Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294209
1000
Солнышко
Добро пожаловать!
Я Маша, сынок Илюша 1 г 2 месяца.
Ramilla
Спасибо.
Напомните, пожалуйсто, головку же к 3 месяцам должна хорошо держать? Вроде уже пытается, но иногда запрокидывается.
И еще насморк малышке только аквамарисом и грипфероном пока лечить можно?
А то старшая засопливила, а через пару дней и малютка присоединилась :cray-1:
Солнышко
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
я - Наташа, дочь - Любаша 1 год и 9 месяцев.

Люба у нас уже к 2 месяцам голову хорошо держала, лежа на пузике. А так, вроде, к 3-м положено.
Про насморк не подскажу. У моей не было в таком возрасте.
xieling
Да мы со старшей тоже до полугода не знали что дети болеют :biggrin:
А вот малютке не повезло. Ведь Маше не объяснишь, что вдруг стало нельзя подходить к Свете. Она ругается и требует чтобы ей дали погладить и поцеловать :tease:
Lavira18
Всем привет!:улыб:Ирин, мы в демарах у ходим, стали носить как только на улице похолодало, всю весну отбегали в них...очень удобная обувь..ножки всегда тёпленькие были. :live: А вот на зиму (кто-то писАл, что зимой в них ходят), я бы не рискнула одевать Богдану...максимум до -15 градусов, мне кажется. Или, может, я такая мерзлячка:смущ:
Lanaaa
А какая у вас модель была?
Солнышко
дык приняли ж ужо ??
:agree:
Варвара,сын Пыж.(он же Степан),годовасик-годован.
а ты что все все подзабыла уже??
мне каж,что в месяц детки голову держат..
(хм,это походу я уже всё забыла :злорадство: )
Lavira18
Я сегодня видела на улице малыша в демарах. Года 3-4 мальчику, бегал в них только так :улыб:
Lippewka
Пристрой в темах закупок обычно выкладывают, в первом посте - это то, что заказали, но не подошло.
И еще есть тема в Доске объявлений, там тоже объявления о пристрое размещают

Показать спойлер
Показать спойлер
Солнышко
Добро пожаловать :agree:
Я Света, сынок Ярослав, 1 год.
sheridan
А какая у вас модель была?
Сонь, мы уже второй сезон одни и те же носим:улыб:Весной-с носком тёплым одевали, а сейчас на тонкий. Сфоткаю завтра и покажу какие. Мне нравится ещё, что они на большой взъём ноги подходят.:улыб:
sheridan
Вот, нашла в инете фото
Lanaaa
мне тож визуально они юольше нравятся,но меньжуюсь
другая модель(девочки раньше выкладывали,где шнуровка ближе к носочку фиксирует)
мне каж что она более удобна для разных ножек
Mita
спасибо,Света.
и за обувь и за ланиту!
никак тебе не напишу,но кажждый,каждый день когда Пыж йогурт хомячит я тебя вспоминаю!
Lippewka
а еще,моя родственница хвалит фирму каМик
четвертый год доче берет.говорит,что износосстойчивее куомы
я мембрану в этом году уж точно брать не буду.
в след зиму обязательно
Mita
Свет,т е если дата поста 2012 год,то в пристрое и проч темах(заголовках)инфа обновленная,свежайшая??
Lippewka
Да, неважно, какая дата - первый пост бесконечно редактируют, выкладывают инфу о текущем состоянии закупки, и пристрой обычно тут же. В крайнем случае, если пристрой в другом посте - то пишут, в каком (например "пристрой - 3 пост). Это про темы СП.
В Доске по дате объвления размещают, я с последних листать всегда начинаю.

Рада, что вам Ланита нравится, мы ее всей семьей едим, включая старшую кошь :biggrin:
Хотя Ярик сейчас переключился на кефир, причем исключительно Верх-Ирменский, пьет и аж причмокивает и "А-А-А-А-А-х" приговаривает, так смешно. :biggrin: Другие кефиры не пьет зато вообще, даже самые вкусные (на наш вкус), вот чё бы понимал :безум:
sheridan
Вооот! Я СМ не могу читать из-за этих линеечек, надписей и т.д.
Я так понимаю, там оч много полезной и интересной инфы, но никак не могу себя заставить полистать его больше 5 минут.

П.С я тоже начала Шантарам читать. Света, Юля-привет!)))
Lippewka
Не то чтобы все забыла, но все дети разные. Есть примерные нормативы. У нас Света на животе голову почти не держит, но любит столбиком на руках чтоб носили и я ей голову уже практически не придерживаю :dnknow:
А вобще иногда понимаю что кое-что уже и подзабыла:смущ:
Lippewka
мне тоже так показалось про Олю! :смущ:
Lanaaa
Привет))) да я на более холодную погоду валенки на него напялю. Просто думаю сейчас на меня на улице не будут как на больную смотреть, что я ребенку демары напялила? На какие колготы-носки одеваете их? Чистый х/б или с синтетикой смешанные? я так поняла, что это важно?
Lanaaa
Мы вот такие купили (по середине синенькие) т.к. взъем очень большой! страдаем от этого - обувь по размеру вся с запасом, а из-за взъема тесно в ней и нога мерзнет((( вот демары нас выручили в этом плане!
Sreda
вы меня заинтриговали этим Шантарам! Сейчас скачаю!
Солнышко
Олеся, добро пожаловать! Я Ирина! В списочек вас внесла, еще и тебя поздравим с днем рождения, если напишешь дату))))
Lavira18
Девочки есть кто с Северо-Чемского ж/м?