Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294166
1000
Mita
А мы думаем, куда ты пропала...Как Ярик?
ДА, Санта-Барбара у вас однако :biggrin: Бабушка Катя это сильно
Mita
Шантарам супер, это точно!!! Беременная его читала...хочу раз перечитать в скором времени)
sheridan
Девочки мы завтра едем домой!!!!! До самого вечера, а может и до утра понед!!!!!!! ииииихххаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брю
Урааааа!!! Как Даня, уже лучше?
Lippewka
Варя, Маша выше уже писала - это деревянная каталка. На фотке Илюшина, у нас наподобие такой, покупала нам сестра в Рождере-оптово-розничный магазине игрушек.
Ramilla
Маша, как ДПД стирать? Вы под него флис одевали получается?
Автоинформатор
Даня лучше и видимо моё приподнятое настроение играет свою роль))) он сегодня лыбится и болтает весь день без умолку... мне аж перед другими мамочками с больными детками неудобно, смотрят на нас так....стараюсь сегодня не выходить с ним из палаты вообще)))
а вчера с Димой вечером разговариваем по громкой связи по тел, Бусинка залаяла и Даня сказал, глядя на телефон, "Буу - сяя" прикольно так))) а Дима смеется "зашибись на папин голос - ноль реакции, а собаку узнал...")))))))))))))))
sheridan
я в машинке стирала на деликатной стирке со стредством для спортивной одежды.
Ramilla
Ога,слышу..ленне и хуппа-зима,рейма-весна...
А вот еще демары вдруг кто в магазах выброр больше двух заприметит-свисните!
Брю
Ура!!!!
Ура!!!!!!!
Ура!!!
Чтоб это было самое перво-последнее ваше приключение в те края!
sheridan
Спасибо))
Он же у нас возле ПК этот Роджер то.
И там часто ассортимент деревянненьких игрух меняется.
Забыла я совсем
Автоинформатор
А нам сегодня 8 месяцев!:yes.gif:
Артем весь день ползает за мной и говорит МАМАМАМ)))
Рост 73 см, вес не изменился - 9 кг.
Самая главная умелка - Сидим!=)
Сам правда, не часто садится, как то ему это не очень интересно. Но сам факт меня оч радует)
Вдоль опоры может сделать пару шагов, но как то не очень уверенно. Зато ползает быстро, только успевай ловить.
Кушает кабачок, морковку, цветную капусту, брокколи. После тыквы какие то пятнышки высыпают вокруг рта, правда чз пару часов проходят. Каши почему-то не любит( 2 ложки съест, еще 3 по рту размажем, вот и весь завтрак. Обеденное кормление заменили полностью, но чз час грудь просит, прям под футболку запрыгивает. Планирую к НГ свернуть ГВ, но он такой титюшник. Даже не знаю как у нас это все пройдет.
В фаворитах провода, ремни, мои нитки. За мячиком может побегать, пирамидку игнорирует, вообще игрушки ему как-то не очень интересны. Есть автобус с животными которые издают разные звуки, пианино, машинка, кубики, книжки - попробует на вкус и теряет к ним интерес.
Самое главное - видно что он начинает понимать что ему говоришь :wub1.gif: По просьбе ищет папу, кису, маму.
Ну вот и все, вроде)
Sreda
поздравляем вас с восьмимесячьем! растите большие и здоровенькие :bday:
*мы тоже хотим на встречу, но во вторник как назло у нас никак((( мне к врачу надо. я наконец то занялась зубом . вот если в среду то мы за!
Sreda
Поздравляю Марину и Артемку! Новых умелок и открытий вам!
Sreda
Поздравляем вас с даткой! :роза:
То, что ползать любит -это хорошо, он так себе укрепляет мышечный каркас.
Суриката
Поздравляю Марину и Артемку! Новых умелок и открытий вам!
мы с Настенькой присоединяемся к поздравлениям:):)
Lippewka
Не знаю актуально вам еще или нет про изософт. Есть изософт 250 гр, он прохладный, а вот 330 гр до -30 градусов. Очень теплый, как я поняла что под него сильно одевать не надо, иначе вспотеет и замерзнет. Мы в мороз в маечке и кофточку тоненькую на флисе, колготки 70% эластана. Мы прошлой зимой мало ходили, минут 20-30 по тихоньку ходил, остальное время в санках или на руках. У нас был комбез Шалуны - там 150 грамм изософта до -10 градусов, плюс подстежка из овечьей шерсти - до -30 градусов. Не мерзли. На эту зиму купили комбез Ленне 330 грамм изософт. Но мы сейчас весьма активно бегаем, так что думаю не замерзнет. На более теплую погоду лежит горнолыжка. Единственное для нас проблемой оказалось найти варежки, в которых бы у нас руки не мерзли, купили 4 пары варежек разных - 3 краг, и 1 бабушка связала. В бабушкиных руки мерзли, хотя они теплые казались мне, в двух крагах мерзли, под низ приходилось еще одевать варежки. Потом муж купил краги в шалунах (на первый взгляд они тонкие, думала руки быстро замерзнут) - после 2 часов прогулки приходили домой с горячими руками.
Эвдемония
Юля, ты у меня про электромобиль спрашивала-вот тут взяли. Позвонили -на след утро привезли. Долго эту модель искали, с Москвы на пару тыщ дороже б вышло, а в городе больше ни у когоне нашлм.
Aleno4ka2008
Алёна,спаааасииибо!!!
Вот теперь я точно убеждена в нужности данного гаполнителя
Брю
Показать спойлер
Юля, а у вас св. к мужу вернулсь? Я почему-то думала, что они раздельно живут, что она просто в Новосиб приехала из другого города.
Показать спойлер


Очень рада за вас с Данечкой, что выздоравливаете и ребенок повеселел.
Хуже нет, когда дети болеют.

"Шантарам" я тоже перечитаю, но нескоро, еще от первого раза отойти не могу.
Я когда узнала, что книга автобиографичная, то вообще офигела, мне читать иногда невыносимо было, а человек на самом деле все это пережил и не спятил :respect:
Mita
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
sheridan
Ярик наслаждался всеобщим вниманием)))
Сначала поревел немного на новых людей, для порядка, потом принялся звездить. Свекровь-то закаленная, она с детьми дочери постоянно общается, ну и своих двоих вырастила, ее так просто не проймешь, а вот Катю совершенно очаровал, я почему и думаю, что они со сверкром вполне могут родить себе малыша)))
Lippewka
Варя, демары я в Детском мире в Ауре видела, точно больше 2 моделей.
Можно посмотреть. Но там совершенно невыгодно по цене, они стоят 1300 с чем-то, когда в СП - от 570 идут. Я взяла в пристрое, чтобы не ждать, за 823 р.

А про горлышко - взяла манишку, очень теплая и мягкая, верх шерсть с акрилом, подклад из флиса, горловина в виде стоячего ворота, как у свитера, все отлично закрывает.