Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)
243465
1000
AAnya_
У нас до сих пор 4 зуба, так что вы еще впереди нас с 5ю :biggrin:
Ugadanka
На правом они живут:хммм:На МЖК. Но все-равно - спасибо! Ищем дальше)
Mita
Уточнила - УЗИ было. На основании него педиатор поставила такой диагноз.

Спасибо!
Mankey
Девочки, все большое спасибо за отзывы и советы!!! Если кто-то еще сможет посоветовать врачей, например толкового педиатра, желательно с возможностью вызова на дом, с удовольствием выслушаем!
Mita
Нет. живем тоже в своей, только 1-комнатной. но она у нас здесь цены очень поднялись и мы смогли 1-ку продать и в эти же деньги 3-ку в более удобном нам районе купить. Лет пять подкопим, да может родители мужа с обменом разродятся и тогда уже будем искать поновее жилье.
Спасибо девочки! вот думаю уже коробки начать паковать, чтобы не в последний момент все разом делать.
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
sheridan
Я на самом деле очень себя корю, что так вот получилось с ребрами у нас, с этим дурацким витамином Д(((( теперь у ребенка проблемы(((( и я была уверенна что этот внешний деффект обязательно пройдет к 3м годам, оказывается не все так просто(((
Теперь буду лазить в поисках гимнастики на эту группу мыжц и наверно припрягу деда заниматься внуком, пока я кашу варю) у нас дед каждое утро зарядку делает, живем в одном доме, только на разных этажах))))
Я все же хочу мочу сдать , посмотреть много ли кальция вымывается, а может у нас вообще передоз витамина Д. Ну и со своим педиатром хочу пообщаться, она правда умница, никогда ничего лишнего не назначит, я ее раньше не любила, она мне космической казалась))))) а после одного случая прям зауважала и привыкла к ее странностям)))
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Ой ой ой!!! Годовасие!!!!!
Сашика и Аню с такой важной даткой!!!
Только крепкого здоровья,
Поменьше капризулек
Никаких "кризисов 1 годика"
Улыбашек и хорошего настроения
И много подарков :present:
:bday: :bday: :bday:
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Маленького Сашеньку и маму Аню с годиком!!! :bday: :роза:
Lavira18
Ого! 1комнатная = 3 комнатной :безум: круто! Вещи начинай уже сейчас упаковывать, начинай с тех, которыми не часто пользуешься! Я как вспомню наш переезд, так вздрогну
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Поздравляем Сашу и маму Аню с таким замечательным праздником! :bday: Саше много подарков и внимания! :present: Пусть удастся все, что задумано! :flowers:
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
с годовасием :bday:
xieling
Ну если 1-ая в центре, то можно поменять на трёшку в отдалённом районе и не в новом доме.
Я вот тоже очень трёшку хочу, но нам пока нельзя продавать квартиру из-за налога, да и не хватает на приличный дом , эх
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Поздравляю!!!!
AAnya_
Ой, как бы и мне 3ку хотелось бы :смущ: Волшебство просто.
Но продавать нашу 1ку не станем, ни при каких обстоятельствах, она у нас на телецентре в новом кирпичном доме. Я ее для сына берегу) Вот он вырастет, мы с мужем надеюсь уже домик построим, съедем от него, а он пусть живет. Чтобы было куда невесту привести, чтобы не мотылялся по съемным,как мы с мужем(((
Mankey
У вас в хорошем месте квартира, я бы тоже продавать не стала.
А у нас очень далеко, хочу ближе к центру
AAnya_
Ну да так-то верно, но на окраину перебираться совсем не хочется. У нас 20 минут пешком и центр:смущ:а еще Аура под боком
Mankey
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Ой ой ой!!! Годовасие!!!!!
Сашика и Аню с такой важной даткой!!!
Только крепкого здоровья,
Поменьше капризулек
Никаких "кризисов 1 годика"
Улыбашек и хорошего настроения
И много подарков :present:
:bday: :bday: :bday:
И МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ :роза:
Mankey
ОЛЯ, расскажи потом что ваш педиатр посоветовала. Я сейчас готова все пробовать лишь бы доче помочь.
Дедушка :respect: может за компанию и Проша будет делать:yes.gif:
Mankey
ОЛЯ, расскажи потом что ваш педиатр посоветовала. Я сейчас готова все пробовать лишь бы доче помочь.
Дедушка :respect: может за компанию и Проша будет делать:yes.gif:
Солнышко
А у вас не прогрессирует? просто без изменений????
я вот только сейчас где то прочла что фотать надо,чтобы потом смотреть,если ли прогресс.
Наш педиатр панику не наводит.
Мы сдадим анализы и скорее пойдем к платному педиатру и ортопеду. Отпишусь конечно!

P.S. у меня проблема, муж раздражается, что я вечно все из инета беру, говорит я все накручиваю, что малыш наш здоров. Поэтому все будет делаться в тихаря :secret:
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Анечка и Санечка, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником!
Пусть богатырь растет веселым и здоровым и будет лучшим маминым другом и защитником!
Мамочке любви, мужского внимания и заботы!
xieling
да по квадратам не очень гигантская разница, но 3 комнаты и одна - вот это разница большая))) кухня правда поменьше чем здесь у нас, но не 5-6 квадратов.
xieling
Я очень прохладно отношусь к центрам как правого, так и левого берега. поэтому районом меня не испугать. Тем более вся наша жизнь: работы, родители, друзья - все на левом берегу. И Мега под боком, мне этот ТЦ больше других нравится. А главное от дороги далеко! Меня заколебала езда под окнами, ночью задыхаемся лежим, а окна из-за шума не открыть!
Utkaa
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Поздравляю!!!!
Присоединаюсь! Анечку и Санечку с днем рождения!!!
Lavira18
Поздравляю со скорым переездом! 3 комнаты - огрооомная разница. И районе все же не такой отдаленный, сейчас третий мост откроют, вообще лепота будет.

Будем в Меге встречаться)))

И вообще далеко это ОбьГЭС, например. Мы вчера с Илюшкой в гости ездили, я представила, как бы в час-пик добираться туда и оттуда и без машины.
Mankey
У меня есть проблем с ребрами: одно ребро торчало очень сильно, второе меньше. Точно уже не помню с детства так или в период полов.созрев. появилось, но это очень было не красиво. Ходила к врачам, поставили вторую степень изменения или искривления грудной клетки (или что-то типо того), сказали никак не изменить уже, время упущено, теперь только наблюдать. Но у меня после родов перестало так сильно торчать, когда лежишь конечно видно, но не так сильно, поэтому если что-то можно сделать, то лучше делать.
Lavira18
Ну если и семья, и друзья, и работа на левом, то, конечно, на правом как-то странно жить. Я прожила всю жизнь на окраине и вот хоть убей не хочу там жить, во-первых, там сейчас такой чуркестан, что даже днем страшно, во-вторых, уехать-приехать вообще нереально, даже сейчас, несмотря на большое число маршруток. А тут мне нравится, дошел до метро и едь куда хочешь, никаких пробок :tease:
Ramilla
Маша, я наконец-то скачала фотки! Наша коллективная фота мне прям очень-очень нравится! Такая милая :wub1.gif: Молодец, хорошо всех сфотографировала.
Тася вообще звезда :knix:
Ramilla
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Поздравляю!!!!
Присоединаюсь! Анечку и Санечку с днем рождения!!!
Желаю Ане всегда здорового и умного сыночка, а Санечке - любящих и счастливых родителей! :роза:
девочки, наткнулась на магазин натуральных продуктовтут Может кому пригодится
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Поздравляем :bday:
xieling
Наташа, ты, вроде, говорила что Эковером пользуешься? Сдай пароли и явки где покупаешь:улыб:
Автоинформатор
Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
xieling
Мы у них частенько отовариваемся)))
Mankey
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Ой ой ой!!! Годовасие!!!!!
Сашика и Аню с такой важной даткой!!!
Только крепкого здоровья,
Поменьше капризулек
Никаких "кризисов 1 годика"
Улыбашек и хорошего настроения
И много подарков :present:
:bday: :bday: :bday:
Маленького Сашеньку и маму-красавицу с первой настоящей даткой!!!
Ula3187
Юля, закупаюсь вот тут
Я решила еще сравнить с Органик Пипл (там, где мы Натурой С-кой таримся тоже появилась их бытовая химия) и если что, то я готова изменить эковеру :спок:
Ugadanka
Света, ну как? Тебе нравится? Продукты свежие, хорошие? Я вот тоже сижу в корзинку накладываю :biggrin: Только недешево, что помню, то дороже, чем в магазинах (даже дороже Мегаса)
xieling
В домах от Метаприбора? Я б в них сейчас когда Аура есть тоже б не отказалась жить)))
xieling
А как у вас с садиками и школами? Напряженно?
AAnya_
В садик мы какие-то 585-е что ли (мы льготники), но я безолаберная мамашка, встали только месяц назад, т.к. на работе у нас ведомственные садики есть.
Школа 202 рядом (там раньше Умка была). Вроде хорошая школа. Говорят, что по проектным документам здесь должны еще одну школу построить...поглядим
Lavira18
Сегодня у нас годовасик!!! Александра (сыночка Ани (Penelope) с Днем Рождения!!! :bday:
Урррааааааааа! Поздравляем! !!! :bday: :present: :bottle:
Всего вам самого наилучшего! !!!
Пусть Александр растет крепким и сильным мужчиной! А мамочка пусть цветет и пахнет, как майская роза :роза:
xieling
Умки теперь нет? Чуть дальше 185я есть, она теперь лицеем стала, но она, говорят, через пару лет на ремонт закроется.
А где ещё должны школу построить?
Mankey
А у вас не прогрессирует? просто без изменений????
я вот только сейчас где то прочла что фотать надо,чтобы потом смотреть,если ли прогресс.
Наш педиатр панику не наводит.
Мы сдадим анализы и скорее пойдем к платному педиатру и ортопеду. Отпишусь конечно!
Если визуально, то просто все без изменений. Но я не фотола. Надо начать
Мы и у ортопеда и у хирурга в 2 года были. Сказали ходить каждые пол года (но у нас еще и плоскостопие) и ОБЯЗАТЕЛЬНО физ. упражнения. Никаких диагнозов страшных не прозвучало. Говорят главное заниматься и тогда должно пройти. НО само точно не рассосотся и не израстется
Девочки, подскажите хорошего детского хирурга
Lavira18
Мы тоже год назад из однешки в трешку переехали. Я первое время прям вещи теряло - столько места сразу :biggrin:
Убирать, конечно, больше, но все остальные изменения к лучшему. Хотя кухня здесь тоже меньше.
А нет есть еще один минус: окна 2 комнат выходят на дорогу и с 6 часов все слышно. Но идеала не бывает. ТРЕШКА ЭТО КРУТО :appl: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
Аquаrеl
Умка переехала куда-то на Кропоткинские бани. Где еще должны школу постоить, я не знаю, вот попадется мне на улице представитель НЖС-2 попытаю их

А вы где живете?
xieling
У ГПНТБ. В однешке, поэтому о тутошних школах нам пока рано говорить)))