Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)
243344
1000
xieling
ага и фен ещё!!!! он берёт его и говорит уууууууууу - показывает как он гудит))))))))))))))
Брю
Юля, Даня молодец у тебя! :live: Гриша и половины этого не умеет
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления!
Мы тоже поздравляем всех в этот день :bday: !

Мы завтра не приедем:хммм:
У нас неприятности небольшие, я не спала почти двое суток, да и похоже простыла.
Ждем фотографий очень очень!!
Мы бы на встречу приехали, но не хочется на такси да и придется бегать за Гришей - толком пообщаться не получится:хммм:
Автоинформатор
И нас не будет. Массаж на 11-40 перенесли.
Сегодня к врачу сходили, моя толстунюшка уже 7310г и 65 см) растёт, девчонка :wub1.gif:
Девочки, ни у кого случайно скидки в Карло позолини нет?:смущ:
Понравились сапоги за 12т.р.- хочунимагу :шок:
Автоинформатор
Ой,девочки, че нашла в инете. До слез пробрало, хохатала с мужем до икоты :ха-ха!:
Показать спойлер
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой:улыб:
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!:улыб:Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.
Показать спойлер
Автоинформатор
Шок, сижу себе на форуме, а муж у меня ребенка спать уложил :eek:
Ugadanka
Света, а как у вас этот процесс отучения от бутылочки происходил? Сложно было? Как долго? Поделись опытом - у нас бутылочная зависимость)))
Mankey
Валяюсь под столом от смеха, живот болит, слезы градом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ржу не могу, одним словом!
Это ж надо такие проблемы придумать. Точно не буду бэби борн брать, чтоб также вокруг нее не скакать :ха-ха!:
Mankey
Шок, сижу себе на форуме, а муж у меня ребенка спать уложил :eek:
Вот оно счастье :wub1.gif:
xieling
А я подумала : "Как хорошо что у нас мальчик :ха-ха!: "
AAnya_
Аня,и я хочу!!единственная обувь,не смозаливающая мои плоскостопные ножки.
Но только там нет системы скидок по моему.
То-есть,мне за туфли и ботинки её не дали...
xieling
Наташа,ваша УК "достойное жильё"?
У меня там мама работает.
И скоро мы станем вашими соседями :secret:
Lippewka
Ага! А мама у тебя кем работает?
Здорово! В какой дом и когда переезжаете?
Lippewka
Есть :secret: Мужу в честь Дня рождения 20% скидку дарили, только он у него уже был давно :хммм: (смска приходила на телефон).
Муж меня успокаивает, предлагает ждать Рождественских скидок, эх:хммм:
AAnya_
у них какая-то странная очень система скидок.
посмотрела у себя, нашла 3 дисконтных карты, все просроченные, у всех срок действия пол года. :dnknow:
Ugadanka
По мне так, это не система скидок, а надувательство! Ну кто побежит, через 2-6 месяцев за новой парой обуви в этот же магазин, если только что уже купил что-то?! Цена-то очень негуманная. А скидка, вроде отмазки, как в магазинах бытовой техники на вторую стиральную машинку
xieling
Мало того, что негуманная цена, еще и качество оставляет желать лучшего :ухмылка: муж моей подруги за последний месяц уже 3 пару на обмен привозит :death:
Penelope_
Аня, у нас вообще тяжелый случай был... спать с бутылкой, капризы только бутылкой можно было унять, на улицу, в машину и т.д, везде с бутылкой... если в критический момент не оказывалось под рукой бутылочки то капец, прячься кто может... За ночь по 2 памперса меняли.
В 1.5 года пошел в частный дс, там они его прекрасно укладывали спать без бутылки, а дома все равно ни в какую не хотел. Пробовали не давать ночью, ору было 2 часа без перерыва.
В 2 года полюбил сильно книжку про Айболита. Как-то в субботу утром мы ему сказали, что отдали бутылочки Айболиту лечить зверушек в Африке. Спокойно принял эту новость, на дневной сон с трудом в тот день уложили, но больше не просил. И сон сразу же наладился (ТТТ), утром встает обычно с сухими трусами.
Ugadanka
Ох, девочки... Успокоили немного что мы не одни такие неспяшки))) Да, у нас зубы, вторые верхние на подходе, мне уже кажется они с 6 мес. лезут беспрестанно.. то пару дней лапочка-дочка, ласковый зайчик, то кошмар кошмарыч))) Да фиг его знает, мои все эти капризы и на зубы списывают, и на погоду, и на магнитные бури :biggrin: Пьем ночью сок или кашку жиденькую (фрутоняневскую или умницу), воду ну вообще ни в какую( я немного подсахаривала - тогда еще подумает, но тоже без особого восторга. Дома у нас да, топят хорошо конечно, но мы проветриваем, и еще увлажнилка постоянно работает. А ночью пьет она раза 3-4 без разницы жарко - нежарко - чуть захныкала подавай бутыль и все! Попьет и спит дальше. Если замешкаться - сразу в рев! Спит естессно, с нами - мы по краям дивана жмемся, а пухлик наш морской звездой посередине) Прелестнее спящего дитя нету ничего по-моему) :wub1.gif:
Penelope_
Аня, я забрала бутылку. Просто в один день взяла и больше не стала давать. Он ныл, я давала ему смесь из стакана, он выплевывал и дальше ныл, но мы ещё на ГВ, поэтому сейчас вместо бутылки грудь :смущ:
А когда молока в титях нет, то пьет кефир из кружки через трубочку.
Когда решу ГВ свернуть, то так же продолжу поить кефиром из стакана - он прекрасно всё заменяет.
Ночью Гриша тоже отвратительно спит. Я иногда на ночь мажу десна гелем, тогда спит намного лучше.
Приучение к кроватке зависло из-за этих зубов, всё равно вторую половину ночи спит с нами
sheridan
Не качественная обувь везде бывает, абсолютно в любом магазине :yes.gif:
Но те сапожки... они не такие :wub1.gif: :biggrin:
AAnya_
Аня :respect:

Наташа,она кадровик-юрист-паспортист...
Массовик-затейник в общем.
Её тоже звать Наташа.

Дом я незнаю.
Знаю что этаж 13...
Блин,да я вообще ничего не знаю :безум:

Всё еще на этапе оформления доков,ибо мы ж ипотечники..
Но я её видела...
И я её сразу узнала!!
Lippewka
Девочки,самой главной печалью не поделилась.
Пыж отказался есть малышканские амамки...

Были в деревне,он конретно пальчиком показал на суп и салат..
И всё,из детского меню осталась каша и йогурт.

Я расстроилась,думала отдельно ему лет до 15варить..без соли и тыпы..

А еще мы беспристанно журчим

Сисиписи и прочее-очень разборчиво .
Меня это умиляет,но к вечеру голова квадратом.
Я уже даже радио не включаю
Lippewka
Показать спойлер
Так Наталья Валерьевна твоя мама?! :eek: Круть! В очередной раз убеждаюсь, что НСК - это большая деревня.
Вот не поверишь, ты когда упомянула, что в частном секторе живешь, я почему-то и подумала, что ты с нашей Почтовки. Потом сама себе говорила, ну мало ли частных секторов в городе...Мы когда прописку переоформляли, выяснили с твоей мамой, что жили на соседних улицах, и она все удивлялась, почему ей лицо моего отца знакомо :biggrin:
Наверное, в нашем доме, в 18-ом будете жить. У вас какая квартира?
Показать спойлер


По мне, так здорово, что ребенок затребовал человеческую еду - готовки меньше. Мы вот супы редко едим, поэтому приходится Любе отдельно варить, а когда себе суп варим, то Любе отдельно еще второе на ужин приходится готовить. Я когда готовлю, не солю, каждый потом себе солит, сколько нужно и все!
xieling
:yes.gif: :tease:

Показать спойлер
ага,матерь моя.

третья секция,которая не сдана еще и 13 этаж.
по моему достаточно :knix:
Показать спойлер
Lippewka
и мы завтре не прикатим.
Пыж до сих пор кашляет,но это пол беды.
мы с ним из больницы кишечку привезли.
папка наш три дня провалялся,брат мой.
потом мы как честные с дедами в деревне поделились..
у меня прям комплекс какой то,и нигде не могу найти сроки,после которых мы не опасны для общества
Lippewka
Большая квартира намечается?
Вы с Пыжиком будете завтра? Как ваше восстановление проходит?
xieling
Наташа
Показать спойлер
А про какую Почтовку речь? Это после барахолки следующая остановка по ул. Волочаевская?
Показать спойлер
Lavira18
Владика (сына Ксюши (Ксю20) с полторашечкой))))
Данила (сыночка Юли (Брю) с 11 месяцами!!!
Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 10 месяцами!!!
Какой праздничный денек! Поздравляем!!!
Lippewka
Пока я писала три слова и отбегала 10 раз, почти на все и ответы есть)))
Выздоравливайте, надеюсь мы регулярно встречается станем)
Jussy_Pussy
Мы тоже по краям дивана жмемся) такой маленький, а места занимает! Иногда по утрам замечаю что там где должна лежать голова - ноги))) как он так умудряется повернуться :хехе:
Ugadanka
Аня, у нас вообще тяжелый случай был... спать с бутылкой, капризы только бутылкой можно было унять, на улицу, в машину и т.д, везде с бутылкой... если в критический момент не оказывалось под рукой бутылочки то капец, прячься кто может... За ночь по 2 памперса меняли.
ыыы...теперь нас одолел этот тяжелый случай))) один в один...
Penelope_
Я смотрю у многих детки привязаны к бутылке. Может это нормально? может просто в таком возрасте им нужно удовлетворять свой сосательный рефлекс? Ведь по большому счету даже удобно сунуть ребенку бутылочку в момент истерики и всё как рукой сняло. А уже ближе к 2-м годам, когда с ребенком легче договориться, можно и отучить без особой ломки.
Ugadanka
Поздравляем Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза:
Penelope_
Ань, а что вы пьете из бутылочки?

Мамочки годовичков, расскажите ваш режим питания - во сколько приемы пищи, есть ли перекусы?
Это я все к сворачиванию ГВ готовлюсь)). Не знаю, что делать с завтраками - кашу и кисломолочное отказываемся наотрез, нельзя же все время есть печенье или хлеб с молоком)).
И не могу сориентироваться по объему порций, сейчас Маша ест мало, но без конца в перерывах между едой к тите прикладывается. При этом ничем ее переключить не могу.
Мы уж смеемся, может, тортик к др украсить не собачкой (собачек Маша очень любит), а титями, как самым любимым предметом)))
Lavira18
Поздравляем Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза:
Поздравляем Владика и Наташу! Здоровья вам, хорошего настроения, радости открытий!

Наташа, по-моему, у тебя пдр была после меня, у меня 29-го? Помню, мне казалось - все уже родили, ну когда же я?))) Кажется, только вчера все это было...
Суриката
Мы уж смеемся, может, тортик к др украсить не собачкой (собачек Маша очень любит), а титями, как самым любимым предметом)))
Смеюсь, никак остановиться не могу :ха-ха!:
Lavira18
Поздравляем Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза:
Поздравляю!
Суриката
Мы завтракаем кашами: овсянка/5 злаков/гречка/кукурузная/манка, самые любимые каши манка и кукурузная. На обед пьем молоко (150-250 грамм в зависимости от настроения) если есть то кушаем творог, можем пару ложек омлета съесть. На ужин супчик или овощное пюре с мясом или лапша с мясом, перед сном 260 гр. кефира и ночью 1 раз столько же. Перекусов у нас практически нет, иногда это может быть фруктовые пюрешки, яблоки или курага. Кефир и молоко уже взрослое пьет. С утра кашки ест хорошо 200-250 грамм (мне так кажется т.к. варю на глаз точно сказать не могу), супчики ест не очень охотно грамм 150-200, лапшу очень любит ее может много съесть, овощи в последнее время вообще практически не ест. Мы вообще едим волнами то едим все подряд и много, то едим все очень мало.
Lavira18
Поздравляем Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза:
поздравляем!!!!!!!
Эх не попали мы на встречу(((( Даня в 12 только встал....
а я так хотела прям!!!!! Собралась, оделась и села ждать как проснётся!!!!))))))
Utkaa
Девочки, всем привет! Извините, что вклиниваюсь в ваш дружный топик, просто почитываю вас иногда, готовлюсь, так сказать, к тому, что ждет в будущем - у меня доча еще малютка, 3,5 месяца:улыб:

Я хотела спросить - вы своим деткам делаете йогурты в йогуртнице или мультиварке? Нам-то еще рано прикорм, но я для себя хочу поделать, т.к. боюсь аллергической реакции на покупные. Так вот, суть вопроса - подскажите, если кто делает - где берете закваску?

Заранее спасибо за ответ :))
Мартана
Для меня что выпечка, что самодельные йогурты и творожки - темный лес :безум:
на кулинарном форуме есть тема про самодельные йогурты: тыц
Автоинформатор
Мы тоже поздно проснулись сегодня, пока покушали уже и смысла ехать не было:хммм: Надеюсь девочки все таки встретились:улыб:
Lavira18
Поздравляем Владислава (сыночка Наташи (Лампочка) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза:
Поздравляем:улыб:
Мартана
Закваску брала в бахетле. Хочу попробовать другие фирмы, заказывать буду на СМ.
Ula3187
Похоже у многих сегодня спячка. Мы тоже кое как встали - уже в 10. Чуть поиграли и уже массажистка пришла.

Влада и Наташу с первой супер-датой :knix: