Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)
243345
1000
xieling
Надо мужу будет рассказать, а то он не хочет там квартиру покупать из-за того, что школ и садиков очень мало
Аquаrеl
Тоже хочу жить рядом с ГПНТБ, т.к. часто туда ходить приходится, а от дома 30 минут пешком получается
AAnya_
Со школами сейчас вроде не сильно проблематично, а за "определенную плату" можно и в любую центральную попасть :secret: и ехать недалеко.
Садиков муниципальных и правда мало, но зато частных в округе я уже штуки 4 нашла
Солнышко
Детский хирург - Скляр из здравицы
Солнышко
У нас в цнмт на левом берегу отличный детский хирург -Шушарин.
Девочки, посоветуйте взрослого хорошего дерматолога-аллерголога.
xieling
да, свежие.
Я у них бердских куриц и яйца беру, они позиционируются как экологически чистые якобы без антибиотиков и прочей бяки выращенные.
Глинтвейн безалкогольный брала (ням-ням), мюсли, сироп из топинамбура, творог и еще много чего...
Биовесту раньше брали пока она не появилась в быстрономах и мегасах, сейчас в основном там молочку берем. Молочку могут привезти с близкими к истечению сроками, ты им по телефону скажи, что тебе свежие надо. Доставкой у них занимается сам директор, болтливый такой дядька)))
sheridan
Девочки, посоветуйте взрослого хорошего дерматолога-аллерголога.
Тоже послушаю:улыб:

Девочки, так что со встречей?
xieling
Наташа, спасибо, пошла изучать химию сиберековскую:улыб:
Ula3187
Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
+1
katpuna
Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
Мы сможем:улыб:
sheridan
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:
sheridan
Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
Мы сможем:улыб:
и мы сможем
sheridan
И мы приедем. Только чуть опоздаем.
sheridan
Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
Мы сможем:улыб:
Мы тоже постараемся))
IskraHND
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Солнечных дней вам )

А мы 19.11 не придем, нам годик будет :tease:
IskraHND
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bday:
и мы, и мы))))) много радостей, любви и терпения родителям, здоровья Сашеньке, пусть растет крепким и сильным))
Девочки, я посоветоваться. Мне сегодня звонили из какой-то конторы, кажется, Академия красоты называется, рекламировали бесплатный полуторачасовой курс спа-процедур для лица. Там мне столько всего перечислили, что я не запомнила, но записалась...а теперь сижу и думаю, в чем подвох-то? :безум:
Aleno4ka2008
Он оперировал Пыжа-классный,циник прожженный,и очень юморной :respect:
xieling
Блииииин, это по-любому Дешели :biggrin: они меня и маму атаковали долгое время, прикидывались салонами красоты,типа нам знакомые подарок оставили, ага :ухмылка:
xieling
Да просто презентация будет их товаров, крема разные на лицо опробовать дадут, а потом предложат их купить или ещё как вариант, могут предложить работать с ними, распространять их продукцию.
xieling
Дешели... Одну знакомую обработали, 40 тыщ отдала :безум:
Мне пару раз в неделю звонят, достали...
sheridan
Мне тоже кажется, что Дешели, но название этого не прозвучало, хотя сказали, что косметика израильская. Мне звонили несколько месяцев назад, я их отправила. Сейчас уже шифруются.
Сказали взять с собой только паспорт и больше ничего. Вот я грешным делом и подумала, вдруг кредит какой повесят :rofl: но свой док-т никому не дам :бебебе: Еще смущает, что у них там какая-то сильно хитрая пропускная система :безум:
Ramilla
Хороший развод! Стоит порадоваться за человека, что может столько отдать :respect: