Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255284
1000
Utkaa
Девочки, где эти сноубутсы демаровские посмотреть можно? Кроме колорлона на богдашке...я вот не знаю, каа можно предугадать с размером обуви...это ж не комбез, не подвернешь...
А что осенью то носить, до демаров? У нас в наличии только сандалии)))
sheridan
А у гас и того нет.
Только носки!! :rofl:
Kazulcka
Спасибо :роза:
Эх, надо себе что-нибудь красивое на крестины прикупить. Нету у меня ничего ниже колена, только джинсы :ухмылка: А чужие юбки натягивать не хочу, брезгливая я, даже если поверх своей одежды :dry:
Mita
Свет я была в платье обычном, крёстные тоже по простому...
потом дома устроили застолье не большое на пару часиков и разошлись)
Mita
Света,а платье??
Я в -платье была,до колен.
Но там был вырез......
При чем дома,я считала,что декольте легко драпируется платком,а там...
Платок был маловат,и меня спасла девушка крестного.
Мы махнулись платками..
Ах да,мы тогда только тить ели.и я думала,что в церкви кормить придется
Поэтому и было дэкольте.
sheridan
У нас кроме сандалей, туфельки есть закрытые (на более прохладную, но сухую погоду), сапожки резиновые (на дождливую погоду), буду брать полуботиночки кожаные (на осень и чтоб потом с носочком можно было надеть), потом в сноубутся демаровские переберемся, а там и в валенки. Как-то так :спок:
sheridan
Не знаю, Сонь, что за болячка. Заяц сопливит и его покусали комары, я думала - ветрянка :eek: , как увидала красные пятна на ножках, так сгребла в охапку и уволокла в ПК. Оказалось - покусы. Ну в общем, он уже нормально, темпа была 1 раз, я нурофен дала, сейчас еще чуть-чуть насморка осталось, и все. А я вот ночью чуть не померла, вообще не знаю, что это было. Руки-ноги ледяные, жуткий озноб, темпы нет, все кости ломит, так плохо мне еще не было. Хорошо, воду горячую дали, я в ванне отогревалась, а то не знаю, что было бы. Потом 2 дня жуткая слабость, кашель, насморк и голова болела жутко, но мне кажется, голова от тактум-верде у меня болит.
Ярику виферон 5 дней проставила, тонзилгон пьем, фенистил (это от покусов), гомеопатию, капаем виброцил и промываем нос аквамарисом.
Себе тоже самое все делаю почти, кроме фенистила и виферона, и плюсом еще ингаляции пихтовые. Завтра хочу горло полоскать начать, хоть оно и не буолит вроде.
sheridan
Я думаю они и в детском мире есть и в дочках сыночка и в нати, еще где в сибирском молле на 3 этаже.
xieling
Я даю Ярику домашние пироги, кексы, блины и т.д., тоже любит. Но сладкую выпечку даю по чуть-чуть. Покупные сладости не даю вообще пока. Торты печь я не умею, поэтому только покупать, а с учетом, что Ярику я покупной торт не дам, то без разницы, какой он будет, лишь бы нам (взрослым то есть) по вкусу нравился. :улыб:Вот на 2-ой ДР уже буду искать такой тортик, чтобы и ему можно было покушать. "Черепаха" - это такой из кружочков собирается и крем сметанный? Я в детстве такой пекла, помню, вкусно, но на мой личный вкус не празднично, т.е. это выпечка на каждый день, просто к чаю, а на торжественный повод мне лично чего-то другого хочется.
Lippewka
Юля, Варя, нету у меня "обычных" платьев. :wub1.gif: У меня джинсы-брюки-юбки и блузки-кофточки, чтобы все можно было компоновать друг с другом. Платье есть одно - голубого шелка, китайского фасона, с вышитым серебряным драконом, на НГ мне загорелось его надеть, ну и купила. Не думаю, что в церкви оно нормально смотреться будет. Особенно дракон :biggrin: Ну и там разрезы по бокам почти по самое "не хочу", хотя вообще длина - ниже колена.
В общем-то, на крестины платье хочу, только еще не знаю - какое :umnik:
Mita
Да, это та самая черепаха. Но она тоже может быть шедевром. А еще я поняла, что чем шедевральней задумываешь торжество, тем меньше сил остается на его празднование (но это у меня так), поэтому лучше по-проще, но с настроением, чем супер-пупер, но без сил :tease:
Mita
А я наоборот - очень люблю платья. надел и пошел и не заморачиваешься, подходит ли эта кофта к этой юбке :knix:
xieling
Насчет шедевра - не спорю. Только не в моем случае. Домашние торты - это не мое. Не умею их печь, если даже по вкусу получается вкусно, то на вид - боже ж мой :biggrin:
Ну и люблю я покупные торты, что уж греха таить :wub1.gif: Дпуную готовую выпечку не признаю, а торты и пирожные - обожаю. Причем и "навороченные", и самые простые, типа "Новосибирского" или "Полета".
Mita
Ну у меня тоже не шедевры получаются. У меня вот бисквиты не выходят, я даже на кулинарный форум поперлась, чтобы научили уму-разуму. Зато другие, которые не бисквитные отлично получаются:смущ:
Про покупные согласна, что вкусно :friends: но только если хорошее и дорогое (вроде Сибири и ля мезон). Другое не могу есть просто из-за искусственных продуктов. А дома, хоть и не очень уж красиво выходит, зато натурально :nom:
xieling
Пожалуйста:улыб: Занимайтесь)))
Автоинформатор
Ходили сегодня к неврологу планово, оказывается кривошея не прошла:хммм: назначили электрофорез, Смт, массаж, воротник, бассейн, гимнастику и нсг. Теперь себя виню что только сейчас это все обнаружилось, так стыдно перед малявкой моей(( сейчас нужно как-то массажиста хорошего заполучить и срочно.
Автоинформатор
Про куому отписываюсь. В пчелке 3200-3400, в Дочках-сыночках 2800-3000, но размеров маловато.
Еще посмотрела валенки в Котофее. Для первой обуви, ИМХО, не подходят вообще. Тяжелые, громоздкие, неудобные по одеванию (смотрела 4 модели, у всех свои недостатки).
Куома понравилась на липучке, но и без застежек сидит и надевается отлично, легкая, эргономичная.
Ramilla
Если интересно про куому,
Показать спойлер
я буду продавать, цвет хаки, на мальчика. Размер 22 или 23, надо посмотреть. Носили очень мало, состояние новых.
Показать спойлер
Jellyfish
Показать спойлер
интересно, за сколько продашь?
Показать спойлер
Sreda
Да перестань ты!!! все будет хорошо, главное массажист нужен.

Света хвалила дядечку-массажиста.
Автоинформатор
Девочки пристраиваю демары,практически новые,мы зимой в основном в коляске ездели :)размер 23
Если интересует пишите в ЛС :роза:
  • вот такие!

Kazulcka
Записалась к Светлане Владимировне, которую рекомендовали в нашей группе в вк. Приступаем завтра, ура.
Yankina
За сколько продаете? Размер 23 по стельке это сколько см?
Автоинформатор
Побывали мы у Звездиной. Валенки на зиму можно.
Кто дружит с см, киньте, пожалуйста, ссылку на валеночки!!!
Kazulcka
А окромя валенок чего можно? Ятоже хотела бы валенки. Но на сырую погоду ...
Инна, вы на осень брали чего-нибудь?