Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
301384
1000
Lippewka
Выздоравливайте! :роза:
Может маме повторно ренген сделать? Я мышцы частично на ноге рвала, так еще долго нога болела, а после 3 недель ходьбы на костылях и спине мужа я наступить не могла, было ощущение, что тысячу иголок в ногу впиваются.
Автоинформатор
Девочки, спасибо:) у нас светильник большой икеевский, светло в комнате достаточно, я его уже платком накрыла, мне кажется Леха попутал день с ночью, просыпается в з ночи, хотела выключить так свекровь напугала что у реб испуг будет :безум:
Эвдемония
А Юля я поняла, думала в краснозерске все есть, это же тоже районный центр :улыб:
Jussy_Pussy
Есть список бесплатных лекарств до 3 лет , надо спросить у педиатра и попросить что бы рецепт выписала, по показаниям. У меня подруга позвонила в администрацию, пожаловалась, на то что в пк ничего не говорят и не выписывают, так ей на след день перезвонили из пк принесли извинение и дали рецепт
teakot
вобщем-то есть все))) кроме уфмс и автошкол(сам экзамен) тут мы к карасуку относимся, благо не оч далеко ехать. кстати на узи и кровь на патологии тоже сюда направляют. мы райцентр второго или третьего уровня (что-то такое), типа есть новосиб, потом уровень- бердск, искитим, куйбышев, карасук, и все остальные райцентры, что-то такое)))
Кста, св моя наоброот настаивала, чтобы я выключала свет (мы когда вернулись из роддома мне сложно было ориентироваться в темноте, это сейчас я мама-ниндзя)), мол ребенку плохо на глазки влияет и что мозг отдыхать должен, и тоже что перепутает день,ночь. вобщем я послушала ее и поняла, что Настя и правда лучше спит без света, т глаза к темноте привыкают и апрактически все видно...
Kazulcka
Мне комплект показался гораздо удобнее, мы часто в магазин ходим, курточку сняла и он побежал, а с комбезом и обувь снимать приходилось осенью, еще если на машине едим и в помещении гулять будем я ему джины и курточку одеваю
Lippewka
Варя, выздоравливайте @@
teakot
Да, я знаю, что есть перечень б/п лекарств, просто не знаю технологию получения :dnknow: Девочки, кто не в курсе - да, деткам до 3 лет должны б/п давать лекарства, там большой список. Ток педы про это не говорят или посылают (типа нету лекарств). :зло: На самом деле они есть и их обязаны выписать без всяких отговорок.
sheridan
Девчонки, а наши местные астрологи как раз писали про то, что будут поломки техники в феврале :злорадство: В теме "А здесь есть астрологи" как раз читала прогноз на февраль.
Lippewka
Варя, держитесь!
После перелома еще восстанавливаться надо. Я завтра у мамы узнаю, что делать и как, она у меня спец по этим вопросам. Потом тебе напишу. Ты только скажи какой у твоей мамы перелом и в каком месте.
teakot
Я тоже светильник накрываю пеленкой, по мне так он сильно светит. У вас в виде жука? Надо было наверное темно синий брать-может он поариглушеннее свет выдает
Эвдемония
Мама - ниндзя :biggrin: спасибо, попробую без света, правда мозг должен отдыхать :улыб:
xieling
Мы тоже в списке поломок - Илюшка выдрал пробел на ноутбуке (((( теперь невозможно писать (((
teakot
Глаза, на самом деле, очень быстро привыкают к темноте, поэтому буквально через несколько минут ты тоже станешь мамой-ниндзя :biggrin:

У Любы в последний месяц главная игра куклы-тильды. У нее их две - заяц и ангел в юбке. Первый у нас - ляля, второй - мама. Игра заключается в том, что дочь берет этих двух кукол так, как будто они за руки держатся, и мама с лялей у нее летают. Причем летаю так, что космонавты отдыхают :biggrin: Еще бывает наденет на голову этой маме прозрачный колпачок от крема - я балдею - мама-космонавт в скафандре получается :biggrin:
Ramilla
Ого! Так тут уже целая эпидемия! Пошла-ка я куда подальше, а то вдруг вы тут заразные :biggrin:
Jussy_Pussy
Девочки, а кто-нибудь получал бесплатные лекарства на ребенка в ПК? Как это делается? Прям спрашиваешь у педа "дайте нам рецепт на то-то"? Не отказывают?
Не отказывают. Я правда только витамин Д так брала:смущ:
xieling
Глаза, на самом деле, очень быстро привыкают к темноте, поэтому буквально через несколько минут ты тоже станешь мамой-ниндзя :biggrin:
А можно просто зажмуриться и сразу начнешь все видеть:миг:
Солнышко
Уж полночь наступила, а народа все нет :dnknow: Аууууу! выходите поболтать :appl:
AAnya_
Как так вдруг? В это время у нас тут очень даже оживленно бывает.
xieling
Я не сплю! Голову ломаю-на что у ребенка аллергия! Живот сыпет и сыпет :зло:
sheridan
Я уже тоже с диатезом замучилась :хммм: Три недели не могу убрать высыпания, завтра буду убирать все содержащее сахар ..... Эх, замучили меня уже эти красные ножки и ручки:хммм:
sheridan
у меня у Любы тоже высыпания на лице. Вроде вычислила - на молоко с сахаром (в каше). теперь каша с меньшим количеством молока и без сахара
xieling
Наташ,спасибо!буду рада.
Показать спойлер
Снимок конечно сделали
Она палец большой ломала,и все врачи спрашивают-что уронили?а мама подскользнулась,но вроде как упавши такой перелом нельзя получить.

Нога не сгинается,я её дрессирую-требую чтоб хотя бы пять шагов сделала всей ступней.
Жалуется на боли в здорой ноге-перенапрягла конечно,за столь времени.

За час до закрытия свозила её в Ауру-ботики прикупили,ножка влазиет тока в валенки(в Карлуше кстати скидки приятные,и в горячо любимом ЕССО)
Ну в общем,может мазилку какуть присоветует..
Показать спойлер


А ты куколок сама шила?
Умилительные такие,не вычурные
AAnya_
Ты чем убираешь воспаление? Я сегодня намазала кремом бюбхен, как она запищала, видимо жечь начало.
Мы сладкое редко едим. Тут у меня закралось подозрение, что на красные яблоки краснодарские. Вчера-сегодня не давала, но сегодня опять живот красный! Еще и на попе сухости появились! Зато ела борщ...может на красное?...