Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)
243848
1000
sheridan
Соня, какой у вас творческий кружок-то с бабушками :respect: Ну и как результат? Кем у тебя Даша будет на НГ? :superng:
Katyuncha
Это да, они такие, ползуны маленькие! Партизаны отдыхают. В следующий раз подушку не сверху клади, а под одеяло заталкивай, чтоб валик получился, так надежнее.
Суриката
Удачного завершения всем завершающим ГВ! растут детки :wub1.gif:
xieling
Наташа, ну ты даешь! кто ж на льняном масле жарит? :rofl:
Его в салаты добавляют, в каши и гарниры, и то если они не сильно горячие, а уже слегка остыли. И просто в блюдце наливают и хлебом вымакивают. Оно не терпит нагрева, да и вообще любое растительное масло надо потреблять исключительно холодным, иначе от него только вред. В крайнем случае можно жарить на оливковом.
Ugadanka
кто-кто, я жарю :tease: даже и не думал, что на нем жарить нельзя. Я просто рафинированное подсолнечное им заменила. У меня так, какая бутылка попала, такую беру и на ней делаю зажарку, обычно оливковое или льняное попадаются. Горчичное убрала подальше, т.к. кака редкостная
Ugadanka
В крайнем случае можно жарить на оливковом.
а вот мой брателло запрещает жарить на оливковом-грит оно при нагреве там чего то с чем то соединяет и потому пользы минимум.

но это его поварские штучки,я вот рыбоньку люблю на оливе поджарить :nom:
Lippewka
Варя, ты спроси у него, на чем жарить-то тогда? На подсолнечном рафинированном нельзя, на оливковом нельзя, на льняном нельзя. Сало и сливочное масло чур не предлагать - не люблю
Lippewka
Мне муж такую же фигню про оливковое масло говорил, но если посмотреть всякие кулинарные шоу или мастер классы практически все повара жарят на оливковом. Я одно время только на нем и жарила, а потом как то резко разонравился запах и привкус :bad: теперь только в салаты
Utkaa
мне тоже запах оливкового масла не нравится, даже в салатах
xieling
без масла надо жарить, а лучше вообще не жарить)))
Ugadanka
я и так очень мало жарю, но вот без зажарки в суп и в другие блюда никак не могу
xieling
а я суп без зажарки делаю, просто сваливаю все овощи разом, в т.ч. лук и моркву... мороки меньше, а пользы больше)))
xieling
Соня, какой у вас творческий кружок-то с бабушками :respect: Ну и как результат? Кем у тебя Даша будет на НГ? :superng:
Да кто бы знал, кем она будет :biggrin: либо помощницей Санты, либо кексом рождественским :biggrin: юбка пачка огонь простопполучилась :biggrin: красного цвета :dedmoroz: все равно , я думала, результат будет лучше :biggrin: руки-крюки :biggrin:
Автоинформатор
девочки,посоветуйте где купить коврик-пазл (или мягкий, протирающийся ) и какой лучше взять? нужен магазин или интернет-магазин
Автоинформатор
Девочки, что деткам на новый год дарить планируете? :dedsneg:
Katyuncha
У нас такой и еще такой же одноцветный, мне нравится правда все равно дочь на нем не играет :biggrin: я брала в СП, но видела точно такой же в Дочках-Сыночках в сан-сити.
Katyuncha
У нас типо такого, какой Ася показала,только алфавит. Покупала в сп на см. Но тоже видела в дочках сыночках.
Мы его правда убрали пока. Она его разбирает и жует! :eek:
Utkaa
Не знаю что будем дарить - в игрушки не играет, может матрешек купим
Utkaa
Я думаю может сухой бассейн с шарами купить доче. ? Уже не знаю, чего ей надо, все есть :biggrin: а вы что планируете?
sheridan
Вера кстати тоже разбирает коврик, но как то без фанатизма поэтому пока не убираем.
Я хотела такую штуку, а теперь думаю нужно или нет, квартира то не резиновая :biggrin: а так все есть уже. Еще аист бокс заказала, вот подумываю может им и ограничится :злорадство:
xieling
Наташ, я прошу прощения. Но забрать смогу только на следующих вывах( Муж неожиданно в командировку уехать, транспортировать до ауры нас не кому((
Lavira18
Поздравляем Наташеньку (Лампочка) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :роза: :bottle:
Поздравляем! :роза: :bday: :present: :flowers: :appl:
Kazulcka
Главное, что заберешь, а то не звонишь, не пишешь, вот и подумала, что ты про нее забыла.
Utkaa
Мы 2 аистбокса заказали и так еще игрушек заказала маленько, но их наверно раньше отдам :biggrin:
Katyuncha
Мы когда были у ортопеда (у Звездиной), она сказала если есть резиновые коврики-пазлы, то выкинуть их т.к. они способствуют развитию плоскостопия.
Но у нас их никогда и не было. Я вообще люблю натур.материалы, тем более касательно детских вещей.
А словосочетание Экологически-Чистый Резиновый Коврик Сделанный в Китае звучит более чем нелепо :biggrin:
Куи лучше х/б-шный коврик в ИКЕА, зассали - бросила в стиральную машинку и он опять как новенький. У нас такой:тыц