Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302198
1000
Kazulcka
О ну крутт! А на весну что решили?
Нам бабушка одна денег дала на костюм весенний. Сижу выбираю. Капец, курс евро зашкаливает! Считают уже по 49!
sheridan
Сонь ну это ужас какой-то!!!! Вот я терпеливо молчу на все дрели и перфораторы в 9 утра ( учитывая что мы спим до 11 - 11.30 это ппц как рано) вроде как день рабочий, никого наш режим не волнует и не должен! НО масляной краской в мороз - это вообще не поддаётся здравому смыслу!!!!!! Они ваще странная семейка: мамаша лет 65 и сынок лет 30 с явными отклонениями в психике, вроде как бы на учете стоит, но считается дееспособным и в больницу его не кладут!!! Когда они ругаются, а это примерно раз в два дня крики не человеческие, он блажит так что его слышит весь подъезд!!! Там мало того что мат на мате так вопли и визги какие-то не понятные!!! Мы когда заехали в эту квартиру впервые еще до ремонта, я однажды ночью аж проснулась от страха, такие вопли стояли и грохот, что я сидела плакала и просила Диму милицию вызвать, думала этот придурок мать убил!!! А в этот заезд у меня от их воплей ночью проснулся Данил, и плакал час!!!!! Я его еле успокоила и уложила, а потом к ним в гости пошла, за что потом отхватила от Димы по полной, т.к он в гостях был - лялю друга обмывали))) так вот пришла к этим дибилам, стою напоминаю сколько время, меня обкладывают матом... Канеш после этого через 10 мин приезжает злющий муж мой и не совсем трезвый!!! Я в коридоре перед дверями стояла и шёпотом просила ради бога только не бей его!!! Еще этих проблем нам не хватало. В итоге был разговор, товарищ извинения принёс, мамаша тоже и им настоятельно рекомендовали во избежание проблем со здоровьем и полицией перестать так орать... Вот уже пару месяцев тишина по ночам и днем относительно нормально.... Но вот теперь краска!!! И главно что с этим делать ума не приложу, по идее имеют право... Мне б уже хотя бы знать как долго они красить будут, но дверь они не открывают((( вчера когда Буся задыхалась, я аж плакала ходила, ну неужели никой управы нет???
sheridan
Керри мне нравиться очень. Но сколько стоит еще не смотрела) а брать точно комбез буду.
Mita
Так у меня на фоне всей этой ситуации стоооолько молока прибыло :безум: я вчера даже сцеживалась, чтобы не дай бог опять лактостаз не заработать. И меня такие жесткие воспоминания захлестнули. Как я с этой чумой боролась год назад. Тяжелые времена были. И я наверно поддержу Юлю (Брю), что вот мне пока не хочется беременнеть, чет слишком воспоминания свежи. И мне так хочется наблюдать за моим первенцем, как он познает азы жизни, как учится быть сомостоятельным человечком. Я реально не готова эмоционально ко второй Б., ни финансово мы не потянем, ни здоровье мое не готово. Я очень хочу вторую дочу, но с мужем порешали, как Прошке 3 года исполнится начнем стараться))) Все таки хочу чтобы когда я была в положении, он был уже понимающим ребенком ну и я смогла бы без проблем ходить по врачам, на прогулки, фотосеты и т.д.))))то же отношение как в первый раз, те же эмоции. Чтобы сама беременность протекала под мои заботливым контролем.
P.S. девочки, те кто ждет вторых лялек, вы только ничего плохого не подумайте. Все это я писала относительно себя, зная свое психическое состояние :злорадство: и своего сына-мамая :biggrin:
Брю
Увы, против краски ничего не сделаешь(((( Есть режим, я его наизусть знаю))) так как хожу дрюкаю соседей по всему подъезду. Терпение кончилось. С 9-00 до 20-00 ремонтные работы, обед с 14-00 до 16-00, выходной в воскресенье.. Меня больше обед интересует, так как в это время у меня ре спать ложиться, а у них самый разгар. Есть козлы которые не открывают двери (это мои соседи с верху) Они купили 5 квартир (все крыло)объединили свой пенхаус и там носится совсем неадекватный ребенок, причем его детская походу над нашей квартирой :злорадство: . Мы ложимся спать в 22, а он до 24-00 носится и катает по полу что то типо шаров из боулинга. Муж раньше ходил, ему открывали, он предупреждал. А сейчас даже не открывают. Меня один раз отзлости чуть не порвало. Время 23, там уже 2е деток орут Оле-оле оле-оле....мой ре с истерикой открывает глаза и рыдает...а им хоть бы что. А тут похоже грудничок у них уже появился, теперь он кричит, но я к этому с пониманием. Главное чтобы то здоровое дите потише было!!!!
Kazulcka
Инна, там уже ничего не исправить придете когда документы сдавать у них уже готовая анкета , которую вы заполняли там нужно будет только расписаться. Но вообще детей то не особо проверяют, нам Вере паспорт сделали за месяц с учетом новогодних праздников хотя срок 4 месяца (потому что не по прописке) так что думаю никто там не привяжаться к этой дате.
А бумажку эту лучше получить по новой пригодиться еще, мы тоже теряли писала заявление мне дубликат выдали.
IrishSummer
:agree: Сижу и тоже думаю , что за бумашка :dnknow: Саше тоже осенью делала ( нового образца ) и Даше тоже , ниче такого не заполняла ( вроде :biggrin: ) свид . О рождении и паспорт родителя и все .
Mankey
Мы ложимся спать в 22, а он до 24-00 носится и катает по полу что то типо шаров из боулинга. Муж раньше ходил, ему открывали, он предупреждал. А сейчас даже не открывают. Меня один раз отзлости чуть не порвало. Время 23, там уже 2е деток орут Оле-оле оле-оле....
У меня прикол был , ну как сказать прикол ... ситуация :смущ:Я на тишине помешанная , спать не могу когда даже тихо у соседей телевизор . А уж ремонтники все меня в лицо знают :biggrin: Так как я им ровно в два уже в дверь звоню , если они перфоратор свой не выключили :biggrin: И тут мама переехала в новый дом , а над ней семья с ребенком 2-3 года ( я тогда беременная была ) и мама мне постоянно жаловалась , какой ребенок шумный и как он свои машины катает ( по ощущения будто в боулинг играет) так я громче всех орала , что детем по вечерам заниматься надо , а не на самотек пускать и еще всегда свою дочку припоминала , как она у меня умница по вечерам книжки тихонечко читала . :смущ:Родился и подрос сынок , мама дорогая , у нас как вечер так нам срочно нужно достать все громозкие , дребезжащие машины , начать играть срочно в догонялки , тут еще научился визжать как девчонка звоооооооко , спать утыркать можно часов в 12( предварительно поймав его на постели , так как он считает , что надо попрыгать с визгами и убеганиями от меня , ну или днем не давать спать , тогда в десять , но визгу и слез ( что не менее шумно ) не оберешься. Причем перед сном "ритуал" нужно обязательно очень громко по плакать :yes.gif:Выразить так сказать свое недовольство , что посмели прервать его игры.
Так что теперь я стыдливо прячу глаза от соседей :смущ:И уже раз ...цать извинялась ( как встречается так сразу извиняюсь не дожидаясь от них претензий ) но они слава богу с улыбкой относятся ( просто до нас семья жила так там мальчик в хоккей играл дома :biggrin: )
gold
На госуслагух обязательное поле для заполнения адрес прописки и дата, когда документы сдавать то не нужна прописка.
Utkaa
Аааа понятно , а то я думаю что за бумажка такая с регистрацией ( кстати у нас ее вообще нет ) точнее регистрация есть бумажки нет :dnknow: Только свидетельство о рождении ( это же не то ?)
gold
Нет это не свидетельство о рождении, когда ребенка прописывали вам давали бумажку о регистрации формата А5 с печатью, скорее всего потерялась у вас.
Utkaa
У нас все справки и документы отдельно лежат , но все равно проверю может забыла .... Или потеряла :biggrin:
gold
Нам точно не давали никакой бумажки о прописке, просто сделали выписку из домовой книги, когда в садик на очередь вставали и все. ну и док-ты подавали в карасуке уже, красота - ни очередей, работник сама все заполнила и на меня, и на Настю, бесплатно. и паспорта были готовы через неделю...в городе все не решалась из-за волокиты подать документы на загран, а тут прям благодать))
Брю
Да уж,неповезло вам с соседями((( даже не знаю, что посоветовать(((
Kazulcka
Ну я из Ленне выбираю, тот же самый Керри. Цена около 4 тыров получается на см :безум: если брать керри, то все 6 будет стоить.
sheridan
девочки, дайте ссылку на комбезы весенние? лучше, где наличия много! на заказ ждать не хочу!
Эвдемония
А я в городе сделала загран детям за 10 мин :biggrin: я думала там очереди , а ни фига , приехали ( причем мы по живой очереди шли , не записывались заранее , потому что там запись была на два месяца вперед ) приехали , сидит один человек перед нами и все , документы я дома заполнила . :biggrin: а кто по записи они в соседний кабинет , так они дольше нас сидели .мы уже уходили , а женщина еще сидела . :dnknow:
Эвдемония
Юля, на см все в основном под заказ. У того орга, которого я заказываю, весенние по предоплате через 2 недели придут, скинуть ссыль?
gold
Как вариант могли штамп поставить на свидетельство о рождении с другой стороны, но все равно подтверждение прописки должны быть какое то. У нас тоже все документы лежат в папке, но я все равно дочерену прописку потеряла :biggrin:
gold
А по живой очереди можно? я думала сейчас все только по записи...
gold
У меня муж тоже без записи пошел сдавать документы на загран. Очереди не было вообще.
sheridan
Доллар мать его, я когда оставляла заказ еще перед нг шапка стоила 800 р оплачивать ее только сейчас нужно было вышло 941 руб.
Utkaa
И доллар, и евро...я еще и зимний заказала, в феврале оплата, Капец :безум:
sheridan
Может еще курс поменьше станет, я так только с шапкой пролетела, ветровку себе и комбез для Веры успела по старым ценам выкупить.
Utkaa
Это что, моя сестра договорилась с хозяевами на покупку квартиры и сумме еще в конце прошлого года, и они должны были съехать 20 января...Мои внесли предоплату, а эти и не чешутся, там мало того, сказала в связи с курсом доллара они повысят сумму ... вот это подстава :спок:

Девчата, помогите выбрать ГОРШОК )) есть у нас один, но видать не удобен((((