Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
254365
1000
Автоинформатор
Раз уж про КС речь за шла... Девочки как у вас со швом дела обстоят? Я что то в замешательстве, он у меня до сих пор яркий да и тонким не собирается становится, есть примерно 5 мм где он тонкий как ниточка и светлый, но там он такой практически сразу был, я все мечтала что он весь такой будет, но подвижек никаких. Или я рано жду :dnknow:
Ula3187
Поздравляем Варю дочь Лены (J Lo) с 9 месяцами :flowers:
Поздравляем Варюшу! :роза:
Mita
Думаю, что на 14.5.
Я, наверное, буду 2 размера заказывать. Эту обувь пристроить не проблема :спок:
Uzhik585
да конечно созреют. куда денуться) я позитивно мыслю в этом направлении:улыб:
Utkaa
У меня такой же как был... практически не посветлел.
:secret: Я подумываю через пару лет себе шов шлифануть и титьки новые пришить (если сильно отвиснут)
Utkaa
У меня шов тонюсенький-претонюсенький и светлый по всей длине. Тут, как я понимаю, две составляющие - особенности твоего организма и руки врача, который резал :umnik:
Ugadanka
Пошла посмотрела на свой :biggrin: Светлый ( практически в цвет кожи) и его практически не видно . Причем первый шов было видно , а этот нет :dnknow:
Ugadanka
Я вот думала что тоже когда нибудь себе подтяну грудь, но после КС решили что операции не для меня :biggrin:
xieling
Девушки, поделитесь ссылкой на демары :роза:
xieling
Руки врача однозначно очень хорошие, да и в роддоме швом все восхищались. Особенность организма это да все ооооочень долго заживает, след от царапины если глубокая может и год быть :хммм: Просто все таки 9 месяцев прошло, а так все и остается, посмотрела фотки в инете у кого то уже и через месяц ниточка без цветная. У всех такие красивые шовчики :хммм: Может чем помазать. :umnik:
J Lo
Лена держись!! :роза:
Потому как только от твоего взгляда на ситуацию зависит ребенковские достижения!!
Вставать в шинке...
Молодец,Варенька!! :respect:
Jellyfish
Нам вот эту ссылку давали девушки
Utkaa
У меня тоже шов яркий и заметный. Руки врача отличные. Но предыдущую операцию вообще пластический хирург делал, просто несколько лет, а шов заметен, потому списываю на особенность кожи. Если после КС шов еще не так заметен, то тот шов прям на видном месте (((
Ramilla
Маша, а мазать не чем не пробовала?
Utkaa
в первый раз мазала первые полгода. После КС даже не покупала мазь, толку-то :dnknow:
Utkaa
Я вот думала что тоже когда нибудь себе подтяну грудь, но после КС решили что операции не для меня :biggrin:
ага, и не для меня :biggrin:
У меня три см от шва еще красноватые, как раз в том месте, где плохо и криво зажило, но это тоже особенность моего организма, к врачу тоже никаких претензий.
Ramilla
Контратубексом мазала? я про него думаю..
sheridan
Именно его 2 больших бутыля измазала. Он мерзко воняет луком :bad:
Utkaa
И у меня шов еще яркий, хотя 11 месяцев прошло. С одной стороны стал тоньше, а с той стороны где гематома была остался широким. У меня кожа бледная и на ней все долго заживает:хммм: Думаю что второе тоже КС будет, поэтому особо не парюсь пока по поводу шва:улыб:
Ramilla
Девочки,кто видел в продаже носики от поильников авент??
Ula3187
Юль, что за гематома? Я думала у мен одной косячно заживает, а тут почти у всех так..
У меня тоже изза бледной кожи все плохо заживает...расчесы от комаров до зимы держатся :biggrin:
Автоинформатор
Девы, кто знает, где недорого можно купить гофрированную бумагу?
sheridan
Сразу после операции образовалась небольшая гематома (синяк) рядом со швом. Лопнул сосудик под кожей и кровь скопилась, заметили когда делали перевязку. Стали все убирать, прочищали и ставили турундочки с мазью вытягивающей (скажу вам процедура не из приятных :безум: ), синечище был на весь живот. После роддома еще ездила в поликлинику к хирургу на перевязки с недельку. Когда жидкость лишнюю убрали, все зажило быстренько:улыб:У меня еще и аллергия на лейкопластырь вылезла, видок был просто прелесть, живот сине-красный и полосы от лейкопластыря яркие :biggrin:
sheridan
я про него думаю, может помазюкаться хуже то точно не будет :спок: