Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)
293422
1000
xieling
Показать спойлер
все у нее долго и непонятно. то пишет, что раньше июля не платим, а на следующий день - уже надо платить "вчера", потом еще и штраф, а ты же не заходишь, уверен, что до июля. и так далее.
у миссис Цой есть еще Киват, вменяемая
Показать спойлер
Ramilla
Зашла я на СМ. Не могу я понять оргов, у которых миллион всяких фирм, поставщиков, моделей. Это же такой геморрой. А у меня глаза разбегаются :безум: , и смотреть-выбирать неудобно, а если цену по запросу в ЛС, то вообще улет :шок:
Короче, опять пролистала пост, шокировалась изобилием и ничего не выбрала
xieling
Я думаю СП на любителя, мне нравится там колупаться читать, искать, смотреть, но правда бывают темы где черт ногу сломит не понятно ничего, такие обхожу стороной. Бывают еще орги не очень приятные, у которых лишний раз ничего не спросишь, а бывают такие у которых заказывал и заказывал бы.
xieling
Вот-вот, тот самый орг как раз из таких.
Но вот у Наташи миссис Цой все четко.
Ramilla
Маша просвети меня темную пожалуйста, предзаказ на весну когда будет?
Utkaa
о, не интересовалась, т.к. в прошлом весеннем предзаказе 2 размера сразу купила, думаю, на весну должно хватить. Или не хватит... Надо глянуть все-таки. В прошлый раз мы чуть ли не в октябре заказывали. Сейчас инфы в закупке нет.
А так ты права, есть приятные, есть неприятные орги.
Utkaa
На любителя - это точно. Вот только пока не подпишешься, не поймешь орг в адеквате или нет. У меня проблема в том, что голова кругом идет от нереального количества картинок и информации

Каждый раз, когда что-то заказываю в СП задаюсь вопросом, насколько оргу вся эта заварушка финансово интересна. Вот орг 15% ну заказали у него на 10 000, т.е. ему идет всего 1500, а времени на все этапы тратится несоизмеримо больше...короче, не понимаю, в чем смысл именно для оргов
Ramilla
Единственную вещь которую не могу понять это предзаказы, особенно если не правят посты и весит инфа о предзаказе на весну, не понятно старое это или уже на следующую :tantrum:
xieling
гм. Не знаю, у меня близкая знакомая орг, ее такая деятельность вполне устраивает плюсом к работе. Правда, она иногда не очень удачно берет на пристрой вещи, муж у нее шутит, что вторую квартиру под склад надо :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет :улыб:

Всех малышей и мам с датками :роза:

Свету с Днем Варенья :flowers:

У нас случился катаклизм, потому я выпала из инета вообще

Показать спойлер
Мы переделали кухню, переставили раковину в другое место, обошлось все проще, чем я думала, долбить и снимать кафель мало пришлось, но не без этого. В разгар этой катавасии приехала свекровь. Без предупреждения, просто "сынок, я завтра к вам вылетаю, вы же не против?" Ну нет, конечно. А через день свалился свекр. Вообще без звонка даже, в дверь позвонили, открываем - а он вот он. И не один. Они развелись год назад, а теперь он надумал жениться и приехал с невестой :безум: Они по-человечески расстались, но все равно, свекрови неприятно, я думаю. Женщина моложе свекра на 20 лет, и самое главное - они много лет вместе работают. Свекр клянется, что отношения у них завязались после развода, но думаю, свекровь на этот счет задумалась все равно. Такой клубок в 3-комнатной квартире - это нифига не смешно :безум: Невеста эта (Катя ее зовут) - как-то говорит Ярику - ну иди к бабушке Кате, а свекровь ей - какая ты ему бабушка?!!! :eek: Я чуть из дома не сбежала :biggrin: Теперь мы все приглашены на свадьбу, муж-то поедет, конечно, а мы с Яриком скорее всего нет. Вот такие пироги у нас.
Показать спойлер
xieling
Видимо чтобы был какой то финансовый толк столько всего в одной теме, не выгодно заниматься чем то одним. Либо у одного орга несколько разных тем.
Utkaa
Мне вот тоже не до конца эта штука понятна. К примеру, заказала краги. Не пришли. Но пришли тем, кто позже меня заказывал. Спрашиваю - оказывается, у меня по предзаказу, а у тех - свободный склад. Бред какой-то :безум:
Вот по предзаказу Кивата-зима понимаю, в феврале что ли заказали на зиму, уже в августе получили. А люди (соседка моя в том числе) еще ждут следующие партии.
Mita
Приветик! А я тебя уже и потеряла :friends:

Вот всегда говорю, что в жизни бывает такое, что сценаристам сериалов и во сне не приснится! Жизнь гораздо круче!
Utkaa
Чем больше тем, тем больше проблем. Короче, СП - дело мутное :dry:
Mita
Ого у вас Санта-Барбара :безум:
Ramilla
Да я тоже вроде как в предзаказ попала со шлемами, хотя какой это предзаказ если в середине сентября заказала, должно все в середине октября прийти.
Хочу на весну рейму или дидриксон, но чтобы заранее пришло, а то еще ведь время надо на то чтобы к нам все из нск пришло.
Utkaa
Ты шлем рейму хочешь? У соседки сейчас такой, уши открытые вечно, она надевать перестала сыну, в итоге ждет Киват на зиму, т.к. посмотрела, что сидит отлично.
Ramilla
неа шлем я на зиму тоже киват заказала, если понравится то и на весну закажу. я хочу комбез на весну рейму нравится мне их расцветки или дидриксон он вроде не промокаемый что тоже не плохо
Utkaa
аааа, поняла. Ну, вот, про шлем предупредила.
Я почему-то думаю, что понравится Киват, он клевый. Я тут в магазине увидела цену 1900 и глаз выпал маленько...
xieling
Это точно.

А я еще дополнительно увязла в "Шантараме" Робертса, книга пострясающая, но что-то тяжело у меня шла, прямо хотелось сделать перерыв после каждых 3-4 глав, чтобы их пережить, а еще серию вебинаров послушала по воспитанию, тоже время жрет не хило, еще несколько осталось непросшуланных.

Про СП и шапки.
Я заказала колготки Ярику теплые, вот жду, чем эта авантюра кончится.
А на осень купила ему классную детскую шапку, манишку и перчатки, все в Ауре, шапка в детском мире, а манишку и перчатки в Непоседе. Он такой хорошенький в них, я налюбоваться не могу. :смущ:
На весну надо что-то заказывать, но мне что-то ничего не нравится на картинках, поэтому я пока не созрела.
Ramilla
Да не то слово :безум:
Я перекрестилась левой пяткой, когда они все разъехались.
Мне теперь Риту (сестра моего мужа) ужасно жалко - они живут все в одном городе, вот они ей мозг выносят не по-детски, я думаю.
А смешнее всего будет, если свекр с новой женой тоже кого-нибудь родят. :злорадство: У нее детей нет, и лет ей всего чуть-чуть за сорок, в наше время это вообще не проблема, чтобы родить.

Я купила Ярику шапку осенюю - не киват, обычную какую-то марку - в Дет.мире за 1200. С бонусамии по карте обошлось в 1100, но все равно меня жаба давила, если честно, за шапку столько отдавать. :безум:
Mita
Мне Киват обошелся в районе 850.
Ramilla
Спасибо, мне они (шлемы реймы и ленне) какие то на серьезные на картинках показались, я их особо то и не рассматривала, да и про киват слышала что хорошая вещь.
Я в магазине не видела киват не тут не в нск, мне обошелся шлем в 1363 тоже не дешево, сейчас мы шапку с прошлой весны донашиваем оказалась как раз, хотя и весной как раз была, но шея голая меня просто бесит, а на улице уже холодно достаточно сильно, вообщем я теперь только за шлемы.
Utkaa
да, шея закрыта, это вещь!
Я в Пчелке видела, а больше нигде и не смотрела, они рядом просто с домом у нас.
Я еще шарфик связала, чтоб капюшон подтягивать к шее (а то в куртке у нас свободный ворот), правда, Илю на нем сегодня затяжек поставил.

Вообще ощущение такое, что все, что к нему в руки попадает, мгновенно ломается :безум:
Ramilla
Шарфик нас спасает только в том случае если мы смирно сидим и смотрим прямо, а если начинаем вертеть головой по сторонам, наклонять голову в бок или вперед все вся шея голая.
Вычитала про поддевы сейчас что брать нужно с запасом, чем больше складок тем теплее (про шерстяные), первый раз слышу об этом :umnik:

Так Маша что ты хочешь, мальчишка все что в руке попадает нужно разобрать, посмотреть, проверить, изучить.