Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294062
1000
Ula3187
Я тоже заказала беленькие Настеньке)) и себе с мужем на см заказала))у вас за сколько получились?)) Нифига у Вани ножка)) у нас 11, 5 голая, брала 13 размер валенка...
Брю
Юлечка, слава богу что улучшение есть, я прям переживала! !! Данечка молодец большой, просто много сил отнялось у него, щас оправится и снова на ножки начнет вставать, а там и бегать))
Эвдемония
1200 :безум: Были дешевле, но не такие мягкие. А нога то у Вани ага большая. Мужиг жеж :biggrin: Ботинки 21 размера уже впритык.
Брю
Хорошо, что Дане лучше:улыб: Выздоравливайте скорее, а умелки вернутся постепенно.
Ula3187
Ага, мужик)) мы еще 20й носим, но тоже уже еле натягиваю)) мы за 900 взяли.
Эвдемония
Я именно из-за размера побоялась без примерки взять. А так вчера сестру в академ отвозили и сразу заехали померили.
Ula3187
Я вот еще не знаю что брать на слякотную погоду. ?.
Эвдемония
Я подумываю о демарах, надо их посмотреть в живую:улыб:
Эвдемония
Юль,ты на см валенки из наличия брала? Или заказыватьнадо? Я чет без примерки боюсь,да и ближе к ноябрю хотела брать,нога непредсказуемо растет у нас. Ярмарки все,закрылись уже наверное..
Эвдемония
На слякоть тоже Демары буду брать просмотрела сп на см,почти в 2 раза дешевле,чем в магазине.
sheridan
Соня, я заказ делалаё там п еще несколько пар доберут и стоп будет, наличия Нет еще вроде...по размеру: реальный размер ноги плюс 1, 5 см. Для носка. Я думаю попаду в размер, отзывы почитала мало кто ошибся с размером. Я вот тоже склоняюсь к демарам.поищу закупку какую нибудь.
Эвдемония
Демары есть в детском мире, стоят вроде 1300.
Мне категорически не понравились. На вид страшные, внутри какой-то "мех" не понятный, ногу Таси так и не смогли затолкать. Калоши какие-то.

Я всего скорее буду куому брать. Одеваются на ура и симпотишные))

Мы тоже валенки взяли. На ярмарке в городке. Размер 14, хотя ножка 11,5. У Таси взъем очень большой, меньше размеров было не реально натянуть. Тасе валенки не понравились :biggrin:
Ugadanka
Ходит Тася так себе, особенно на улице, падает))

Да у меня не все так страшно. Смещения нет, даже повторного снимка делать не надо. Мазать попец мазилкой надо))
Эвдемония
Юля вот закупка по демарам
Показать спойлер
Показать спойлер
Utkaa
Ася, я там уже)) читаю отзывы, и условия...че то на вид не нравятся. Дутыши...они легкие по весу?
Автоинформатор
Демары же на зиму идут, а не на слякоть.. Мы всю зиму в демарах проходили, ножки не мерзли, обували только на колготочек махровый и в самые морозы еще носочек поддевали. По удобству берите модели, у которых есть спереди застежки или шнурки. Мы сначала взяли "овечки" (первые), нога вообще не лезла, поменяли на те, что красные на картинке- супер!
Брю
Как хорошо, что пошли на поправку! Потерпите еще немножечко, а дома всяко легче будет:yes.gif:
Эвдемония
Я так и не смогла осилить правила этой закупки :безум: пошла еще раз изучать, а то зима скоро, а ребенок разутый
Kazulcka
Инна, нафига тебе куома, , если валенки взяли? В куоме в 40 градусов нога не мерзнет, это те же валенки, только финские
Kazulcka
в 0 градусов активному ребенку будет в ней жарковато, в -20 ребенок на санках будет мерзнуть -это с см. Я думаю, куому на след год, когда уже реально бегать будут дети. А сейчас я свою в комбез весенний одела - она неповоротливая, сразу нос разбила. А зимний нацепим +поддева, так точно будет снеговиком на улице стоять или валяться.
katpuna
Вот я такие красные и буду братт. А на слякоть что носили? А валенки котофеевские не носили?
sheridan
По осени еще ничего не носили, потом сразу в Демары залезли. А весной уже в ботиночках. Валенки не носили вообще)
sheridan
в 0 градусов активному ребенку будет в ней жарковато, в -20 ребенок на санках будет мерзнуть -это с см. Я думаю, куому на след год, когда уже реально бегать будут дети. А сейчас я свою в комбез весенний одела - она неповоротливая, сразу нос разбила. А зимний нацепим +поддева, так точно будет снеговиком на улице стоять или валяться.
Поддержу :agree:
У нас Маша тоже неповоротливая стала в осенней одежде, при том что одеваем ее достаточно легко. Зимой я думаю, санки и коляска - наше все. Детки еще маленькие, чтобы зимой активно ходить на улице, потопчутся, упадут и обратно в санки :biggrin: Мы кстати тож купили валеночки самокатки и демары заказала на см. Еще не получала, дальше посмотрим.
Uzhik585
А нашему чуду сегодня годик.
Брю
действительно в отпуск..