Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
302285
1000
Utkaa
У нас были сказка ботинки. Не скажу, что я сильно была ими довольна. Хотя цена 650 рублей смешная.
На эту весну буду всего скорее что-то по лучше. Но у Таси проблемы с ножками((
Boltywkaaa
Значит ребенок готов к прикорму! Мы в полгода начали давать пюрешки всякие, так отворачивался. Правда на 12 раз стал уплетать только так.
AAnya_
Спасибо! В следующий понедельник планирую. Наверное одну неделю на полдня буду работать, чтобы эту неделю до сна походить, а следующую после сна забирать.
Лампочка
денюжкой за следующий месяц оплатим садик)))) пока мама не войдет в режим)))
AAnya_
У вас не стоят прививки?
Я почему-то спокойна как удав что у нас прививок нет. Я больше боюсь их ставить, что-то подсказывает мне что этого делать не следует, но это мое внутреннее ощущение. Не было бы его, то поставила бы
Аня, у меня тоже самое, чувствую я что не надо ему
Aleno4ka2008
Нашей как раз завтра полгода. Готова это точно, уже, наверное, с месяц большой интерес к тому, что мы едим и пьем.

Девочки! А поясните мне один момент - вот, к примеру, начали мы давать кабачок. За неделю планирую довести грамм до 60.
Со следующей недели начну давать другой овощ. А кабачок? Забываем и пробуем новый овощ, доводя до нормы?
Брю
Юля, с годовщиной!!! :flowers:
Счастья и любви вашей семье!!!
Boltywkaaa
Я не придерживалась норм:смущ: давала ложку нового продукта и если не было реакции, то на след день давала пол баночки или сколько съедал. Потом меняла: один день кабачок, второй капуста
Boltywkaaa
Не, про кабачок не забываем, продолжаем кормить, но чтобы в общем с новым блюдом была порция (уже не помню, сколько в таком возрасте).
Юля-Брю, с годовщиной! По поводу встречи пока не могу точно сказать, буду ли, но планировала, тк должны книги прийти, , хотелосьмбы раздать)))

Ирочку и Илюшу с 2 годиками!!! Маме успехов в ее новых начинаниях, а Илюше быстро адаптироваться к саду и радовать мамуи папу новыми достижениями! :bday:

Я чтото писатт не успеваю, , только читаю -мы в субботу с мужем гульнули -сходили в мятного карася, потом к друзьям болеть за наших поехали, на след день встретились с девочкой , с которой в палате лежали, в общем каждый день дела-дела...))) Сегодня меня посетило желание продолжить курсы экстремального вождения по снегу (попрошу у мужа на др :wub1.gif: ), я до беременности ходила на тренажерах занималась :biggrin: в общем хочется новых эмоций и впечатлений! А еще начинаю свое дело по аутсорсингу, созданию и поддержке сайтов, так что кому надо-обращайтесь:миг:
Lavira18
C почином вас садиковским!
Boltywkaaa
Мы вводили так - первый день ложечка, второй две ложечки, потом уже 4, 6 и если все нормально давала сколько съест. Потом вводила новый продукт. Про кабачок не забываем. Например, даем 1 ложку нового продукта, а докармливаем кабачком.
AAnya_
Если ребенок не аллергик и нет проблем с животиком, то можно и сразу давать.
У нас Тема жуткий аллергик, поэтому долго вводили.
Kazulcka
Значит все таки возьмем сказку, для дома самое то. У нас тоже не все идеально, но и не кошмар, думаю обойдемся сандалетами этими :спок:
AAnya_
Меня все эти вспышки кори весьма смущают, да и потом не пустят ребенка ни в сад, ни в школу если инфекция будет, я долго думала ставить или нет, т.к вакцину мы не нашли импортную, вот сегодня поставили только из ПК пришли, посмотрим надеюсь без осложнений пройдет :yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, а есть смысл ставить платный гепатит? Нам от прививок первого года остался гепатит.
sheridan
Мы ставили бесплатный, реакции не было вообще...наша вакцинолог сказала, что разницы нету, кроме как старны производителя.
sheridan
мы бесплатный ставили, реакции не было.
Автоинформатор
А я опять с трудом пишу - Илюшка выдрал пробел и еще сверху сахаром посыпал ноутбук. А до этого солью...
Наверно, это неправильно, но когда шалости зашкаливают, то получает от нас по попе. И только после этого понимает, что что-то не так сделал.
А если словами ругаешь, то смотрит невинно и ручками разводит, мол, так получилось. И смешно, и грустно...
Utkaa
Почитала я про корь и ничего страшного не нашла если честно :dnknow:
В Новосибирске заболели 5 чел которые прилетели из Гонконга. Больше заболевших нет. Да и привитые дети тоже болеют и у них период инкубации (не помню как по научному называется в общем период когда на больничном сидят) 21 день, а у не привитых 14 .
Ну и сделала вывод что с ребенком будем летать отдыхать в Европу, а не в Азию.
sheridan
Я бы бесплатный поставила. Это ж самой безобидной прививкой считается :улыб:
Ramilla
У меня иногда тоже такие мысли проскакивают, , когда совсем от рук отбивается и ведет себя :death:
Ты не знаешь, на гепатит надо записываться или нет? ? сходим в пк...
А еще хотела спросить-бцж долго действует? А то мы то ее давно поставили, не пропадет ли.
sheridan
Нет, приходишь во вторник и ставишь прививку. Только талон надо выписать. На моем участке так.

Мы вообще бцж в рд ставили, она вроде 4 года действует.
Ramilla
Маш, я к стыду своему тоже несколько раз по попе давала:хммм:по другому никак не понимает ((( я и спокойно объясняю, и присаживаю чтобы на одном уровне были, и прикрикиваю, и доминирующую позу занимаю, и много еще чего. Понимаю что нельзя, но порой доводит :зло:
Kazulcka
Нашей красавице тоже прилетает по попе не часто конечно, но иногда действительно ничего не помогает :хммм: хотя мне кажется и шлепки она эти не понимает скорее это моя уже истерическая реакция :хммм:
Ramilla
Тьфу, манту! я манту имела ввиду))))