Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)
243861
1000
Kazulcka
И еще :rofl: Игает с папой в игру - папа-конь :rofl: Садиться к Игорю на живот и прыгает))) при этом говорит дык-дык))) Прыгает сильно и высоко, Игорь потом долго отдышаться не может :biggrin:
Ugadanka
Олеся, а с кем это таким вы живете, кого ты брезгуешь? :eek:
Света,
Показать спойлер
мы живем со свекрами, а для них мыть руки и ежедневный душ - моветон :biggrin:
Показать спойлер
Lavira18
Ира! поздравляю с покупкой!!!!!! :appl: легкого (насколько это возможно) переезда!
Lavira18
Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
с опозданием, но мы с Варюшей присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
Boltywkaaa
Наша малявочка вчера засмеялась :wub1.gif:
играла с ней - кладу ее на бочок и целую в шею, издавая всякие смешные звуки))) до этого она просто улыбалась, визжала, но не смеялась. а вчера пару раз расхохоталась. Так сегодня всё утро тискаю ее, молчит :biggrin:
Boltywkaaa
Олеся, поздравляю!!! Даня после первого раза, 2 недели не смеялся, а потом как прорвало!!!! :biggrin:
Брю
спасибо!
о как мы ждем этого) муж с рождения Варюши атакует меня - когда она смеяться начнет? :biggrin:
Kazulcka
Молодцы! Вы Чуковского не такую случайно читаете?
Какие все детки разные все таки...нам чуковский никак совсем. Зато Репка, Теремок и тд любит.
Kazulcka
Девочки, сколько дней манту не мочить? Сегодня поставилп наконец.. удивило, что завтра можно купаться. Помню со школы, что несколько дней не мочили.
sheridan
Нам пед вообще сказала, что в этот же день купаться можно, но без фанатизма. Лишь бы не чесал. Все нормально было по факту.
Mita
Да, хорошая книга. Мы сегодня с ней бабушке поехали :biggrin: мне кажется, она для деток деток постарше, не для годовасиков. Постарше уже видят причинно-следств.свызь и т.п. И для малышей эти картинки мелковаты. А в два года самое то :live:
sheridan
Мы вот ставили в понедельник, сказали не мочить до четверга. Не мылись((( Про не чесать чет нам не чего не говорили.
Ramilla
Мне очень понравилась фотка, где Илюша босиком на кровате - утро Санты)))
И вообще все очень здоровские!!!
Boltywkaaa
Артемку (сына Марины (Sreda) с 10 месяцами!!!
замечательную мамочку Анюту (Нюрок) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза:
с опозданием, но мы с Варюшей присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
И мы поздравляем!!!
Ula3187
У нас Роме нравятся красные машины - всегда на улице тычет на них пальцем и говорит "Аааа"))))
:wub1.gif: А мы, кажется, ждем вторую лялю :wub1.gif: вот вам и ановуляторный цикл :dedmoroz:
Эвдемония
:appl: Аааааааа Поздравляю!!! Ну вот и наши девочки по второму кругу пошли :wub1.gif:
Легкой тебе беременности, Юль! :роза:
Аquаrеl
Ну вот, везде разная инфа..в нашей пк свое королевство :biggrin: свои правила
sheridan
Соня, Спасибо))) дай то бог))) я сама Пока не на 120% верю))) 3 теста полосатые... смущает только что вторая полоска не такая яркая как с Настей, и что врач поставила ановул. Цикл, вроде как не могло быть б. Муж не верит До сих пор))) это я так, тихонечко делюсь с вами, ттт))) ну и мес. нет)) блин, щас расскажу всем и придут м)) молчу-молчу)) :secret:
Эвдемония
Юляяяяяя, поздравляем!!! :appl: Держим за вас кулачки. Какие же вы с мужем молодчинки!!! :heart:
Эвдемония
Ух ты, поздравляю!!!! У нас тоже сначала блеееднеькая полоска была, гугл сказал, что и бледная сойдёт)))
Ты ещё кормишь Настю? А кого вообще хочешь - мальчика или девочку? Вчера кстати думала про тебя и спросить это хотела))) Размышляла, что второго я бы хотела наверно тоже мальчишку, чтобы от первого не особо отдаляться так сказать, быть в той же теме.
Эвдемония
Захожу, а тут такие новости! :appl: :appl: Юля, поздравляю! Будем держать за тебя кулачки на легкую беременность :wub1.gif: .
Эх, поражаюсь, вашей решимости. Я вот смотрю на свою Любу, которая неделю из меня веревки вьет, и понимаю, что я еще долго не захочу вторую лялю.
Эвдемония
Юля, все будет ок!
Вы закончили кормиться? Если забер., то скорее всего надо завязывать...короче покв держим за вас кулачки @@@@@
А я бы тоже хотела бы сразу второго, только бы беременной не ходить :biggrin: ну или чтобы она была легкая-легкая:улыб:
Эвдемония
аааааааа!!! Юля, молодец! :appl:
Поздравляю! легкой тебе беременности :flowers:
Девочки, спасибо, очень приятно))
Настюшку кормлю др сих пор, ночью только, ну просит малыш ((еще и приболела щас, жалко не давать. Плохо, что на руки стала часто проситься.
Хотим сына, конечно, но и доче будем рады очень, просто папка о помощнике мечтает, чтобы дела мужские делать и учить всему))
В интернет мне лучше не лазить, пишут, что с моими данными узи и задержка может быть и тесты, а мне кажется, что тесты только при б.полосеют, при условии что нету опухолей. Надеюсь, что там малыш все таки))
Настя у меня такая хитрая стала, сидит сегодня на полу, отвернулась, че то делает сосредоточенно,говорю, доча че делаешь, молчит, замерла, смотрю она ручкой рисует на ладошке))) спрашиваю Настя покажи ка маме руку- мотает головой, говорит нии, мол нет))) говорю ну ка сюда иди, начинает убегать, руку прячет, визжит и хохочет))) ну что за хитрожопик такой))) мы с дедом уржались с этого ребенка)варит котелок)) еще стала забавно сказку курочка ряба рассказывать, как дед бил, как мышка махала хвостом)) и так пальчиком из стороны в сторону водит, мол не плачь дед))) и наша Таня громко плачет : везде где надо вставляет слово мяч (мяяя) прикольная стала))
Эвдемония
Эх..
Я неделю ходила с недельной задержкой..счастливая.
Ан нет.
Теперь вот и не пойму-реакция мужа была неожиданная..я ему таперича моск ковыряю чайной ложкой..

Искренне буду радоваться за вас!!!
Свистни,как обменную карту выдадут :superng:
Lippewka
Варь, меня и так сомнения гложат, но так хотелось поделиться))
А какая была реакция?
Эвдемония
Оу, поздравляю! ттт на вас!!!
Эвдемония
Оуу!!!! Юлечка поздравляю!!!! Лёгкой тебе беременности и ещё более лёгких родов!!!!!!!!! ух отважные вы!!!!
Эвдемония
Юля, поздравляю, если это оно :flowers:
Легкой тебе беременности!
Насчет неяркой полоски даже не думай - у меня с Яриком вторая полоска бледная была, хотя тестов я тоже несколько штук делала.
Сходи на узи, там точно все скажут :yes.gif:
кстати у меня первые тесты тоже полоску еле-еле заметную показывали)))) а в итоге очень даже заметный Даня вышел))))))))))))))))))))))
Эвдемония
Народная примета : если вторая полоска слабая, значит пацан :biggrin: ниче незнаю , но у меня так и было . С дочкой даже до задержки полоски были яркие , а с сыночком после задержки слабенькая . ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
Эвдемония
Юля, тихонечко поздравляю! Боюсь сглазить!
Нееее. я пока точно не готова ко второму, хотя раньше думала, что через год-полтора уже планировать. Но сейчас настроена на 3-5 лет не раньше! Я уже выходом на работу бредить начала!
Про вранье. Илюха вчера первый раз меня обманул. Бесились мы с ним на кровати, прыгали, скакали. Я устала и говорю ему "все Илья, я устала". Он сразу спокойно сел и говорит "всё, всё, всё" и даже улегся и отвернулся от меня. Но только я расслабилась как побежит на меня, как запрыгнет на живот и хохочет! Потом еще несколько раз такое проделывал т.е. понял ,что я не ожидаю и ему это понравилось :biggrin: Я думала в таком возрасте дети еще не способны на хитрость.
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
поздравляем :bday:
gold
Я тоже такое слышала, ох, ну дай бог))) Спасибо, девочки)) через неделю тест повторю)) и если полоска станет ярче, то сразу к врачу и на УЗИ, подтвердить)) и честно говоря, самый главный страх, что придут мес. (( прям накручиваю себя, что мол быть не может б...
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Ура!!! Поздравляем Машеньку и родителей с годовасием!!! :bday: Всего, всего вам самого хорошего :flowers:
Эвдемония
Ой как классно! Поздравляем!!!
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
С днём рожденья!
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Маленькой принцессе в день рождения
Хочется здоровья пожелать,
Родителей богатых и здоровых,
И научиться глазками стрелять.
Первый день рождения – это счастье
Для родителей девчушки милой!
Хочу, чтобы росла принцесса ваша
Милой, умной, нежной и счастливой!
Эвдемония
Юля, поздравляю вас :flowers: Ты не накручивай себя, все будет хорошо. У меня с Ванюхой вторая полоска по началу тоже бледная была.
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Поздравляю!!!
Эвдемония
Юля, поздравляю! Легкой беременности :superng:
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Машуню с первым днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! :чмок: :flowers: :present: :bday:
xieling
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Машуню с первым днем рождения! Всего-всего самого наилучшего! :чмок: :flowers: :present: :bday:
И мы поздравляем малышку Машеньку и маму Олю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :present: :bday: :flowers:
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Маленькую Машеньку и маму Олю с первым настоящим Днём Рождения!!!!!! Здоровья и новых открытий каждый день! :роза: :bday:
Эвдемония
Юля, как здорово! :flowers: ттт на вас, чтоб не сглазить.
А у меня мой первый тест с 2 полосками до сих пор хранится:yes.gif:
Lavira18
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
Поздравляем! :роза: :bday: :appl:
Alex80
Поздравляем Машеньку (дочу Ольги (Суриката) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday:
В платьице нарядном, в кружевных носочках,
До чего прелестна ваша чудо-дочка!
Локоны пушистые, глазки так и светятся!
Ей сегодня годик – вериться-не вериться!
Кажется, вчера лишь плакала в пеленке,
А сегодня - вон какая славная девчонка!
Поздравляем маму, папу и малышку,
Пусть везет по жизни, как в хорошей книжке!
Пусть растет здоровой, умненькой, красивой
И, конечно, самой-самой пресчастливой!
Брю
И мы,и мы поздравляем!!!! Счастья вашей семье огромного!! :present: :bday: