Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294006
1000
Sreda
Поздравляю с даткой :роза:
Растите здоровенькими :улыб:
Lavira18
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
Поздравляем! :appl: :bday: :present: :flowers:
Mita
поздравляем Прошеньку и его родителей с годовасием! :bday: :appl:
Lavira18
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
Поздравляем!!! Всего самого наилучшего вам!!! Расскажите про именника!
Lavira18
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
Поздравляю!
Lavira18
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
Присоединяемся к поздравлениям! :flowers:
Mita
Света, какие вебинары по воспитанию слушала? Что полезного говорили? Где можно еще послушать, а то мне тоже надо. У нас период бесконечных скандалов :tantrum:
xieling
Наташ, я на серию писем подписалась, на почту приходили ссылки на вебинары Анастасии Габец, всего 5 (кажется), по разным темам - как бороться с капризами и истериками (этот еще не слушала), как мягко наказывать детей, сексуальное воспитание, почему нас бесят собственные дети и т.п.
Самое полезное - в голове у самой многое на место встало, соответственно, и с Яриком стало проще во многих вопросах.

Показать спойлер
Показать спойлер


Но я еще не дослушала, п.ч. еще и другие вебинары приходят, даже не помню, какие и откуда, участвовать не успеваю, скачиваю потом записи и слушаю.
J Lo
поздравляем Прошеньку и его родителей с годовасием! :bday: :appl:
И мы присоединяемся!
Mita
Света, , спасибо за ссыль, тоже подписалась.:yes.gif:
Ramilla
Маша, у вас ножки не мерзнут в ботиночках сказка? Чет мы сегодня меньше часа были, а ножки холодные (((что вы в них одеваете? До какого темп режима в них ходить? Похоже надо срочно демары закупать
Mita
О, спасибо! Тоже подпишусь!
sheridan
Вот и у нас уже в обычных ботиночках мерзнут ноги, хоть и бегает по улице как юла! Купили сегодня демары, думаю не рано ли их надевать еще? может жарко будет?
sheridan
для коляски то поди уже пора.
нам до топаний на улице далековато.,мама клюёт что ноги у него постоянно холодные,а то что теплые ручки - не означает что он не замерз :безум: и это при темпере +2,а что в минус 20 будет?

Пы.Сы.
пристрой - это отдельная тема?
там не надо ден знаки на чью либо карту переводить?
приехал.померил-забрал?
Показать спойлер
не могу я с СП.
сайт окровенно бесит.
буквы мерцающие-переливающие..
внимание сконцентрировать прям беда...
Показать спойлер
sheridan
Соня, знаешь, я вообще логики не поняла. Надевала с носочком - ноги ледяные. Надеваю просто на колготки - все нормально. Причем не зависит от того, топает или нет, в коляске тоже ножки нормальные.
То ли ему тесно в носках и ножки мерзнут.
sheridan
Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
Поздравляем!!! Всего самого наилучшего вам!!! Расскажите про именника!
присоединяюсь!
Lippewka
Прошку и Олечку с первым днем вареньевым! :bday:
Прошику умелок,а Олечке здоровья и сил.

[цвет:rgb(0, 0, 0)]
Показать спойлер
Оля,выгляни!
и...
поделись уже новостями..
мне показалось.что у Прошика скоро братик появится:смущ:

ежели лишь показалось,не кидайся тапочком :agree:
Показать спойлер
Lippewka
СМ по сравнению со многими китайским сайтами простой-препростой, а вот там пестрота, так пестрота :спок:
Ramilla
Маш, а может от того, что в носке ноге жарко становится, потеет, а потом подмерзает :umnik:
xieling
Может, и так, конечно. Но у нас в кроссовках ноги обычно мокрые бывают, тут не замечала особо.
Ramilla
Вот и у нас так же с носком ноги холодные (колготки + носки), а тут пошли гулять мне Веру лень было наряжать одела ее в велюровый слип и сверху ботинки, гуляли долго на улице холодина, а ноги теплые :dnknow: вот и не знаю как ее теперь одевать
Ramilla
Попробую без носка что ли...когда вы в куому будете переодеваться?
sheridan
Еще не думала даже, но как будет поближе к - температура.
Lippewka
Варя, меня тошнит от см изза этих надписей, хоть и в настройках поотключала все эти линеечки громоздкие с количеством ьдетей/мужей :biggrin: люблю наш нгс, , прост и лаконичен:миг:
Пристрой у каждого орга бывает, это обычно то,что люди заказали, но не подошло. Можно приехать, померить и выкупить.
Ramilla
Добрый вечер. Принимайте в свои ряды.
Меня зовут Олеся доченки Маша 2 года Света 2 месяца