ОТБОР ДЕТЕЙ ПО ФУТБОЛУ НА СТАДИОНЕ СПАРТАК -И СМЕХ И СЛЕЗЫ!!
3558
1
Доброго всем денечка!Я МАМА прочитала на сайте стадиона спартак что могу привести сына 2003года на отборочный тур детей по футболу который проходит с 15 августа по 1 сентября. Пришло очень много детей со всего города .Потом тренер отсеял половину половина детей сама ушла.И вот наступил день которого дети так долго ждали .Вставали в 6 утра ,каждую тренировку ждал ребенок как не знаю что ,прошел до конца ,и что в итоге?Тренер сказал детям всего доброго! ищите стадионы и занимайтесь!Группа детей с2003года уже есть дети занимаются с 5лет.Возникает вопрос зачем это все ?ДЕТИ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛИСЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ .Они не понимают что происходит почему так ?Мой сын тоже очень переживал . На вопрос родителей что же будет дальше ?Ответили читайте на нашем сайте всего вам хорошего досвидания.Родители в шоке дети в слезах.Может это было привлечение каких нибудь спонсоров?Ну тогда зачем на детях ставить экперементы?Вообщем ничего так и не узнав, бедные родители успокоив своих чад разошлись по домам!Вот вам и отборочный тур детей по футблу на нашем очень крутом стадионе СПАРТАК!!
оlo66
приводите ребенка в СДЮШОР "Сибирь" по футболу (ул. Аникина, 2), детей 2003 года там сейчас на 3 состава, новичков берут