На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
В школе №117 не пускают родителей даже на порог
27382
53
Директор отдала совершенно правильный приказ. Нечего толпе родителей слоняться по школе, мешая учебному процессу. Это у первоклассников уроки заканчиваются в 11.30, остальные классы продолжают занятия. Кроме того под видом родителя в школу могут пройти вообще неизвестно кто, вам надо, что бы по школе слонялись кто попало? Может пострадать безопасность в т.ч. и Вашего ребёнка. Что касается общения с педагогом, так преподаватель должен после окончания уроков организованно вывести детей в холл, где может ответить на все вопросы родителей и передать необходимую информацию.чтобы неизвестно кто не проходил, вполне элементарно составляется список по которому проверяется доступ, не драматизируйте.
в ссср не было такой проблемы, почему?
П. 9.
да родители и сами могут порой детям начальное и среднее образование дать, что уж там..
это я к тому, что не каждый имеет возможность приходить ровно в пять, шесть..
нередко людям работать приходится.
да родители и сами могут порой детям начальное и среднее образование дать, что уж там..
это я к тому, что не каждый имеет возможность приходить ровно в пять, шесть..
нередко людям работать приходится.
belchundra
experienced
Расскажите про безнал за обеды в школе пожалуйста! Мы сдаем по 200 руб./неделю,ни о каком безнале школа не знает...спрашивали у учителя,и у директора.. Это видимо не во всех школах работает.
это я к тому, что не каждый имеет возможность приходить ровно в пять, шесть..да работайте наздоровье
нередко людям работать приходится.

Как это связано с желанием родителя попасть в класс?