Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294207
1000
Ugadanka
2 сна, и вечером разок. А ночью раза 2 и под утро висит, не ест, а просто посасывает...и фиг уйдешь, если вынуть титьку сразу глаза открывает... вобщем иногда мучает это, даже в туалет не встать...отучать пока не хочу, а если честно боюсь. Не предсиавляю как усыплять Без титьки, и в дороге удобно, ездим на машине много... вобщем не знаю, страшно как то мне, теперь понимаю что значит фраза:психологически не готова...а вобще без титьки перерыв может и 5 часов быть, но если меня рядом нет начинает истерить. Папка уже боится оставаться..
Эвдемония
А укачиванием не усыпляешь? в коляске на улице или на балконе... чтоб хотя бы дневные кормежки сократить.
Ugadanka
Я к этому варианту склоняюсь тоже, сейчас на год съездим в нск, проведем эксперимент как будет оставаться с бабушкой, дедушкой она их давно тоже не видела и если все будет нормально, по приезду будем искать няню на пару раз в неделю.
А к вам няня приходит строго по времени или просто просите когда вам надо?
Ugadanka
Да на фитболе пыталась, спина отнимается... да и Настюшка сама просит...в коляске засыпает, но если погода плохая снова на титьке сидим... короче месяца через 2 буду сокращать... щас ремонт начнется, да и если второй получится тоже кормить лучше не стоит
Lavira18
Машеньку (дочку Ольги (Суриката) с 10 месяцами!!! :роза:
поздравляем с даткой! :flowers:

Света, обязательно отпишусь. Артем только спать, я сразу читать бегу.
Мне эта книга прям "пошла", читаю с упоением)
teakot
Привет! Дела нормально у нас, потихоньку. Ну Леха конечно молодец, столько слов знает! Оля пока только мама да баба, ну папа шепотом почему-то и что-то ещё малопонятное лепечет. От аллергии к сожалению не избавились. Особенно сильное обострение было в июне. Замучились мы тогда. Сейчас мерцает то тут то там, но терпимо. А вот на ножке постоянное пятно чешет и чешет. Я до сих пор молочку не ем. Тяжко. ГВ бы свернуть, так Оля как назло висит и висит на мне. Раньше такого не было, а сейчас прям кошмар. А вы ещё кормитесь?
Alex80
Ох, я думала что вы уже забыли об аллергии за лето. Кормимся, пытаемся завершить, днем обходится без тити, а ночью зубы и вообще ни как не получается , а мы ведь уже 11 октября улетаем на мое лечение, и уже нельзя кормить грудью :хммм:
Эвдемония
О! спасибо, что про фитбол напомнила))) Юля последнее время ночью по 2 часа не спит, буду на мяче её укачивать, заодно себе попу качать))
Ugadanka
Вот и я попу качала))) а потом как то начала вставать, а в пояснице такая боль острая пронзила, я прям в кресло и завалилась с Настей, несколько дней ползала на коленях, встать не могла, думала ноги отнялись)))). Так что тоже аккуратнее))
teakot
Я вот думаю, может просто перетянуть грудь, чтоб там всё перегорело и делу конец. Простынёй например. Ну это я так теоретизирую, а на практике побаиваюсь :а\?:
Alex80
Я перетягивала, но ночью грудь дала сердце не выдержало, и молоко все равно прибыло и так несколько дней , молока реально меньше стало, я думала он сам бросит пустую грудь не прикольно жумкать, а нет , только разозлился
Ugadanka
Света, расскажи поподробнее, как ты гв свернула? Мне СА написала, что спорт лиф (где его взять то?) или перевязать (как это на практике не представляю), ну и таблетосы...вы ночью что ели и рано утром? Чет меня перспектива в 6 утра кашу варить н радует
teakot
Катя, как ты перетягивала?
Alex80
Есжнди будет постоянно прикладываться молоко там будет,даже если простыней евро-стандарта перетянуться
sheridan
Сонь,ту ты конечно махнула
Не будет она кашу в 6утра есть!
Мы иногда завтракеем в 10,при том что перед купанием он ест йогурт.
Надо просто перетерпеть.
Она будет просыпаться,но ей нужна ты.
А не тить с едой.
Не давай днем,научись укладывать без титьки
Да и перетягивать не прийдется.
:flowers:
Lippewka
Девочки,ну что мне про рейму-флиску никто-не ответит??? :help.gif:
sheridan
Соня, а у вас как дела с завершением гв? Ты зачем перетягиваться-то собралась? Молока что ли много до сих пор?
Я сокращала постепенно кол-во кормлений, у меня само молоко перестало прибывать. У нас осталось одно кормление, у меня прям силы воли не хватает его убрать - потому что оно в полшестого утра обычно :biggrin: . Но как Варя правильно говорит, надо просто перетерпеть пару раз. А по сути Маша у меня в это время не столько кушать хочет, а просто к нам постель просится, ну и заодно прикладывается, у меня спросонья нет сил ей отказать))) она и пользуется этим. Правда не знаю, что она там ест, потому что грудь совсем мягкая, молока по каплям осталось
Uzhik585
Вот у меня сейчас один в один ситуация, оставалось одно утреннее в 6 утра. А два дня назад снова прибавилось 1 ночное, прям начинает кряхтеть и до истерики, так что не тяни, как я. У нас похоже верхние (алилуйя!) полезли, два дня ре не узнаю. Но к дневным не вернусь точно. Вопрос про перетягивание возник наверное потому, что мама плеш мне проедает, что при завершении гв перетягиваются :biggrin: те оно само чо ли уйдет? У меня его итак уже мало мало, но все же
Kazulcka
Ага, делала. руки никак не доходят сфоткать. Завтра выложу.
Технология такая:
1. купили простой деревянный столик и стульчик в икее
2, купила красивые бумажные салфетки (у меня с анютиными глазками).
3. Вырезала цветы из салфеток, уложила на столик и стульчик и прошлась клеем ПВА. Оставила на ночь сохнуть (это летом было)
4. Покрыла лаком для дерева. Через день еще одним слоем.
Все!
Lippewka
Это не я махнула, это консы по гв советуют ре в 6 утра поднимать и кормить кашей :biggrin: я еще не стрельнутая в такую рань вставать, сб ребенок не жаворонок :biggrin:
Вы ночью не просыпаетесь? Пьете чего-воду/кефир/морс/смесь? А ложитесь во скока?
Суриката
Кладешь пузом на гимнастический мяч, держишь под коленки, раскидываешь на полу мелкие игрухи и спускаешь ее руками вперед, чтобы игрушки хватала. Мы до сих пор делаем :knix:
sheridan
Я днем с Яриком добираю - он спит, и я с ним. Иначе да, была бы зомби.
Суриката
Я с детским молоком не заморачивалась. :смущ:
Мы сразу вареные каши на обычном молоке стали давать, нормально пошли.
А сейчас я когда ухожу и Ярик отказывается есть обычную еду, тогда пьет Нэнни, я перестала сцеживаться. Считаю, что сейчас уже и смесь можно попить. И давала уже на пробу обычное молоко, ланиту, сама перед сном пила с медом вприкуску теплое (не кипяченое, просто подогретое) и ему дала, и мед, и молоко - ТТТ, реакции не было отрицательной, и понравилось ему молоко, я если его пью, то просит, из своей кружки даю, и теплое, и холодное. Понемногу, по паре глотков, но с удовольствием пьет. Как станет в нормальных объемах молоко пить, Нэнни вообще уберем (сейчас для подстраховки получается держим и пригождается иногда).
Alex80
Я на ногу 12 см взяла 22/23 и они нам большие. Думаю взять меньше размер на начало зимы, а эти оставить на конец - п.ч. у меня бзик, что нога ррраз - и вымахает. Хотя сначала надо в носках померить, а то я (умная мать :злорадство:) на босу ногу и замеры сделала, и сапожки померила.
Суриката
Оля, я разленилась и упражнения для спинки мы делаем только в бассейне, с тренером.
А вам амплипульс не посоветовали для укрепления? Мы делали, и прям хорошо он подействовал, я прямо увидела результат. Посоветуйся со своим врачом, вдруг вам тоже не помешает.