Коляска для новорожденного
7708
17
Какую взять? Требования - проходимость и адекватная цена
Samaelfx
Уточните, что для вас адекватная цена :umnik:
Samaelfx
Такая темка не так давно была! В поиск забейте, там и рекомендации и модели, и цены.
Samaelfx
xieling, в пределах 8 тысяч
Lavira18 , спасибо, сейчас попробую
Samaelfx
Можете посмотреть Milli Jenis, хорошая коляска, проходимая, теплая, есть даже функция качания, по снегу и грязи идет ровно, амортизация, что надо. Стоит в пределах вашего бюджета, купила сама такую в октябре, мне нравится
Samaelfx
Только не Geoby:)руки оторвать производителю за такую КАЛяску...
belchundra
А это разве не марка колясок? Неужто они все так плохи?
belchundra
У меня была Геоби, ничего плохого сказать не могу :dnknow: Трнхколесная, отличная проходимость
AAnya_
У нас вот такая тыц
Уже 3 месяца юзаем. Проходимость супер, удобно ребенка выносить в переноске. Влазит даже очень крупный ребенок. Из минусов. 1. Довольно широкая, не в каждый лифт войдет, нам не критично, у нас лифтов нет. 2. Довольно тяжелая, мама у нас ее только волоком затаскивает, я заношу без проблем. Когда дите помельче было заносили прямо с ним вдвоем. В остальном полностью устраивает, ход легкий, куча регулировок, всяких фенечек.
MissXX
Марка марка,за сумму которую озвучила ТС-да. Одну модель мне дарили-на помойку через 2 месяца выставила,вторая той же фирмы у подружки была, до года мучилась,пыталась продать,но так и не продала,отдала кому то. После мы купили коляску-джип,до сих пор вспоминаю,классная такая вещь!
belchundra
мы собираемся покупать Teutonia...правда мне сейчас всё не такое,в силу положения,наверное)))Поэтому решили собрать на конструкторе_колясок .Там можно шасси выбрать подходящее,люлечку...Можно комбинировать так,как хочешь.Цвет подходящий выбрать и не мучиться потом с тем,что "коляска нравится-была бы цвета другого" или "цвет превосходный,а шасси какое-то не такое")))У меня всегда так)А вот оказывается,такое уже придумали) Видимо,не одна я испытываю проблемы с выбором)Да и коляски хорошие.У знакомой Teutonia-так она на ней каталась,где угодно и на пятый этаж таскала-как новая спустя год.Еще ребенок зимний был-погоду и дороги разную коляска повидала)Посмотрите,может вам тоже понравится)
belchundra
Единственная коляска, которая меня полностью устроила Tako Larret. Дороговатая, конечно, но, если брать б/ушную, то нормально. Колеса большие, передние поворотные, вездеход, но маневренный.
Samaelfx
Помогите, советом, где приобрести качественную коляску, с гарантией. Уже пару раз обожглась- две коляски выбросили не прокатав и по 2 месяца. Решила не пожалеть денег и купить либо ПЕг ПЕрего или Инглезину. Поделитесь отзывами и где приобретали?
Samaelfx
У нас была 2 в 1 Jedo, хороший вариант за приемлемые деньги
Samaelfx
Можете посмотреть коляску анекс спорт ,мы уже катаемся почти пол года и все круто , нигде ни царапинки , регулируется все отлично , так же она не очень большая и легкая.
Samaelfx
Попробуйте на авито поискать

Многие продают коляски. Сразу увидите какие в ней плюсы и минусы по изношенности
Nikelya
И у нашего малыша была такая. Мы уже продали свою.
Emilia2016
Покупали с рук и не пожалели. Уже продали, в очень хорошем состоянии.