Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255268
1000
Автоинформатор
Вопрос по нексту, слипы у них не маломерят? Мы сейчас носим боди 9-12 прям хорошо нам, а вот слипы не знаю какие брать. Мне с ними не везет, уже какой не покупаю все маленький :зло: так и не в чем спать ребенку
Lippewka
в детском мире видела, но давно.
sheridan
в центрах флористики?
Utkaa
вообще контрактубекс наиболее эффективен на свежих рубцах, надо сразу было мазать. но мне не помог.
Utkaa
слипы 12-18 у меня оооочень большие
sheridan
Видела много гофробумаги в Детском мире, ну и в Леонардо тоже.
Ramilla
Там в инструкции написано что и для старых можно, просто повязки делать на 6-12 часов ну и эффекта может и не быть. Понятно что на свежих лучше, Маша не лишай меня надежды :biggrin:
Utkaa
Мы боди на 12-18 носим, еще есть куда разогнаться. А слипы размер в размер всегда носим. Вот только пару недель, как нам стали они малы, и то в стопе :eek: блин, только бы в папу не пошла...его 45ый меня убивает просто против моего 36го...
Ася, ты говорила, что купила комбез джинсовый еа флисе -где и почем? Не хочу джинсы. ?.вечно кофты задираются. Хочу, чтоб спинка закрыта была.
xieling
Что за Леонардо?))) Детский мир не люблю ((((
Ula3187
Ох ты и натерпелась...да видок после кс жесть..у меня живот весь в зеленке был, думала не отмоюсь)))) шов муж обрабатывал дома, я даже боялась туда смотреть...мама тут же в обморок валилась от одного вида :biggrin:
Ramilla
в центрах флористики?
Ты имеешь ввиду отделы, где цветы продают? Я сегодня для интереса спросила в быстрономе, отдельчик маленький с цветами там есть, там за метр 80 рублей, не круто? Я порядок цен не знаю...а еще мне нужна калька цветная, это где взять?
sheridan
Не, я помню, где-то на Мичурина был большой магазин оптовый для флористики, но это когда мы к свадьбе готовились:смущ:
xieling
Меня сомнения раздирают :хммм:
Наташа, а ты меряешь ножки голенькую или в носках-колготках?
Я сегодня мерила голую ступню, а сейчас думаю, надо наверное натянуть колготки и носки и померять так, чтобы понять, насколько они увеличение дают.
Автоинформатор
Про швы (и растяжки заодно).
А никто масло Bio-Oil не пробовал?
Чего-то реклама и отзывы завлекательные, но я сомневаюсь. :umnik: Хотя для себя решила, что флакон на пробу все-равно возьму. У меня с подросткового возраста пара растяжек на бедрах осталась (а вот Б. не добавила их, что странно), помажу их, посмотрю, что будет.
Utkaa
Ася, вы в слипах спите? Мы как-то давным-давно на майки перешли :улыб:Они легкие, Ярику не жарко в них, а то он меня горячий юноша, в слипах вечно потел.
sheridan
Соня, Леонардно - это большой магазин с приблудами для рукоделия и творчества разнообразными, в Ауре расположен. Я завтра (т.е.е в пятницу) хочу туда наведаться, если получиться, мне масла ароматические надо, там хороший выбор. Посмотрю, что там есть из бумаги (и есть ли вообще) и отпишусь, если хочешь. :улыб:
sheridan
Соня, я без успешно ищу джинсовый комбез уже месяц :безум: Эту зиму и весну отходили, суперская вещь, спина закрыта и сам по себе теплый, не продуваемый.

Сегодня еду еще раз в мегу, может к осени завезли. Съезжу, отпишусь)
Kazulcka
Я в mothercare в Ройял парке видела, такой хорошенький! Но мальчуковый, не обратила внимание, есть ли там девчачий комбез :смущ:
sheridan
Соня, покупала в глории джинс стоит 850 р., правда внешний вид мне не очень нравится я не фанат глории, но мне было не из чего выбирать, я там и еще куртку взяла Вере.
Соня, можно попросить :смущ:можешь длину вашего слипа померить и длину стопы, а то у меня уже скоро фобия разовьется, что возьму, а опять маленький будет :злорадство:
Mita
Света, в жару мы тоже и в майках спали и бывало что и в одном памперсе, просто у нас уже холодно на улице и в доме, а я не могу спать с закрытыми окнами, поэтому мы спим в холодильнике :biggrin: А Веру укрыть не возможно, всегда раскрывается вот и хочу пока межсезонье, чтобы в слипе спала, да и не известно какая зима будет, я больших надежд на панельный дом не возлагаю.
Автоинформатор
Поздравляем :flowers:
Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
Ula3187
Поздравляем :flowers:
Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
Поздравляем девчат с датками!!! Расскажите про малышек!
Ula3187
Поздравляем :flowers:
Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
Поздравляю!
Mita
Мне сегодня массажист сказала что обувь нужно покупать на 0.5 см больше, не навырост, иначе ножка будет не зафиксирована, это вредно для формирования ступни.
У меня тоже в подростковом возрасте растяжки появились, а за Б ни одной. Расскажи потом про масло, вдруг чудо произойдет=)
Ula3187
Поздравляем :flowers:
Оленьку доченьку Ирины (Alex80) с 10 месяцами
Настюшку дочу Юли (Jussy_Pussy) с 9 месяцами
поздравляем девочек и мамочек :flowers: