли (Брю) с 8 месяцами!!!
Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 7 месяцами!!!
Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с 9 месяцами!!!:bday:
Поздравляем!!!!
и мы конечно же поздравляем:):)
И мы с Ромашкой поздравляем!!!
Ula3187
Поздравляем Владислава сыночка Наташи (Лампочка) с 9 месяцами :bday:
Поздравляем!!!
Ramilla
Маша, Куома стоит в Детском мире а Ауре. Но цена у не 3600 - застрелиться просто :шок:

Я демары точно буду брать на слякотную погоду, а потом сразу валенки-самокатки
Lippewka
Вот почитала вас и пошла проверять, что у нас на осень-зиму.
Из одежды: ветровочный комбез на флисе (на осень), потом комбез (до -10), потом раздельный комбез Ласси на зиму. Из обуви буду брать ботиночки на осень, демары на слякоть / теплую зиму и валенки у нас есть.
Комбезы брала еще по весне на распродажах. Причем ростовка у них 86 - Любе большие. На зиму должно хватить ( я надеюсь очень-очень)

2 пары валенок тебе точно не надо. Я помню, что у меня и то одна пара была, когда мы в детстве по сугробам сутками пропадали
Mita
Давайте поправляйтесь! :flowers: Нечего болеть! Погода такая чудесная стоит!

А у меня Люба очень уважает мамины постряпушки. Она у меня обычно по пол куска торта съедает. Кексы, печенье тоже в почете. Я на второй ее день рождения пока планирую ей сделать торт "Черепаха". И взрослым, и детям можно :nom:
Kazulcka
Инна, а Жук это имя что ли такое? :смущ: в КиМ девочка есть (ник не помню) тоже все время ребенка своего Жуком называет, это не сестра твоя случайно?
xieling
Я думала мне показалось, что у нас зимняя одежда дешевле, а оказывается нет. Куома стоит самая дорогая 3499.
Мне только кажется, что будет не удобно т.к застежек нет просто на ногу натягивается, хотя с другой стороны натянул и все, быстро и без проблем, а сноубутсы демаровские которые впереди развязываются/расстегиваются страшные, как жизнь моя :безум: но зато цена демократичная 1300
Katyuncha
Я согласна с автором. Думаю, что очень многие "проблемы" надуманы и поддержаны врачами. Как говорится, есть спрос, будут и предложения.
У меня Люба летом ходила босиком по травке, дома тоже всегда босиком. Обувь у нее не ортопедическая :knix:
Utkaa
я тоже планирую сноубутсы посмотреть. Помню, что в прошлом году они в Колорлоне на Богдашке меньше тыщи стоили. Еще хочу по СП пошарить
Ugadanka
Света, спасибо за упражнения еще раз! :роза:
Просто обнаружила, что не тебе ответила:смущ:
Нюрок
))) нет, мы его так называем, потому что хитрющий, Жук одним словом))) Зовут его Роман.

Нет, нет не сестра. Она у меня зареклась на форумы ходить :ухмылка: