Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 23)
243801
1000
Jussy_Pussy
Привет! Мы хотели делать педиатрическую панель, но у нас возраст был до года, поэтому мы не стали (кровь из вены надо, а мне дочу жалко стало). Но у нас тогда и лучше стало. А вообще наверное придется и нам сдать попозже (у меня большие подозрения на собаку бабушкину:хммм:) Обычно педиатрическую панель рекомендуют если есть подозрение на коровий белок (его составляющие), ну и другие аллергены в этой панели тоже есть. А у вас постоянно высыпания? Где наблюдаетесь? А цены да, 3 тыс как с куста.
Автоинформатор
Для чего делать панель если и так понятно,что на коровий белок?
Гришу сыпит на всю молочку, абсолютно на всю:хммм:
AAnya_
Аня, а козье молоко, сыр, йогурт из козьего молока не пробовали?
Эвдемония
А у нас ноги в валенках мерзнут :зло: вообще теперь не знаю в чем ходить зимой
xieling
И я за встречу на новогодних каникулах :appl:
Utkaa
Тася валенки одевать не хочет :безум: Орет и скидывает. Такого вообще не было ни разу чтобы одежку отказывалась одевать.
Автоинформатор
Девоньки Даня пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааа :appl: :appl: :superng:
сегодня мама моя с ним сидит) ему говорит: "мама на работу пошла, а мы вечером её встречать пойдём с тобой...покажи куда мама пошла?" он раньше всегда ручкой на дверь показывал....а тут подскочил и прям быстро-быстро к дверям входным....за ручку двери взялся и говорит: мама там....моя мама ему: правильно!!! кушать пойдём? он говорит: дя! разворачивается и в кухню к стулу так же почти бегом ))))))) и ржёт))))))))))))))))))))))))))

я пропустила :cray-1:
сижу в кабинете и реву настроя на работу - ноль, хочу к котёнку своему домой, зацеловать его :cray-1: :cray-1: :cray-1:
AAnya_
Аня, спасибо, успакоила :улыб: Буду слать всех завистников :biggrin:
Jussy_Pussy
У нас уже нормально все тттт, но когда высыпания были сильные, я в панике изучала этот вопрос , много плохих отзывов, часто ничего не дает, т. е не показывает аллергенов, а кровь берется из вены , стоит дорого, я не стала делать
xieling
Наташа, я из тишью помпоны делала, нашла у девочке в группе вк, там сколько сколько было слоев в пачке-все и сворачивала. Из гофр бумаги Инна делала вроде.

По фруктам в кексе-резала мелко только кумкват, клубнику, изюм и вишню так бросала, , райские яблочки мне не попались, а так бы тоже порезала.
Брю
Оо, с походушками вас!!!! :superng: придешь домой-расцелуешь сладкого мальчика:бебе:
teakot
Ну и правильно, если настроена позитивно, то надо ехать!!!!! я б если честно с годовасиком без няньки (в лице мамы например) не решилась бы ехать, т.к ну я прям сцу...я боюсь оклиматизации и проблем с питанием, перелёта и пр.... а ещё знаю себя - я так давно не тусовалась нигде, что ну по-любому захочется, чуть-чуть алкоголя, музыки и танцев!!!! и топая с дитём в номер, по пути встречая компашки весёлые....я прям точно буду расстраиваться, что тоже охота :biggrin: и муж у меня такой-же в этом отношении :biggrin: так что на первый отдых, после рождения кисуна, мы решили без Даньки лететь, скорее всего следующей зимой (Дане будет 2 года и я надеюсь со спокойной душой смогу его дней на 10 оставить с мамой). Потом уже можно и с ним, куда нить на более семейный отдых))) мне каж и Дане интереснее уже будет, когда постарше) Но это я считаю дело индивидуальное... С реб или без это в любом случае отдых, просто разный)
С другой стороны, как то ж летают с малышами и ничего. Есть люди которым просто вот тупо не с кем оставить на длительный срок....и что ж теперь до совершеннолетия обламываться?)))) в общем я как и во многих других вопросах за настрой!!! если он позитивный, то обязательно нужно слетать отдохнуть и малышика на солнышко вывезти)
xieling
Нет, козье не пробовали т.к. в нашей округе такого не продают.
Муж видел один раз молоко в магазине за 180 руб. 0,5 л. - это слишком дорого, я считаю
Автоинформатор
Девочки, по поводу походушек у кого детки поздно пошли, сколько им было? Я что то уже напрягаться начинаю, нам 1,1 даже не пытается, только вдоль опоры ходит, за руки отказывается ходить, не стоит без рук иногда бывает по паре секунд, но не больше. С одной стороны нам и не нужно рано ходить из за проблем с ТБС с другой стороны вроде как пора бы уже, тащить к врачу не хочеться назначат кучу лекарств, опять же а вдруг они действительно нужны. Сели мы и поползли поздно около 9 месяцев. Че делать блин :help.gif:
Брю
Ух ты, класс! :appl: С походушками вас! :superng:
AAnya_
Ань, а если поискать козье молоко и т.п. с доставкой? Много же стало интернент магазинов с натуральными продуктами. Или раз в неделю заезжать куда-нибудь закупаться? На рынке наверняка есть, ну или в те же крупные супермаркеты
Брю
Я тоже хочу на отдых, но даже и не знаю, когда получится:хммм:
Показать спойлер
Мне к защите тыщ 100 придется приготовить. Пахать днем и ночью, видимо буду
Показать спойлер
Utkaa
Ждать. Люба села, поползла в 7, встала в 11, пошла в 1.1. И вы скоро пойдете :snegurochka:
Boltywkaaa
я за встречу :superng:

Олесь, у меня тоже от мунек такое же впечатление. Новую коллекцию привезли, а она какая-то странная. Даже запах у них химический есть((
xieling
Дорого очень. 180-200 руб. за литр, учитывая что молоко Гриша не пьет,только грудное
Utkaa
И мы не ходим (( врачи мне говорят что я паникерша и сами меня успокаивают - до 1,2 детки имеют право не ходить, а потом уже смотрят на состояние ребенка. Нам ортопед поставила гипотонус и сказала пить витамины с кальцием, т.к. косточки "мягкие" - и обещала что в срок пойдем обязательно. Запретила за ручки водить и вообще хоть как-то стимулировать к ходьбе, но блин, уже так хочется чтобы сам, ножками...
xieling
Наташ, а что так много-то? Денег в смысле?
Katyuncha
Вы про синие пачки Муни?Или еще какие появились? Мы берем в октопусе - никаких запахов! Вот Алексей -roster часто привозил вонючие. Объяснял мне это тем, что это типа свежие :eek:
Utkaa
Вроде как норма до года и 2. Подожди еще месяц, по любому пойдет)))
Alex80
Наташ, а что так много-то? Денег в смысле?
Мне вот тоже интересно , куда столько :dnknow:
Kazulcka
Ась, а простимулировать не пробовали?
Тася стала бегать между нами когда Игорь ее звал к себе с обещанием, что поцелует))) Она и бежала))
К ровно в год оторвалась от ножки стола и побежала, с тех пор и гоняет. А вставать научилась с пола через 10 дней как пошла.
AAnya_
ДА уж, цена дикошарая. Это президент скорее всего. В мегасах и горожанках точно есть наше новосибирское по 80 рублей за литр. И йогурт на козьем,правда на дне наполнитель,но можно не смешивать.
sheridan
Моя подруга решила дисер не защищать, озвучили сумму 120 тыщ :безум: Так еще и не в Нск защищать :безум: Решила аспирантуры с нее достаточно.
Девочки, кто то писал, что у посудомойки должен быть какой то класс? А плюс? Кто нибудь знает фирму Баукнечт? Немецкие посудомойки...
Эвдемония
Сушки и мойки класс А или А+.
Я буду Бош покупать
Kazulcka
Да я вот тоже бош хотела, а муж ездил смотрел, говорит если сравнивать 2 фирмы то бош проигрывает сильно, при такой же цене (( и что все хлипкое какое то (((я теперь сомневаюсь. Ту фирму совсем не знаю ((
Kazulcka
Если не в НСК и не в своем совете, то конечно недешево. Хотя, опять же, всё зависит от конкретной ситуации.
sheridan
Вот Алексей -roster часто привозил вонючие. Объяснял мне это тем, что это типа свежие :eek:
мы с Алексеем попрощались...теперь в пупсе заказываем.
Показать спойлер
накладки были, но в последнее время уж больно часто косяки начались, а самый последний раз помог принять решение, что там больше не заказываем....то забыл самовывоз с собой взять и даже не позвонил, мама после работы заходит к нему, а тот типа ой я забыл...а у меня последние трусики дома и Дима не в городе, маман после работы (в 9 вечера) таскалась по аптекам в поисков трусов, хотя б хагисов. На следующий день доставка - вместо обещанных "до обеда" в 8 вечера, (мы всегда заказываем упаковку трусов и 2 больших уп пелёнок 60*90 для собак) папа расчитался, забрал всё. Папа отдаёт мне сдачу, удивляюсь, т.к денег ровно давала, смотрю заказ пелёнок нет(а они тоже на исходе и если моя Буся сикает с 2 напёрстка, то мамин щен дудонит по полной программе), звонить некогда да и вечер уже думаю ладно наберу утром...после купания хватаю упаковку, чтоб Даню одеть в удобные трусики, вскрываю (про себя ещё заметила, что упаковка дизайн поменяла :biggrin: ) - а там подгузники, а не трусы....ну тут уже псих взял!!! Набираю Алексею, спрашиваю - а в ответ пелёнок в заказе небыло, и ваша мама вчера сказала - подгузники, а не трусы.... Говорю я упаковку открыла, но хочу поменять, он сказал что заберут их по 50% или 75% от стоимости...уже не помню и доставку трусов надо будет оплатить. Я попрощалась и положила трубку. Ругаться и спорить просто не стала, но я на 200% уверенна что пелёнки были в заказе(он сумму мне смс присылал), и мама говорит точно говорила, что трусы нужны и т.к она чел очень внимательный я ей верю)
Показать спойлер
Эвдемония
Я выбрала вот такую . Когда выбираешь Бош, обязательно надо смотреть страну сборки, дожна быть Германия, все остальное г@вно.
Брю
Юля , спасибо! Я настроена позитивно, это меня некоторые личности пугать начали :шок: лететь я не боюсь мы с ним летали 4,5 часа, все Ок, и питер обпалкали с ним в двоем , на коляске в
метро :улыб: мы не в сезон летим отдых Семейно спокойный , такой не совсем люблю но муж уговорил, я больше море люблю, а мы будем достопримечательности смотреть :хехе:
Kazulcka
Инна, ты какого размера Тасе брала шлем?
AAnya_
Аня, я козье молоко заказывала с доставкой, на него не было аллергии, свеженькое привозили парное :yes.gif:
teakot
Кать, а вы какой отель хотите? Долго на самолете лететь?
sheridan
Размер 1, на голову 48-50 см. У меня Тася большеголовая))))
teakot
Из него можно творог делать? Где заказывала, поделись контактами, пожалуйста?
Kazulcka
А первый разве не самый маленький?
Автоинформатор
xieling жду, но дурная голова покоя не дает :biggrin:
Лампочка о у нас тоже гипотонус, надеялась что массаж дочь взбодрит, но эффекта не получилось. Ортопед и нам запретила стимулировать, правда Вера и сама не желает ходить.
Kazulcka что мы только не делаем))) зовем друг к другу, рассказываем что нужно ходить ножками пытаемся в догоняшки играть, когда гуляем всегда на детской площадке достою из коляски топчемся на месте смотрим на ляль которые ходят, а я в это время вещаю вот Вера будет ножками ходит, будет с лялями бегать и играть и т.д.
sheridan
Есть еще 0, он самый маленький
AAnya_
Нельзя нам его, никакой лишней нагрузки на ноги
Utkaa
Так если нельзя, то и наоборот тогда хорошо, что не ходит, разве нет? Как будет готова, так и пойдет обязательно, у вас время еще есть.
AAnya_
Такими мыслями я в год себя утешала, нам нельзя пусть лучше ползает, но время идет, а предпосылок нет никаких и это начинает беспокоить :хммм: