Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
294233
1000
Брю
Замечательная новость с утра! Скорей бы вас домой выписали)

Именинника Ванечку с днём рождения!
Брю
Держим кулачки! Все будет хорошо!!!
Брю
Божечьки..
Юлька,как здорово то!!!
Ура!!!!
Оченна переживательно за вас!
Ula3187
Поздравляю Ванечку с первым днем рождения))) Пусть никогда не болеет, всегда будет веселым и счастливым! !!)))
Брю
Юлечка, какие новости хорошие! !! Как Данечка сам?
Эвдемония
Даня так себе конечно...но всяко лучше чем было....мне кажется он как то очень повзрослел за эту неделю((
Надеюсь в понедельник окончательно домой, а так как получится...
Lippewka
Очаровательного Ивашку с годиком!!!! :bday:
Lavira18
Ванечку поздравляем !!! ураа :appl: :bday:
Брю
Юлечка, держитесь там, ты главное сама не волнуйся сильно - твой настрой важен для Дани. скоро все будет позади. :friends:
Ramilla
Да у нас 3й пентаксим ровно в год день в день.
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
Поздравляю!
Utkaa
Вы прям в годик ставить будете? А вдруг тмпературка поднимется небольшая или просто Вера грустная будет, праздник смажется! Или перенесете на пару дней вперед? Нам врач объясняла что позже, хоть через месяц можно ставить, главное раньше даты не ставить.
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
Поздравляем Ивана!!! Пусть растет настоящим мужчиной! А мама остается такой же красавицей и умницей-мамочкой!
Брю
Юлечка, держим за тебя кулачки!
Брю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

Ванюшу с годовасием! :bday:
Эвдемония
В годик точно не будем, мы хотим в Новосибирск приехать на недельку и тут отпраздновать, поэтому скорее всего когда вернемся, либо в Новосибирске после дня рождения, но это вряд ли все таки мне кажется и так у ребенка будет стрессов до фига еще и перелеты, не убережешь от инфекций если вдруг кто то рядом чихать начнет, думаю уже вернемся и поставим на неделю - две позже, наверно это не критично.
Ramilla
Маша, те фото что во вконтакте это твоих рук дело? Мне очень нравятся, нисколько не хуже многих так называемых профф фотографов :live:
Надо будет как-нибудь у тебя пофотаться))
Lavira18
Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
Поздравляем Ванюшу с годовасием! :present: :bday: :appl:
katpuna
Мои :смущ:
Приезжайте, пофотаю, мне вообще это дело в радость :хехе:
Ramilla
Ой Маш а можно и мы как оклемаемся?
Брю
Можно :хехе:
Главное, чтоб погода была. А то боюсь, что солнышка уже не будет скоро :dnknow:
Ramilla
Маша, я же тебе говорю, что тебе пора фотосессии устраивать:улыб: