Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 26)
301364
1000
Lavira18
Ира, поздравляю!!! :flowers:
С возвращением в социум))) и что здоровьем занялась - оч хорошо!!!
сонец
ой, Ира - вроде лучше стал спать, а последнюю неделю опять не понятно, что творится - в 2-3 часа ночи просыпается и тусит до 4-5 :безум: что не спится человеку???
Автоинформатор
Юлю с днем рождения! счастья женского желаю :flowers:


Девочки - про новаринг.
Это такие же гормоны. Только в виде кольца. 21 день с ним ходишь, 7 дней перерыв. Схема стандартная. Но. Побочки все те же самые, плюс может еще молочница возникнуть, жжение и тому подобное. То, что там якобы меньшая доза- все это ерунда. Вмешательство в гормональную систему все равно такое же.
Я использовала его полгода. Потом долго с циклом беда была.
Katyuncha
молочница кста и на таблеках тоже развивается. у меня так было . потому их и не хочу. а врач настаивает прям на таблетках
J Lo
а чем объясняет такую настойчивость?

Показать спойлер
Сначала настаивают, потом последствия лечат :зло:
Показать спойлер
Автоинформатор
Похоже у нас начался год здоровья :biggrin:
Только не у всех так весело (((
Показать спойлер
Девы, кто нибудь лечился от описторхоза? Похоже я допрыгалась с суши:хммм:
Сегодня с утра глотала зонд :bad:
Показать спойлер
Mankey
Оля, а темпа большая? Чтото меня рвота смущает...разве может она быть на зубы? У нас никогда ни темпы, ни поноса не было на зубы, , только спит хуже и ноет жуть как
sheridan
Показать спойлер
Cоня, а как у тебя он проявлялся? а то мы тоже любители большие, особенно по рыбе с/с...тоже подозреваем, что пора к врачу, хоть анализы сдать
Показать спойлер
sheridan
Не факт, что от суши, тк в России нету суши из сырой рыбы. Она вся обработана. Ну не дожила бы она, если б была сырой.
Aleno4ka2008
Именно, что она сырая просто замороженная, перед приготовлением ее размораживают ничем не обрабатывают.
sheridan
Показать спойлер
Ты у терапевта была?
Какие жалобы,что подозрение на них ?

Я уверенна,что они у меня есть если хорошо покопаться.
Я рыбу,особливо лещей весенних просто обожаю.
Но ничего не беспокоит,а для профилактики их искать не-не-не.

Зонт-это прям респект :respect: ,у меня повышенный рв рефлекс.и в жисть таку процедуру не сделаю
Показать спойлер
Lippewka
Показать спойлер
Да у меня все наложилось-и тянущие боли в правом подреберье после еды, и волосы клоками лезут,на лице высыпания, а теперь еще аллергия дикая на руках. Я думала лямблии (3 года назада были), но такого я не ожидала! Я в принципе рыбу редко ем, но обычно она термически обработанная или в роллах. Поэтому на яп кухню грешу. В наших водоемах не купаюсь. Короче я в расстройстве.  Почитала наш мед форум, теперь в расстерянности, там лечение от гомеопатии до химикатов.
Пойду к гастро, , послушаю...
Показать спойлер
sheridan
Да у нас раньше тоже только сопли были и редко темпа, а тут клыки((( говорят они очень болезненные и может доходить до поноса. Рвота вызывается у нас так. Мы начинаем кашлить, сопельки по гартани текут,сморкаться то не умеем, увлекаемся этим процессом и тем самым вызываем рвоту ((((((
sheridan
Соня, действительно, есть различные виды лечения - тут, то, что ты сама выберешь!!! Вообще эти штуки у каждого второго, если не у каждого первого...конечно, надо их пролечить...у меня есть врач гастроэнтеролог - я могу с ней договориться...есть также уже готовая схема лечения (курс лечения рассчитан на 3-4 курса - это не химия!!!)
Penelope_
Ань, напиши в личку!!! БУду благодарна :роза:
sheridan
слушай а я ведь тоже любитель сырой рыбы, роллы, сашими просто обожаю. и кста на лице тоже аллергия недавно была безпричинная на мой взгляд.
а у меня другая проблема - пошла к Г. а у меня эрозия какая то ужасная, врач грит прям все оч. плохо. нужно в стационаре биопсию брать с этого дела. я не думала что все так серьезно. Никто не сталкивался с эрозией после родов?
Ula3187
с прошедшим !! всего тебе и по больше ))
J Lo
Лена, я сталкивалась...биопсия, вроде, стандартная процедура - ее всегда делают при эрозии (если я не ошибаюсь) и такая неприятная((( когда я грудью закончила кормить, сдала все анализы, сделала биопсию и...забеременела...
кто-то из наших девочек прижигал...
J Lo
я сталкивалась. сейчас в процессе лечения. в стационаре берут биопсию, когда обширная она, мне вот во вторник будут брать просто за 5 минут в операционной.
xieling
Девочки, кто-нибудь оформлял налоговый вычет при покупке квартиры (ну это чтоб 13% из зп не удерживали). Как это все далется? Объясните, пожалуйста
xieling
Мне это только в следующем году возможно сделать, так что еще не заморачивалась. Вроде в налоговую со справками 2НДФЛ, декларацией 3НДФЛ и документами на квартиру надо прийти и они выдадут справку для работы, по которой не будут удерживать 13%. Я сама как-то такую справку работнику проводила. А ты сумму не хочешь разом получить или именно чтобы не удерживали хочешь? Я в этом году как раз накоплю, а в 15 пойду документы подам и разом сумму НДФЛ за 14 год накопленную получу. Надеюсь, что ничего не путаю, поправьте меня, если ошибаюсь!
Lavira18
Конечно хочу! А что можно? Я-то думала, что сразу нельзя. А так 260тыщ - сразу это круто!!!!! :appl:
xieling
Сразу не дадут. Дадут только в размере уплаченных налогов с официального заработка, но если вы за год заплатили 260 т.р с налога то дадут:улыб: