Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302208
1000
xieling
Да на самом деле я тут виртуально почти всегда, просто писать времени нету :dnknow: Читаю вас захожу.
Так что как зайдешь ночером, пиши, я скорее всего отвечу:миг:
Lavira18
Ира, не читала, может кто ответил тебе уже про посылку.
МОжно передать с любым рейсовым автобусом до Барнаула.
прям к водителю подходишь и договариваешься. Мы все студенчество так делали. СТоило это тогда 50р.
Ну и уточняешь во сколько он уезжает-приезжает. И все:улыб:
Sreda
Поздравляю! Легкой беременности :wub1.gif:
Наша эстафета прям к Олимпийским играм )) - кто следующий? :biggrin:
xieling
У меня такое! Постоянно! Сегодня забрела в глорию джинс. Нашла джемпер ребенку очень пристойного вида за 100 рублей! довольнаяяяя!
Katyuncha
Спасибо! Завтра так и сделаю! Уже решила!
Lavira18
Вот и я купила колготки и варежки, а по ощущения - как будто себе мешок обновок :secret:

Ира, что-то я туплю, :смущ:а если через РЦР на межгород отправить? Они ж занимаются такими перебросами, только может это дороже выйдет, чем через водителя
xieling
Наташ, насчет встречи Юля рулит, но вроде бы 15-го в 15-00. Эх, придется мне пропустить любимую тренировку!))
xieling
Наташ, я такая же! Причем у Даши уже одежды больше, чем у меня, , самой бы обновиться, ан нет, , опять назаказала ей всего , и довольна как слон! А книжки...ой короче остапа понесло! Меня одна моя подруга не понимает, она для своего пацанавсе бу берет. Ну ладно, когда онав декрете была, , как раз в кризис сидела, у мужа плохо было с деньгами, сейчас работает, хорошо зарабатывает и все так же пасется на см и берет с рук. А я так не могу..
Суриката
я просто уточнить, может в вк новая информация есть :friends:
А кто-нибудь уже был в этом ресторане? там еда порционная или как в китайских - общая?
xieling
А я себе начала покупать и мне очень понравилось:бебе: Теперь одинаково радостно покупать вещи себе и Грише. Сегодня вот платье бирюзовое себе купила, довольна как слон:смущ:
xieling
Садик
Показать спойлер
Вундеркинд на Тополевой
Показать спойлер
AAnya_
Где? Как я хочу себе платье трикотажное веселенькой расцветки...
AAnya_
Это от нас через дорогу. Забегайте в гости :knix:
xieling
В Сибирском моле, название магазина не помню:смущ:
AAnya_
ааа, надо будет тоже наведаться туда, правда, я жутко не люблю ходить по магазинам - устаю и искать не умею - голова кругом от обилия всяких тряпок
Sreda
Маринааа! Поздравляю!!! Что ни день, то супер-новость!!! Легкой беременности!!!!
Ugadanka
Света, скорейшего выздоровления!!!!
Ugadanka
Света, скорейшего выздоровления тебе!
Ты без маски была? Нас маска уже несколько раз спасала от травм, ну и шлем. Самое страшное, что было ушиб.
Aleno4ka2008
Смотрю открытие Олимпиады...что делают на Зимней олимпиаде 3 представителя бермудских островов? Они в шортах! :eek: У всех носы красные
Sreda
а вы планировали? а где родители ваши живут??? что муж говорит?
Ugadanka
Света поправляйся скорее!!!
xieling
а у нас, помимо того, что интернет глючит, теперь и телевизор ни одного канала не показывает уже 3ий день....СВ в панике...
xieling
мы тоже удивились)))
Lavira18
Можно отправить с рейсовым автобусом, рублей 250 будет стоить. У большинства водителей это регулярная подработка.